обзор 19го тура

+0

"Аполлон" Лимассол недоценивает своих соперников и в который раз теряет очки и "Омония" Никосия теперь впереди на шесть очков и первую победу одерживает "ФК Айя Напа"

Тренер команды АПОЭЛ: (комментарий скрыт)
Алексей Нечаев aka Filip (АЕЛ): "серьезный соперник. Риск- благородное дело."
АПОЭЛ (Никосия) - АЕЛ (Лимассол) 6:0
7 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
33 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 5:0 - , удар издали
54 мин.  - 6:0 - , со штрафного
18%
Алексей Нечаев aka Filip (АЕЛ): "Не попрешь против силы. тем более в гостях! Жаль вратарь потерял бал! надо было попробовать поймать на коллизии. Но забыл наверно с другой стороны если бы выбрал катеначо результат был бы еше плачевнее, хотя куда еще плачевнее?"

"ГСП-Никосия" (80 000). Зрителей: 68 896. хозяева идущие на втором месте принимали команду занимавшая шестое место ,хозяева не сильным составом имели огромное преимущество на 1600 над третьим составом гостей и одержали крупнейшую победу 6-0 Лучший игрок матча: Кальян Кумара (Апоэль) два гола и два паса , хозяева укрепились на втором месте , а гости опустились на 7е место

Тренер команды Анагенис: "го"
Айя Напа - Анагенис (Деринья) 2:1
50 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
82 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Дмитрий ххх aka balobin (Айя Напа): "Даааааа. Вот оно! Справедливость восторжествовала!"
Тренер команды Анагенис: "ну что сказать....на 400 сильнее и выиграли коллизию....но проиграли...очередной генин сюрприз."

"Муниципальный" (79 000). Зрителей: 79 000. Хозяева идущие на последнем месте одержали странную , но первую победу в чемпионате , виновник наверное гена перемерз от прохладной весны и хозяева проиграв коллизию и играя всего на 79% от своей силы в игре сильно прибали , но уступали собранным гостям "Анагенис" Деринья(13е место) в четыре сотни и на 50й минуте хозяева открыли счет и забил Яннакис Оккас (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Элефтеракис Алкивиду) 1:0 , на 71й минуте гости сравняли счет Васос Василеу, удар со средней дистанции 1:1 и казалось спаслись , но на 82й минуте хозяева забили победный гол и отличился разыгравшийся Яннакис Оккас (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Христос Валетанис) 2:1 Лучший игрок матча: Яннакис Оккас (ФК Айя Напа) , гости опустились на 14е место

Алексей Марков aka Speaker_DLSQ (АПЕП): "19й тур."
Vitalik Netesa aka netesa_v (Эрмис): "Вот мы уже и в зону переходняков скатились."
АПЕП (Пицилия) - Эрмис (Арадиппу) 0:3
4 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 0:2 - , со штрафного
90 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78%
Vitalik Netesa aka netesa_v (Эрмис): "Грустно."

"Пицилия Стадиум" (69 000). Зрителей: 56 070.хозяева идущие на 7 месте принимали команду занимавшую 12е место , хозяева выставив второй состав сильно уступали сильным гостям в тысячу тристо , уже на 1й минуте у гостей опять травма одного из лидеров и счет был открыт гостями на 4й минуте капитаном гостей Андреас Папафанасиу, удар с близкого расстояния 0:1 , на 21й минуте хозяева остались в меньшинстве Доминик Голири получает вторую желтую, а затем и красную карточку , а на 25й минуте гости удвоили счет и снова капитан Андреас Папафанасиу, со штрафного 0:2 , счет стал крупным на последней минуте Андреас Ксиорупас, замкнул прострел с фланга (пас - Андреас Папафанасиу) 0:3 Лучший игрок матча: капитан гостей сделавший игру Андреас Папафанасиу (Эрмис) и наконец прибавил балл , хозяева опустились на 9е место , а гости сразу поднялись на шестое

Александр Бабахин aka radak (Онисилос): "Будем биться"
Онисилос (Сотира) - Омония 29 мая (Никосия) 2:0
64 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 2:0 - , со штрафного
50%
Александр Бабахин aka radak (Онисилос): "Полные трибуны помогли:)"

"Коинотико" (70 000). Зрителей: 70 000. хозяева занимавшие 14е место принимали команду идущую на 11 месте , хозяева имели преимущество в три сотни и на 64й минуте открыли счет Юлиус Вобей, удар с близкого расстояния 1:0 , на 68й минуте хозяева удвоили свое преимущество Ржаб Хуссин, со штрафного 2:0 Лучший игрок матча: Ржаб Хуссин (Онисилос) ,хозяева поднялись на 13е место , а гости опустились на 12е место

Олександр Ліферов aka alex_kaban (Халканорас): (комментарий скрыт)
Тренер команды АЕК: "удачи в матче......."
Халканорас (Идалиу) - АЕК (Ларнака) 2:2
35 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
47 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
50 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:2 - , со штрафного
48%

"Халканорас стадиум" (52 000). Зрителей: 51 708. хозяева идущие на 9 месте принимали сильную команду идущую на 5 месте , гости неодоценили хозяев , а хозяева выставив сильный состав и с хорошей сыгранностью имели преимущество в две сотни , но на 35й минуте гости открыли счет Костас Коста (головой), с углового (пас - Салах Шава) 0:1 , хозяева рванули все в атаку и на 47й минуте сравняли счет Никос Тимофеу, удар со средней дистанции 1:1 , а на 50й минуте хозяева вышли вперед Грег Чалмерс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Никос Тимофеу) 2:1 , но на 54й минуте гости сравняли счет Салах Шава, со штрафного 2:2 Лучший игрок матча: Грег Чалмерс (Халканорас) , хозяева после матча поднялись на 8е место

Иван Балабан aka ay52_bio (Алки): "Приветствую, Александр. Что ж, интересная предстоит игра. У нас обоих есть некоторые кадровые проблемы, тем интересней будет. Правда, мы за чемпионство не боремся, но все равно сдаваться просто так не собираемся. Надеюсь, матч будет красивым и зрелищным.
Хорошей игры, до встречи."
Александр Ш aka SHES (Аполлон): "удачной игры."
Алки (Ларнака) - Аполлон (Лимассол) 3:1
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 2:1 - , удар издали
71 мин.  - 3:1 - (головой), со штрафного (пас - )
41%
Иван Балабан aka ay52_bio (Алки): "Ух ты! Очень хорошая игра получилась. Даже не ожидал, что сможем победить. Конечно, у Аполлона были некоторые кадровые проблемы, а мы подошли практически в оптимальной форме. Решающую роль сыграл домашний бонус.
Спасибо всем игрокам за этот результат."
Александр Ш aka SHES (Аполлон): "нормально"

"Городской" (112 000). Зрителей: 112 000. хозяева идущие на четвертом месте принимали самую сильную команду идущую на третьем месте , со стороны кажется что гости нехотят быть чемпионами проигрывая матчи и теряя очки дома где нужно было сыграть на всю дают сопернику шанс и хозяева выставив наисильнейший состав имели преимущество в шесть сотен над несильным составом гостей и на 22й минуте открыли счет Парис Элиа, замкнул прострел с фланга (пас - Джэк Муамба) 1:0, гости рванули и пропустили атаку и на 40й минуте хозяева удвоили счет Триантафилос Мачеридас, удар с близкого расстояния 2:0 , на 56й минуте гости смогли забить Сайду Яккабаг Яккабаг, удар издали 2:1 , но на 71й минуте хозяева устанавили окончательный счет Фидиа Панагиоту (головой), со штрафного (пас - Парис Элиа) 3:1 Лучший игрок матча: Парис Элиа (Алки) , после матча у соперников оказалось равное количество очков по 46

сергей пупкин aka semtchik (Омония): "Как я уже говорил рнаньше, если мы хотим бороться за высокие места, вариантов у нас нет - нужно побеждать! А вот сможем ли мы это сделать сегодня покажет игра!"
Омония (Никосия) - Олимпиакос (Никосия) 4:0
4 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
9 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
12 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
22 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21%
сергей пупкин aka semtchik (Омония): "Игра была сделана уже к двенадцатой минуте встречи!"
Роман Чернишенко aka Predator_ (Олимпиакос): "Как нам еще больше не влетело... Спасибо за игру.."

"ДжиЭсПи Стэдиум" (79 000). Зрителей: 79 000. Лидер принимал команду идущую на десятом месте и хозяева имели огромнейшее преимущество в полторы тысячи над вторым составом гостей и к 12й минуте счет был крупным 3-0 и на 22й минуте итоговый счет установил лучший игрок матча Димитрос Хоратас, замкнул прострел с фланга (пас - Георгос Феодоту) 4:0 , хозяева лидируют , а гости опустились на 11е место

Игорь Шумский aka SHUMAHER (Дигенис): "Мы уже свыклись с мыслью что покинем высший дивизион. В нашем случае и чудо не поможет ((("
A C MILAN R.Baggio aka алекс75 (Арис): "Игорю физкульт-привет ! играем в гостях и сопернику очень важны очки и поэтому нужно сыграть именно так , без травм и удалений и вперед Арис (Лимассол, Кипр) да будем играть а сопернику бы передохнуть на мне все игроки уставшие , но посмотрим"
Дигенис (Ороклинис) - Арис (Лимассол) 1:0
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )