за 6 туров до конца

+0

Осталось всего 6 туров до конца чемпионата...Лидер теряет очки а значит концовка обещает быть интересной!! В нижней части турнирной таблицы тоже идет борьба за выживание!!! Начинается пора суперов и непредсказуемых матчей!!!

Тренер команды Сегал: (комментарий скрыт)
55%
Тренер команды Феррокарил: "Пропустил..."

Несмотря на то что тренер хозяев забыл отправить состав на игру, его команда сумела добиться важной ничьи в туре...и шансы на переходняки еще есть!!! Гости же несмотря на преимущество в матче не сумели распечатать ворота Фреди Гонзалеса за что то получает балл силы!

Дмитрий Погребняк aka Tecos (Лос Амигос): "Предполагаем, что соперник выдаст сегодня неслабый состав на гостевую игру. Попытаемся встретить его во всеоружии. Надеемся на исполнение игроками всех рекомендаций, полученных перед матчем."
Тренер команды Реал Сеговия: (комментарий скрыт)
Лос Амигос (Манагуа) - Реал Сеговия (Окоталь) 0:1
82 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Дмитрий Погребняк aka Tecos (Лос Амигос): "Состав соперника был значительно сильнее нашего. Это и стало предопределяющим в сегодняшнем нашем поражении. Соперник переиграл нас по всем показателям, о чем и говорит статистика матча."

в матче клубов которые застолбили себе место в середине турнирной таблицы...гости были сильнее, но забить смогли только после удаление в составе хозяев...на 82 минуте Эдгар де Лопес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Герсон Гархе).

Реал Масая* - Агуилас (Манагуа) 1:1
40 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
41 мин.  - 1:1 - , выход один на один
48%

автосостав хозяев отобрал важные очки у Агуиласа...шанс побороться за призовую тройку постепенно улетучивается!!! Ноэль Белардино, со штрафного (пас - Элеасар Сепеда) на 40 минуте открыл счет а уже через минуту Карлос Гарсия-Кедо, выход один на один реализовал отменно!

Армен Апоян aka nemrax (Каразо): "Ловить что-то хорошее в этом матче нам не приходится. Как бы не старались, противостоять такому сопернику практически невозможно. Поэтому постараемся пропустить как можно меньше. Удачи)"
40%
Армен Апоян aka nemrax (Каразо): "Очень и очень неплохо) Порадовали все и всяк. Наверное сам не ожидал, что будет преимущество, а так бы может и в атаку пошли. Спасибо сопернику за матч. удачи в дальнейшем."
Тренер команды Лас Сабанас: "слабовато"

Один из лидеров несмотря на ничью с середняком чемпионата сумел подняться на строчку выше и теперь занимает 3 место...Хозяева грамотно выбрали коллизию чтои помогло сыграть вничью.

Тренер команды Атлетико Дирьямба: "Удачи!"
Атлетико Дирьямба - Атлетико Де Орьенте (Масая) 3:1
8 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - Эдуардо Ривера)
83 мин.  - 3:1 - , выход один на один
48%
Тренер команды Атлетико Дирьямба: "Вот молодцы! Неожиданная победа над сильным соперником! Поднимаем уверенность в себе!"

Супер настрой хозяев с лидером дивизиона сыграл свою роль и уже на 8 минуте Фредерико Ферейра, ударом с близкого расстояния заставил трибуны порадоваться!!!Правда на 70 минуте Сикес Орпакав (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хоакин Кортес) и сравнял счет, но ведомые поддержкой своих трибун игроки "Атлетико Дирьямба" сумели заставить голкипера гостей вытащить мяч из сетки снова.Натанель Майнард, из-за пределов штрафной (пас - Эдуардо Альмендарес Ривера) забил победный мяч, а на 83 минуте Джером Гаттеркол, после выхода один на один удвоил преимущество!

55%
Тренер команды Гранада: (комментарий скрыт)

Скучный матч двух автоссотавов завершился нулевой ничьей

Влади Сачковский aka QWEER (Реал Мадрис): (комментарий скрыт)
Тренер команды Гранада: "Приветствую в очередном матче чемпионата Никарагуа D3-A 26-го сезона!
Моя команда уже дважды в этом сезоне обыгрывала "Реал Мадрис", но на то были свои обстоятельства. Сейчас же команда соперника куда сильней, играет в родных стенах, пребывает в отличной форме и автососить не собирается... это не есть хорошо для нас! Будем посмотреть!"
Реал Мадрис (Сомото) - Гранада 3:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Гранада: "Правильно оценить сложившуюся ситуация не так уж и просто. В этом случае было очевидно, что шансы зацепиться хотя бы за ничью на нуле. Сборники отдохнули, ветераны наиграны... Эх, не дадут выиграть чемпионат))) Спасибо!"

в центральном матче тура все прошло на удивление легко для хозяев...отдыхающий состав гостей ничего не смог противопоставить супернастрою Реала...уже на 12 минуте Луис Франсиско Рока,использовал выход один на один, а на 41 Алланд Эррера, замкнул прострел с фланга (пас - Эдди Рамон Морено), через 2 минуты Луис Франсиско Рока, замкнул прострел с фланга (пас - Эдди Рамон Морено). Итоговый счет 3-0 в пользу хозяев.

ИНАТЕК (Манагуа) - Вальтер Феррети (Манагуа) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , удар издали