Тур 25 - 284 день, 13 мая 2013

+0

Приветствую всех менеджеров вот решил выкроить немного времени для написания очередного репертажа с нашего поля как говарится. И так 25 туров позади Афгал имеет преимущество в 8 очков и я думаю что с ними тяжело будет сражаться за чемпионский идущему вторым "Бенаадир Телеком" Могадишо. Ну а внизу турнирной таблице мы выдим "Джадидка" Могадишо с 8 очками и "Вакскол" Могадишо с 12 очками думаю им тоже будет не легко выполнить задачу выбраться с этих прямых путевок во второй дивизион у идущего на 14 месте "Ривер Старс" Марка 19 очков.

Тренер команды Вакскол: (комментарий скрыт)
Вакскол (Могадишо) - Голдогоб 2:1
64 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
46%

Ваксколь всех удивил в этом матче сделав синсацию на 64 минуте Рашид Рокки, замкнул прострел с фланга (пас - Омар Вакил Осман) открыл счет в матче 1-0 но Онур Гарип (головой) сделал счет равным 1-1 и вроде все сейчас будет свисток но тут гости закасили в прямом смысли этого слова Омар Вакил Осман и он забивает с пенальти 2-1 на этом матча закончился.

Тренер команды Элман: "как то так пусть едут играют"
Марка ФК - Элман (Могадишо) 2:0
18 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
38%
Тренер команды Элман: "Н дя уж весело)))"

Марка сейчас выбираеться с переходных матчей и думаю у них это получилось в этом матче при полной арене пошли в бой

Абдулрашид Осман (головой), замкнул прострел с фланга 1-0 в следствии чего Маним Рахман забивает с пенальти все в первом тайме было сделано дальше было без сюрпризов 2-0.

Тренер команды Ривер Старс: "удачной игры"
Дмитрий Коваленко aka Deddi (Оушен Сомали): (комментарий скрыт)
Ривер Старс (Марка) - Оушен Сомали (Могадишо) 2:3
11 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
73 мин.  - 2:2 - , удар со средней дистанции
77 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Ривер Старс: "спасибо за игру"

В этом матче мы увидили множество голов и равную игру приятно посмотреть на такой футбол. Скажу коротко Оушен открыли счет, затем Ривер сравняли и вышли вперед так закончился первый тайм, во втором Оушен отыгрались 2-2 но прошло 4 минуты и сразу же прилетел гол в ворота хозяев Мохамед Аден, замкнул прострел с фланга с этого момента все стихло и доиграли матч.

Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro (Бенаадир Телеком): "Хорошей игры! Сегодня постараемся обеспечить себе мирокубки на следующий сезон. Этим и займемся!"
сергей пупкин aka semtchik (Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси): "Команда заслужила отдых и сегодня мы его игрокам предоставим!"
Бенаадир Телеком (Могадишо) - Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо) 3:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , выход один на один
49 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Спасибо вам за игру! и удачи!"
сергей пупкин aka semtchik (Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси): "На большее и не надеялись!"

Бенаадир приследующий Афгал дома при полном стадионе пошел в атаку и забил 3 без ответных меча в ворота гостей

14,23,49 решили исход встречи. "Бенаадир Телеком" не здаеться и играет до последнего но не надо забывать что у "Бенаадир Телеком" еще матчи в кубке в 12.

Сомали Фрут (Бербера) - Ксамар (Биле)* 0:1
47 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Ксамар: "Забавный матч, никак не ожидал такого результата от автососа. Но даже если бы успел отправить состав, ставил бы основу."

Идущие третими "Сомали Юнайтед ФК" не рассчитали силы и были за это наказаны командой гостей без тренера который не смог присутствовать на матче. в матче был единственный гол в начале второго тайма Роберто Моралес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сандиле Секо) 0-1 так и закончился матч.

Моррис Саплайс (Могадишо) - Афгал СК (Харгейса)* 0:3
28 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
30 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
75%

Лидер чемпионата приехал в гости к "Моррис Сапплиес" Могадишо. Скажу честно билеты купить было очень сложно на этот матч. Хозяева не стали сопротивляться и с первых минут этого матча ушли в глухую оборону но уже 28 и 30 минута для них стала роковой а на 42 минуте Киилов Кабдисамад, удар с близкого расстояния сделал счет 0-3 и снял все вопросы с матча.

Тренер команды Петролеум Кооперэйшн: (комментарий скрыт)
Джадидка (Могадишо) - Петролеум Кооперэйшн (Харгейса) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
57%

Джадидка играв при полной арене в 70 тысяч стали играть от ворот а гости пошли в атаку что у них и получилось в конце первого тайма Саид Ахмед, удар с близкого расстояния 0-1 во втором тайме голов не было матч окончен.

Илья StrikeOff aka Stroikofff (Фейнуус): (комментарий скрыт)
Владимир Яремко aka Vendel (Хорсед): (комментарий скрыт)
Фейнуус (Могадишо) - Хорсед 1:1
60 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
89 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )