Обзор 27 тура.

+0

Две победы,два поражения и четыре ничьи,при разнице мячей 6-7.Такими показателями побаловали своих болельщиков в 27 туре хозяева поля.Отдых на счету команды Перседикаб Кабупатен (Кедири, Индонезия).Коллизия на счету тренера Персипура (Джаяпура, Индонезия).

Тренер команды Перседикаб Кабупатен: "Играем"
Перседикаб Кабупатен (Кедири) - Дельта Патра (Сидоаро) 0:3
26 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 0:3 - , выход один на один
63%
Тренер команды Перседикаб Кабупатен: "Мда"

Тренер команды "Перседикаб Кабупатен" Кедири в матче против лидера дивизиона "Дельта Патра" Сидоаро,решил предоставить отдых ряду ведущих игроков команды.Как итог полное превосходство на стороне гостей,которым не составило большого труда вкатить три мяча в воротах хозяев поля.Итог 3:0 в пользу "Дельта Патра" Сидоаро

Блитар (Бандунг) - Персипа Пати (Пурвакарта)* 1:1
74 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
86 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
55%
Сергей Андриенко aka LIGHT (Блитар): "эххх, не удержали победу..."

Резерв команды "ПСБЛ" Лангса в матче с аутсайдером дивизиона- "Бали Девата" Гиньяр,уступая намного по силе состава гостям,умудрился даже первым повести в счете,забив на 74 минуте.Но все-же лучшая физготовность гостей не могла не сказаться на окончательном результате поединка.На 86 минуте встречи игроки команды "Бали Девата" Гиньяр сумели таки уравнять счет и свести игру к 1:1.

48%
Евгений Футболист aka Многодетный отец (Персидафон Дифонсоро): "норма..."

В матче команд "Персеги Бали" Гианьяр - "Персидафон Дифонсоро" Джаяпура,гости атаке гостей противопоставили защитную тактику,и выстроив редуты у своих ворот,так толком и не дали возможности развернуться хозяевам поля,при этом и сами не спешили с атакующими действиями.Как итог серенький матч,и ничья 0:0.

Тренер команды ПСКС: (комментарий скрыт)
Тренер команды Персипура: "Приветствую! Что-то последние игры складываются неважно, может сегодня повезет)"
ПСКС (Чимахи) - Персипура (Джаяпура) 1:1
67 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Персипура: "Не понимаю!!! Второй матч подряд, и такой неоднозначный результат!!! Но ведь все делаем для победы, где очки, гена??"

В матче команд "Моджокерто" Путра - "Персипура" Джаяпура,удача в этот вечер явно была на стороне хозяев поля,иначе ничейный результат по другому обьяснить сложно.Хозяева поля уступали по силе состава,проиграли коллизию на игру,и к 90 минуте матча уступали 0:1.Но все таки сумели собраться,и во время последнего штурма ворот гостей,сумели таки уравнять счет,и уйти от поражения.Итог 1:1.

Алексей Становой aka Ленинстрит (Семен Паданг): (комментарий скрыт)
Семен Паданг - Семаранг Юнайтед 1:2
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%

Встреча команд соседствующих в турнирной таблице"Персемалра" Туал - "Митра Кукар" Тенггаронг ,как и предполагалось прошла в упорной борьбе.Вот только больше желания победить было у гостей.Поведя в счете на 25 минуте встречи,гости уверено держали нити игры в своих руках,но на 71 минуте матча и они вынужденны были доставать мяч из сетки собственных ворот.И когда казалось что встреча так и завершится 1:1,гости во время своей очередной атаки,на 89 минуте,снова сумели найти брешь в обороне хозяев поля,и забить победный для себя мяч.Итог 2:1 в пользу команды "Митра Кукар" Тенггаронг

Тренер команды Персекат Тегал: (комментарий скрыт)
50%

"Персикабо" Богор принимая брошенную на произвол судьбы команду "Пелита Джайа" Пурвакарта,мог рассчитывать взять свои три очка,и оторваться от зоны прямого понижения в классе.Но вот другого мнения на этот счет был генна и автосостав гостей.Как не пытались хозяева поля найти брешь в обороне гостей,этого им сделать так и не удалось.Итог 0:0 который вряд-ли порадовал наставника команды "Персикабо" Богор,ведь своего оппонента в борьбе за выживание он опережает благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Тренер команды Персекабпас: "удачи"
-- Сергей -- aka kornet (Перседикаб): (комментарий скрыт)
Персекабпас (Пасуруан) - Перседикаб (Кедири) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

В матче "Персекабпас" Пасуруан - "Персин" Синджай шансов на положительный исход у гостей,и так первоначально было мало.А когда начался сам поединок стало и вовсе понятно что "Персину" в этом матче ничего не светит.Хозяева поля владели игровым и территориальным преимуществом,и к 52 минуте матча сумели воплотить его в два мяча в ворота гостей.Дальше было делом техники-довести матч до победы,с чем хозяева поля и справились.Итог 2:0 в пользу команды "Персекабпас" Пасуруан.

Персикота (Тангеранг)* - Персикад (Депок) 1:0
71 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния