Обзор № 25 в лиге от Tecos. Сезон: 26, Никарагуа, D3-A, тур: 27

+0

Как всегда немного статистики тура... Текущий тур посетило 384981 зрителей при средней посещаемости стадионов- 93%.

В туре нанесено в общей сложности 150 ударов по воротам, в том числе в створ нанесено 74 ударов. Таким образом, точных ударов нанесено 49%,а, в общем реализация опасных моментов тура составила 9%.

Всего в туре было забито 14 голов.

Владение мячом хозяев матчей составило 48%, гостей- 52%.

Теперь подробнее о каждом из матчей:

Гранада* - ИНАТЕК (Манагуа) 1:0
70 мин.  - 1:0 - , со штрафного
43%
Тренер команды ИНАТЕК: "спасибо за игру"

Прошедший 27-й тур собрал на стадионе "Фор де Кана" полные трибуны болельщиков, пришедших поддержать сегодня свою любимую команду ИНАТЕК принимавшую сегодня еще одного представителя D3-A(Никарагуа) -ИНАТЕК . За день до тура хозяева находились на 5 поз. выше в турнирной таблице, чем команда соперников - ИНАТЕК . С перевесом в один мяч хозяева выиграли в сегодняшнем матче. На 1 поз. вверх в турнирной таблице перемещаются Депортиво Гранада и на текущий тур занимают 6 место. Гости смещаются вниз на 13 место. За заслуги в сегодняшней игре званием лучшего игрока матча награжден Гледсон Рибейро (ИНАТЕК).

Тренер команды Гранада: "Приветствуем в очередном матче чемпионата Никарагуа 26-го сезона!
Принимаем в гости аутсайдера чемпионата. Тем не менее лёгкой игры не ожидается, т.к. необходимо дать отдых некоторым футболистам основы... Будем посмотреть!"
Гранада - Сантоc Хуниор (Манагуа)* 1:0
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Гранада: "Отлично! Сыграли на результат. Было немного волнения, т.к. есть какая-то "загвоздка" в играх команды с первого места и последнего)) Ещё один шажок к победе... Спасибо!"

Цветами своей команды окрасился стадион "Эстадио Касикье Дирьянген" в день игры местного Депортиво Арлан Корреа и гостевой команды Сантоc Хуниор . И не мудрено. Трибуны были забиты на 100%. Разрыв между командой-хозяйкой и командой гостей до матча составлял 46 очк. С минимальным результатом хозяева сегодня переиграли Сантоc Хуниор на своем поле. Хозяева, не сделав перемещения по таблице, продолжают удерживать 1-е место в чемпионате. Гости не изменили положение в турнирной таблице, и сейчас также как и перед прошедшим туром занимают 16-ю строчку. По мнению спортивных экспертов лучшим игроком матча признан Фабрисио Гонсалес (Депортиво Арлан Корреа).

Дмитрий Погребняк aka Tecos (Лос Амигос): "Уровни команд в целом абсолютно разные. Нам на руку будет сегодня отпуск главного тренера "Реал Масая", который оставил команду, не взяв заместителя. В целом пожелаю хорошей игры обеим командам!"
Лос Амигос (Манагуа) - Реал Масая* 2:2
40 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
52%
Дмитрий Погребняк aka Tecos (Лос Амигос): "Достаточно боевая ничья, не дали максимально оторваться от опасной зоны. Теоретически мы имеем опасения попасть на переходные матчи, а этого абсолютно не хотелось бы."

В текущем туре встретились Лос Амигос и Реал Масая . Более высокое место держали гости против Реал Масая в турнирной таблице до сегодняшнего дня. Противостояний формаций 1-4-3-3(Лос Амигос ) и 1-3-5-2(Реал Масая ) привело к ничейному результату 2:2 в сегодняшнем матче. На 9-е место опускается Лос Амигос сыграв сегодняшний тур. Реал Масая остается на 10-м месте, занимаемом ею до начала тура. Под овации стадиона было оглашено имя лучшего игрока матча. Сегодня этого звания удостоился Франсиско Ромин (Реал Масая).

Армен Апоян aka nemrax (Каразо): "Да уже, соперник не оставляет нам шансов. Приветствуем. Маловероятно, что получится что-то хорошее. Соперник вышел на пик формы. Постараемся хоть не разгромно проиграть. Без травм и удалений. Удачи."
Тренер команды Реал Сеговия: (комментарий скрыт)
50%
Армен Апоян aka nemrax (Каразо): "Ух, классно:) Совсем неожиданно такое увидеть. Скажу так, мы не собираемся тут оставаться, нам бы понизиться, поэтому суперов можете и не ждать от нас. А вот 3 балла приятно порадовали) Спасибо за игру. Удачи."

Большой посещаемостью отмечен матч на стадионе "Эстадио Каразо" в игре местных Каразо против гостевой команды -Реал Сеговия . Гости сегодня были лидерами в таблице чемпионата перед командой хозяев. Только благодаря уверенной игре голкиперов Паша Калили и Эфрен Галан (к), атаки обеих команд не закончились взятием ворот сегодня на поле"Эстадио Каразо". Каразо поднимается вверх в турнирной сетке на 3 поз. На 7-е место опускается команда гостей. Традиционно был объявлен лучший игрок матча. Им стал Паша Калили (Каразо).

Атлетико Де Орьенте (Масая) - Агуилас (Манагуа) 2:1
63 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - , со штрафного
76 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Как говориться, яблоку негде было упасть в прошедший тур чемпионата на стадионе "Роберто Клементе". Болещики заняли 100 % трибун спортивной арены в матче местной Атлетико Де Орьенте против Агуилас . Принимающая команда до сегодняшнего матча имела турнирное превосходство над командой соперника. Переиграв соперника, Атлетико Де Орьенте набирает 3 очка на своем поле после сегодняшнего тура. Прошедший на стадионе "Роберто Клементе" матч не внес в положение команды Атлетико Де Орьенте изменений позиции в чемпионате страны. Команда продолжает занимать 3-е место. Гости остаются на 5-м месте. В конце матча был награжден С'бусисо Дламини (Атлетико Де Орьенте), как лучший игрок матча.

Тренер команды Феррокарил: "Нам бы удачи хоть чуть чуть не помешало бы"
Тренер команды Лас Сабанас: "посмотрим"
Феррокарил (Манагуа) - Лас Сабанас 1:2
28 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
84 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Феррокарил: "Да уж - не зря"
Тренер команды Лас Сабанас: "не зря супер поставил"

На спортивной арене "Эстадио Томас Крэшоу" сегодня состоялся матч местных Феррокарил и гостевой команды Алас . Гости перед туром имели перевес в турнирном положении и на 11 стр. опережали команду гостей в таблице. 1:2 - именно так закончился сегодняшний матч на стадионе"Эстадио Томас Крэшоу". Хозяевам не удалось обыграть соперника. Сегодняшний матч не повлиял на перемещение Феррокарил по турнирной таблице. Алас остается удерживать 4 -е место. Симоне Шмидли (Алас) после матча получил приз, как самый лучший игрок сегодня.

Тренер команды Сегал: (комментарий скрыт)
Владимир Финн aka 32nd (Вальтер Феррети): "Cушим весла, доигрываем чемпионат, надеемся на лучшее."
Сегал (Масая) - Вальтер Феррети (Манагуа) 0:1
39 мин.  - 0:1 - , удар издали
61%
Владимир Финн aka 32nd (Вальтер Феррети): "Очень важная победа."

В 27 туре дивизиона D3-A Никарагуа встречались команда Депортиво Сегал и Депортиво Вальтер Феррети . Депортиво Вальтер Феррети приехали подтвердить более высокое место в турнирной таблице. Сегодня хозяева оказались слабее гостей, проиграв им с минимальным счетом 0:1. В целом неприемлемый результат для Депортиво Сегал спускает их по турнирной таблице с 11-ого места на 12-ю позицию. На 8-ое место поднимается команда гостей. Самым ярким на поле в прошедшем матче стал Эрвен Зелазни (Депортиво Вальтер Феррети).

Тренер команды Атлетико Дирьямба: "Нужно продолжать уверенную игру!"
Влади Сачковский aka QWEER (Реал Мадрис): (комментарий скрыт)
Атлетико Дирьямба - Реал Мадрис (Сомото) 0:1
56 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти