Второй тур позади!

+0

Привет!

Уже второй тур чемпионата, и очень тесно в стане лидеров!

Пока что многие команды не отошли от кубка межсезонья. Но со временем все придет в свое место!

Тренер команды Александрия: "Вдалої гри і сподіваюсь нам підсилу здобути хороший результат"
47%
Тренер команды Александрия: "Дякую за гру"

Второй матч гости играя с сильной командой заработали одно очко. Несмотря на то что они уступали в силе очень умело сопротивлялись и с честью вышли из этого матча

ЧФР (Тимишоара)* - ФК Васлуй* 0:1
47 мин.  - 0:1 - , со штрафного
64%
Алекперов Фаик aka риско (ФК Васлуй): "Извините, не успел отправить состав, инет плохо работал((("

Матч двух автосоставов. Как менеджер гостей очень извиняюсь за этот автосостав, так как инет меня подвел. Надеюсь в дальнейшем это не повториться. И все же силы были не равны. и гости одержали минимальную победу.

Тренер команды Буковина: (комментарий скрыт)
Буковина (Рэдэуци) - Балотешти* 3:0
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
30%

Крупная победа зафиксирована в матче "Буковина" Рогожешти и "Ф.К Питешть 2008" Питешть. Против автосостава гостей хозяева играли уверенно и одержав победу вышли на первое место

Тренер команды Думбрэвица: "Будем играть отвержено - главное много не напропускать"
Polak Polak aka vitalikpolak01 (Осорхей): "первый выездной матч.но после домашней победы команда в отличном розположении и настроении.встречайте."
Думбрэвица - Осорхей (Питешти) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Думбрэвица: "первый раз вижу игрока, который играл слева в защите"
Polak Polak aka vitalikpolak01 (Осорхей): "игрой доволен но реализация хромает."

И в этом матче успех был на стороне гостей, которые выглядели сильнее. Но только один гол они смогли забить но и этого было достаточно для победы.

Тренер команды ФКM Дорохой: "соперник серьёзен, нужно выступить достойно"
Слатина* - ФКM Дорохой 1:0
46 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
ильяс мухамадеев aka miflyandiya (Слатина): (комментарий скрыт)

В матче между "АЛРО" Слатина и "ФКM Дорохой" Дорохой удача была уже на стороне хозяев. Правда они играли автосоставом, но все небольшой перевес в силе позволил им победить

Павел Зорин aka ZPavel (Стяуа): "удачи"
Тренер команды Сепси: "Будет очень не легко совладать с этим соперником. Если в прошлый раз нас спасли родные стены, то сейчас играть на выезде, это может повлиять на итоговый счет. Тем не менее, надеюсь на удачный исход матча"
Стяуа (Бухарест) - Сепси (Сфынту Георге) 4:2
43 мин.  - 0:1 - , со штрафного
44 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
48 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 3:2 - , выход один на один
88 мин.  - 4:2 - , удар с близкого расстояния
47%
Павел Зорин aka ZPavel (Стяуа): "спасибо за игру"
Тренер команды Сепси: "Нелогичная игра. Совершенно. Пусть мы проиграли, с этим еще можно согласится, но два минуса... Нет уж, это перебор. Может быть в дальнейшем генератор с нами так шутить не будет."

Результативным получился матч между "АС Семеникул Вэльюг" Францдорф и "Рарэул" Кымпулунг Молдовенеск. Опасения тренера гостей на счет игры были не безосновательны. и игра показало это. дважды гости вели в счете, и дважды хозяева сумели сравнять счет. Но в концовку матча хозяева играли хорошо и вырвали победу 4:2

Андрей Кармызов aka TotalWin (Лунка Теуз): (комментарий скрыт)
48%

В этом матче гости "Берчени" Хуморулуй ничего не смогли сделать против автосостава хозяев. в итоге боевая ничья

Семен Поликарпов aka semen13 (Арджеш): "хорошей игры"
38%
Семен Поликарпов aka semen13 (Арджеш): "спасибо за игру"

Нулевая ничья и в матче между "КС Осер" Лугож и "Флакэра" Морени. Хозяева играли автосоставом и могли выиграть. Но не забили пенальти и упустили победу

Che Guevara romanisti: я тебе не про этих а вообще
romanisti Che Guevara: это как ты умудрился столько получить?
Che Guevara romanisti: 5 матчей не играл изза жк
romanisti Che Guevara: да нафиг та см, лучше И или вторая стилевая.
Ridik FRG13: привет
Ridik FRG13: Ты можешь сам по планировщику потыркать и посмотреть
Che Guevara romanisti: три слишком мало, а возьми у игрока без ат, но с см, и игрок с ат , но без см
romanisti а нечем..
romanisti нужно думать
romanisti Che Guevara: за сезон...
romanisti Che Guevara: у меня получилось разница в три матча между Ат3 и без Ат . 26 летки... ДАже не знаю
Ridik Che Guevara: Поменял в Дагоне Ат лидеру и по совместительству штрафнику. У меня ща чувство посетило, что я час пик в центре города стою голый без трусов
FRG13 всем привет) я честно не понял про Ат, она вообще потеряла смысл быть? все будут уставать одинаково типо есть она или нет теперь? Объясните пожалуйста)
Che Guevara nuclear launch detected: да, проблема с кубками и сборными
nuclear launch detected Che Guevara: на кубковых матчах умирать будешь
romanisti Che Guevara: за 10 матчей на один отдых больше...
nuclear launch detected вообще это же придётся постоянно выверять замены для бо́льшей эффективности, но что поделать
romanisti Хотя, возможно позже решу
Che Guevara nuclear launch detected: я уже сомневаюсь в ее смысле,
romanisti nuclear launch detected: я только паре поменяю
nuclear launch detected кто-то есть, кто не будет Ат менять?
Ridik romanisti: Я меняю только шлак на сильных в основном, уход такого шлака даже по красной карте сильно не ослабит команду, если вынести сыгру за скобки
romanisti Ridik: да еще и не очень понятно на сколько сила выходящего будет ниже
romanisti Ridik: может и упасть. Я видел некоторые твои замены, которые увеличивали силу команды примерно на 40-50
Ridik romanisti: Не упадёт, смотря кого меняешь. С силой ноль ни кто не выходит. Не важно все ли ты сразу делаешь или по отдельности, каждый вышедший игрок будет играть не в полную силу. Все замены сразу я и не делал никогда
romanisti Che Guevara: ладно, залез в большой планировщик. БУду считать
romanisti Ridik: если ты сразу все замены одновременно сделаешь, то сила команды может упасть на некоторое время.
Ridik romanisti: Каждый вышедший игрок будет играть некоторое время не в полную силу. Накапливать на гол и так времени много уходит
Che Guevara romanisti: ага
Ridik romanisti: А какая разница?
romanisti Che Guevara: а как? Типа отдых давать?
romanisti Ridik: ну просто разбивай замены, а не все на 60 минуте
Che Guevara romanisti: да ты неправильно смотришь, смысл смотреть за 5 матчей то
Che Guevara romanisti: ну вот я прикинул например по км то разница один матч у них из 10
Ridik romanisti: Ещё и выход на замену со штрафом сделали
romanisti Che Guevara: первый сыграет максимум два-три матча, второй - до пяти
Che Guevara romanisti: для веников только и смысл
romanisti Che Guevara: в смысле нет смысла? Вот первый без Ат вообще, второй с Ат https://ibb.co/Jm0Tt7d
romanisti Ridik:
Ridik romanisti: Нет, увы
Che Guevara romanisti: я просто сейчас до ноута добрался и через планировщик глянул, смысла в ат нет, только если в кубках играешь, ладно вечера можно ждать и понятно
barca10fan romanisti: есть одно местечко)
romanisti а шаблон состава нельзя копипастить в другую команду?