Обзор матчей 6 тура.

+0

Всем здравствуйте!

В пятницу прошли матчи шестого тура чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу.

Тренер команды Бенфика: "Приветствую соперника. предстоит сложнейший матч, попробуев победить, игроки все здоровы и рвутся в бой, а это значит что мы просто так не сдадимся. сопернику придется попотеть, если он хочет чего-либо достичь в игре с нами.

КС 1-2 СпаМ"
Тренер команды Сетембро: "Привет. Вот и пришло время начинать выяснять кто же сильнейший в нашем дивизионе, кто лучше знает эту игру да и кто просто счастливчик,наши команды почти равны в силе,но мы играем на выезде и не хотелось бы потерять очки(хотя мы проигрывали этой команде в далеком мае 2012) мы будем играть очень осторожно,нельзя рисковать,когда за спиной у тебя сильнейший соперник в этом дивизионе. Из 10 матчей с этой командой мы выиграли 7(!) матчей. Посмотрим, что выйдет с этого матча. Сопернику привет и удачи! Как всегда без потерь силы и травм."
Бенфика (Порту Алегре) - Сетембро (Порту Алегре) 2:0
53 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Бенфика: "Спасибо за игру, не ожидал если честно о таком результате. Хоть в первом тайме преимущество было на нашей стороне, смогли забить лишь во втором тайме. По дублю отличились Боян и Билли. По планам на этот сезон пока все замечательно, а именно не ниже прошлогоднего чемпа."
Тренер команды Сетембро: (комментарий скрыт)

В Порту Алегре состоялся центральный матч тура. Встречались команды-земляки, занимающие в турнирной таблице верхние строчки и являющиеся главными претендентами на выход в Д1.

Футбольный клуб "Бенфика" принимал "ФК 6 де Сетембро".

Матч получился интересным. Хозяева снова продемонстрировали хорошую сыгранность, владели преимуществом и практически нейтрализовали атаку соперника. В первом тайме голов забито не было, зато во втором "Бенфика" отличилась дважды.

Тренер команды Витория: "Соперник у нас сегодня очень сильный, тяжело будет играть. Думаю, лучше поддаться, а то тренер потом напишет в обзоре гадости про нас, что потом делать. Было бы замечательно увидеть ваших кумиров у нас на стадионе, а мы бы своих привезли вам в следующем круге."
Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Витория (Рибоке) - Агроспорт (Монте Кафе) 0:2
83 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - Бернт Эвентс)
63%
Тренер команды Витория: "В конце матча нас все-таки дожали, можно было бы и не выходить с защиты, но пытались побороться и получили второй мяч. Всё логично, большинство нашей основы отдохнуло и готовы к следующим турам. Желаю сопернику удачи и до встречи на вашем стадионе."

В Фолья Феде команда "УДРА" принимала, идущего по разнице забитых и пропущенных мячей первым, "Агроспорт" из Монте Кафе.

Тренер хозяев дал отдохнуть ряду ключевых игроков, сделав ставку на оборону. До 83-й минуты защита "УДРА" справлялась с атаками гостей, пока Мохаммед Пепра не отправил мяч в сетку ворот. Хозяева всеми силами бросились отыгрываться и тут же пропустили второй гол от того же Пепры.

Тренер команды Тринидад: "Надеемся на победу, удачи нам."
Оперериос (Гвадалупе) - Тринидад 1:1
2 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
Тренер команды Тринидад: "..........."

Следующие два матча тура завершились вничью 1-1.

"ФК Ос Оперериос" у себя в Гвадалупе принимал "Триндад ФК" из Тринидада.

Обе команды неплохо подготовились к этой встрече и на поле показали довольно интересную игру. Гости уже на 2-й минуте открыли счет. Отличился Бруно Мадейра. Хозяева сумели отыграться в середине второго тайма. 11-ти метровый реализовал Тюанг Сукатамавонг.

Тренер команды Эскола ди Футбол: (комментарий скрыт)
Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) - Эскола ди Футбол (Сан Томе) 1:1
34 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
43 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Байррос Унидос: "Видимо нас Гена решил гнобить до конца...тут уж мы бессильны......"

Катастрофически не везет в этом сезоне команде "Байррос Унидос ФК". В Сантане она принимала земляком, футбольный клуб "Оке-дель Рэй" и владея огромным преимуществом, снова не смогла победить.

В первом тайме команды обменялись голами, а во втором, все попытки хозяев забить, результата не принесли.

Амадора (Монте Марио) - Майо (Санто Антонио)* 2:0
13 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%

Первую победу в чемпионате одержал новичок дивизиона , футбольный клуб "Амадора".

В Монте Марио со счетом 2-0 был переигран "ФК 1 де Майо" из Санто Антонио. Хозяева владели большим территориальным преимуществом и забив в каждом тайме по голу, одержали вполне заслуженную победу.

Тренер команды Депортиво: "Предстоит матч с довольно не сильной командой, но и этот матч должен пройти в нашу пользу. Поэтому мы приложим максимум усилий, чтобы добиться необходимого нам результата."
Депортиво (Гвадалупе) - Диегу Вас (Лемба) 2:0
55 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ник Ван Хуффел)
79 мин.  - 2:0 - Ник Ван Хуффел (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Депортиво: "Спасибо за игру. Игроки и зрители получили значительные позитивные эмоции на все выходные. Порадовало также отсутствие минусов у команды. Сопернику желаю успехов в будущих играх."

Футбольный клуб "Депортиво де Гвадалупе" на своем поле в Гвадалупе расправился с командой "Диегу Вас" из Лембы.

Результат матча мог бы быть иным, но угаданная коллизия, помогла хозяевам добиться преимущества над неплохо проводившим этот матч соперником. Во втором тайме Куензанг Ванбонг и Ник Ван Хуффел, оба головой забили голы в ворота "Диегу Вас".

Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "Небесная ярмарка -2012""
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Приветствую очередного соперника в чемпионате! Матч предстоит интересным и мы можем пообещать, что будем битсья за результат! Удачи в матча и очень надеемся что он пройдет без травм!"
Варзин (Сан-Томе) - Бело Монте 1:2
5 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
19 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:2 - (головой), с углового (пас - )
50%
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "«Денисова не устроила зарплата Гуса»"
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Соперник был слишком самоуверенным и поплатился за это! Может у меня и слабее пока команда, но мы уже давно не мальчики для битья! Что мы и продемонстрировали! Спасибо за игру и подаренные 3 очка!"

Недооценили своих соперников футболисты "ФК Варзин", которые в Сан-Томе играли "одыхом" против футбольного клуба "Депортиво де Бело Монте" из Бело Монте.

Гости очень хорошо подготовились к этой встрече и уже на 5-й минуте Мишель Бертам открыл счет. Через 14 минут Ронни Даглас счет сравнял, но травма одного из сильнейших игроков хозяев Мануэля Висенте лишила команду слаженности в атаке и ослабила игру команды в целом. В самом начале второго тайма гости упустили реальный шанс выйти вперед, не реализовав пенальти. Но под занавес матча все же забили. Отличился Якоб Кппльмюллер.

Тренер команды Риу ду Оуру: "Приветствую очередного соперника в чемпионате. Сегодня мы постараемся сыграть в гостях прежде всего достойно. Результативность приветствуется. ДА прибудет с нами удача!"
Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта) - Риу ду Оуру (Сан-Томе) 1:1
27 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )