6 туров позади

+0

Добрый день, уважаемые брунейцы. Прошла уже 15 чемпионата. Это, конечно, совсем мало, но уже можно сделать небольшие выводы из выступлений своих клубов. Для кого-то старт прошел успешно, кто-то провалил начало чемпионата. Сегодня я постараюсь оценить именно старт клубов. На сколько получиться объективно сказать не берусь, постараюсь сделать это как можно лучше. Итак преступим.

Денис Тимаков aka den0709 (Банк Ислам): "Приветствую, сыграем..."
Вишковский Рафаэль aka MrRaff (КАФ): "удачной игры..............."
Банк Ислам (Муара) - КАФ (Бандар Сери Бегаван) 0:2
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Денис Тимаков aka den0709 (Банк Ислам): "были послабее"
Вишковский Рафаэль aka MrRaff (КАФ): "спс за игру и удачи"

Первый матч 6-го тура прошел в Муара, где встречались ФК Фосор и КАФ. Гости изначальнобыли сильнее и залуженно победили, не оставив шансов сопернику. Всего КАФ за 6 туров выиграл 5 раз. Единственное поражение было необходимо сбросить усталость лидерам. Фосфор же расположился внизу турнирной таблицы, набрав всего 4 очка.

Виджайя (Бангар) - Шелл (Куала-Белайт) 2:0
59 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Дмитрий Котов aka YaMaL (Виджайя): "Отлично сработали."
Тренер команды Шелл: "Надо что-то менять. Неудачно сыграли последние игры."

Шелл ехал в гости скорее всего за победой, но недооценил настрой и силу соперника. Шах при полной поддержки трибун набрал хорошую силу и полностью переиграл своего оппонента. Это победа помогла хозяевам подняться с 9-го сразу на 5-е место. Шелл по итогам 6 туров оказался на 7-м месте.

Тренер команды БЛНГ: "В стартовом матче в Самаре спартаковцы предстали в том составе, который наигрывался в последних контрольных матчах межсезонья. Даже Брызгалова, получившего травму в Киеве, наши врачи успели своевременно вернуть в строй. Поэтому квартет защитников выглядел на данный момент оптимальным.

Спартаковцы хорошо провели первый тайм, хотя первый опасный момент создали волжане: Немов бил из пределов штрафной, но Дмитрий Комбаров доработал эпизод до конца, заставив соперника промахнуться. В целом же наши лучше контролировали мяч, лучше комбинировали, показав, что предсезонные наработки не прошли даром."
БЛНГ (Сериа) - Табуан Муда (Муара)* 1:2
52 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
68 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:2 - , выход один на один
55%

БЛНГ и Пега Стар клубы примерно равного калибра. Поэтому здесь была борьба за "шесть" очков. Гости хотели победить больше и выграли. Хозяева попытались отыграться и забили на 87 минуте, но на большее их не хватило. Вполне закономерно, что итогам 6-ти туров клубы имеют равное кол-во очков - по 4.

Владимир Сивко aka sivko22041983 (Емперор Юнайтед): "играем!"
Драгон Сворд (Тутонг)* - Емперор Юнайтед (Сериа) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Владимир Сивко aka sivko22041983 (Емперор Юнайтед): "нормально1 думал больше пропустим"

Слишком разные по силе клубы встречались в Тутонге. Драгон Сворд дома решил сыграть автосоставом, но это совершенно не помешало им одержать победу над слабейшим клубом дивизиона. Емперор Юнайтед поделать ничего не смог и видимо уже готовиться покинуть чемпионат в следующем сезоне. Драгон Сворд уже 6 матч подряд играет автосоставом и это не позволяет перспективному клубу подняться выше 11 места.

Тренер команды Пандан: "Битва двух лидеров за чистое первое место обещает быть напряженной. У соперника преимущество своего поля, но мы постараемся сделать все возможное чтобы его нивелировать.

Удачи, и пусть победит сильнейший."
АйБиЭм (Тембуронг) - Пандан (Куала Белайт) 0:1
33 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Пандан: "Панды не оставили никаких вопросов о том кто сегодня сильнейший. Легкая победа в гостях на классе, и чистое первое место теперь наше.

Спасибо сопернику за радужный прием, жаль что не удалось как следует его отблагодарить забитыми мячами."

В Тембуронге играли клубы, которые возможно разыграют золотые медали 3 дивизиона и прямую путевку в Д-2. Но АйБиЭм почему-то решил сыграть вторым составом и заслуженно проиграл. Победа Пандана позволила клубу уже создать небольшой отрыв, не проиграв ни разу.

Тренер команды КБЛ: "Приветствую соперника"
Владимир Романович aka alister233 (Вива Рейнджерс): (комментарий скрыт)
53%

В матче этих команд гости должны были побеждать. Но не получилось выигранная коллизия и домашний бонус позволила КБЛ сыграть вничью с сильным соперником. Тем не менее Вива все еще находится в верхней части турнирной таблицы и может попробывать свои силы в переходных матчах. КБЛ же пока задержался на 12-м месте.

Евгений Гончаров aka неместный (ИКЛС): "привет"
Андрей Павлов aka Lesnik (ЛЛРК ФТ): "нужны очки. Поэтому играем на победу. Удачи!!"
ИКЛС (Муара) - ЛЛРК ФТ (Сериа) 2:2
29 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
56 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:2 - , со штрафного