Обзор седмого тура.

+0

Завершился седьмой тур чемпионата. Что касается статистики, удача больше была на стороне хозяев полей.

И того: 4 победы дома

1 победы в гостях

3 ничьи.

А теперь обо всём по порядку:

Тренер команды Вилла Нова: "Удачной игры."
Комерсиал (Рибейран-Прету) - Вилла Нова (Нова Лима) 1:0
50 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Комерсиал: "хорошо"
Тренер команды Вилла Нова: "Неудачный матч"

Но вот в этот вечер у гостей ничего не клеилось в атаке. О чем можно говорить если за весь матч они нанесли лишь два удара в створ ворот соперника, да и оказался не результативным. А вот хозяева поля, сумели выжать максимум из ничего. Забив на 50 минуте встречи в ворота команды "Вилла Нова" Нова Лима, игроки "Униао Бандеирате ФК" Бандеирате праздновали успех 1:0.

55%

А вот встреча команд "Бразильенше" Тагуатинга - "Крисиума Эспорте Клубе" Крисиума 0:0 выдалась на удивление скучной и можно сказать серенькой. Хозяева не знаю почему та не стремились вперед, а гости много атаковали но капитан, вратарь хозяева Фабио да Силва Мораис играл очень хорошо и спасал свою команду. В итоге что привело к ничьей 0:0.

Тренер команды Флореста: "Приветствую! Богата история встреч увидим что уготовит нам судьба в сегодняшнем матче! До встречи на поле!"
Тренер команды Бока Хуниор: "ну че удачи соперничек."
Флореста (Форталеза) - Бока Хуниор (Кристинаполис) 2:2
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 2:1 - , удар издали
68 мин.  - 2:2 - , со штрафного
44%
Тренер команды Флореста: "Не пойму никак почему с начала чемпионата ловлю ничьи во всех командах да и сборной тоже. Не зависимо от силы противника и ситуации на поле. Что-то заставляет задуматься. В целом спасибо за матч."

А вот в матче команд "Ботафого" Жуан-Пессоа - "Нороесте" Бауру, хозяева поля много атаковали. На 23 минуте встречи игроки команды "Ботафого" Жуан-Пессоа вышли вперед-1:0. Но уже в 41 минуте матча гости могли сравнят счет 1:1. Хозяева поля показали характер и после 2 минут смогли увеличить счет 2:1, но сполна этим так и не воспользовались. Вот во второй половине встречи уже гости были более удачливыми в атаке. Забив на 68 минуте встречи со штрафного, в ворота команды "Ботафого" Жуан-Пессоа, гости сумели уйти от поражения,завершив игру со счетом 2:2.

Денис Комиссаров aka MolibDEN (Сампайо-Корреа): "попробуем побороться"
Тупи (Жуис-де-Фора) - Сампайо-Корреа (Сан-Луис) 1:0
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
47%
Денис Комиссаров aka MolibDEN (Сампайо-Корреа): "пожалуй по делу"

Команда хозяева поля "Тупи" Жуис-де-Фора хотя играли с обороны против "Сампайо-Корреа" Сан-Луис сумели взят своего. От-того матч подарил болельщикам множество голевых моментов у ворот обеих команд. Но вот удача приняла сторону хозяев поля, которые реализовав один из своих Гомес Валдир, со штрафного, на 32 минуте встречи, праздновали минимальный успех 1:0.

Александр Феоктистов aka izumrud (Куяба Эспорте Клуб): "Не думаю,что мой молодёжный состав окажет Вам достойное сопротивление.Тем не менее сыграем.Хорошей игры."
Тренер команды Ремо: "Приветствую почетного президента=) Ждем непростой игры, но очки свои брать надо!"
Куяба Эспорте Клуб - Ремо (Белен) 0:4
24 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:4 - забивает с пенальти
67%
Александр Феоктистов aka izumrud (Куяба Эспорте Клуб): "Да,молодёжь ещё не готова играть .Вообщем ожидаемо.Спасибо за игру."
Тренер команды Ремо: "Определенные опасения за результат этого матча были, ведь форма игроков и оптимальность состава были далеко не идеальными, но у второго состава соперника конечно обязаны выигрывать!"

В матче команд "Интернасьонал" Лимейра - "Клуб Ремо" Белен, тренер хозяев поля понимая что побороться за приемлемый результат ему вряд-ли удастся, по-этому заблаговременно решил отказаться от притязаний на позитивный исход, и просто-напросто слил игру. Как итог четыре мяча в воротах гостей к исходу 72 минуты матча и 0:4 в пользу команды "Клуб Ремо" Белен .

Rob Penders aka orgtechnik (Америка): "Приветствую соперника.
Играем дома, но соперник совсем не прост и придется очень постараться чтобы сыграть удачно.
Желаю удачи своим игрокам и сыграть без карточек и травм."
aka A-Slane (Деспортива Жеку): (комментарий скрыт)
Америка (Теофилу-Отоки) - Деспортива Жеку (Параноа) 3:0
22 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
24 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Rob Penders aka orgtechnik (Америка): "Закончился матч.
Соглашусь с соперником, что наверно они не заслуживали такого крупного поражения.
Но видать мои игроки в этот день были в ударе.
Спасибо сопернику за игру и удачи."

Игроки "Америка" Теофилу-Отоки принимая на своем поле команду "Агуйя" Мараба,не ощутив должного сопротивления со стороны соперника, просто смели его. Забив 2 мяча в первой половине матча, хозяева поля не остановились на достигнутом, и во второй половине провели в ворота гостей еще 1 мяча, доведя счет в матче до разгромного-3:0.

Тренер команды Атлетико: "Удачи."
Тренер команды Реал Бразилиа: "Ну, снова здравствуй, Бразилия... Очень хочется надеяться, что уж тут-то я останусь надолго.
Команду я взял совершенно убитую, так что добрый первый пяток матчей мы будем вынуждены слить.
Вот-с."
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста) - Реал Бразилиа 3:0
66 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
67 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
85 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )