АЛРО вырывается вперед!

+0

Приветствую всех румынских болельщиков футбола!

13й тур опять принес нам нового единоличного лидера

Воспользовавшись слабой игрой Рапида в последних двух турах АЛРО опять вышел на первое место

Обо всем по порядку.

Андрей Кармызов aka TotalWin (Лунка Теуз): (комментарий скрыт)
Залэу - Лунка Теуз (Чермей) 2:0
47 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
84 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Матч между "Петротуб Роман" Пьятра-Нямц и "Берчени" Хуморулуй прошел с преимуществом хозяев. Победа нужна была обеим командам и больше всего гостям, так как они в опасной зоне. Но и хозяева тоже в случае проигрыша могли ухудшить свое положение. Игра была интересной. Во втором тайме молодой состав гостей всей командой ринулся вперед и поплатился за это. На 47й минуте хозяева открыли счет. Влад Михай головой отправил мяч в ворота гостей после углового. После этого гости начали играть грубо, но это не принес им облегчения, наоборот хозяева на 84й минуте забивают второй гол. 2:0 итог матча

Тренер команды Буковина: (комментарий скрыт)
Буковина (Рэдэуци) - Ровинарь* 2:0
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
48%

В этом матче встретились команды находящиеся в противоположных концах таблицы. Хозяева пытаются попасть в высший дивизион, а гости ведут борьбу за выживание, и при чем без тренера. Но хозяева как то с опаской начали матч. Обычно гена благоволит автосоставам. Но только один тайм гости смогли держаться. Во втором тайме хозяева больше атаковали и провели два гола. Этого было достаточно для победы

Тренер команды Александрия: "Вдалої гри і сподіваюсь ми зможемо перемогти"
Балотешти* - Александрия 0:1
75 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Александрия: "Перемога виявилась складною, суперник добре зіграв і створив досить моментів але ми вокористали свій. Дякую"

И в этом матче автосостав хозяев только в первом тайме смог оказать сопротивление. Гости никак не могли найти лазейку в воротах хозяев. И только во втором тайме на 75й минуте Кристофер Херт головой замкнул прострел с фланга получив прекрасный пас от Ион Кристиана. Забив гол гости решили не искушать судьбу и перешли на суперзащиту. Матч так и закончился 1:0 в пользу гостей

Тренер команды Думбрэвица: "не в самой оптимальной форме команда - но играть надо"
Павел Зорин aka ZPavel (Стяуа): "удачи"
Думбрэвица - Стяуа (Бухарест) 2:1
6 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
40 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 2:1 - , выход один на один
50%
Тренер команды Думбрэвица: "игра получилась событийной и грубоватой - с удалением и травмами - желаю всем здоровья"
Павел Зорин aka ZPavel (Стяуа): "спасибо за игру"

Игра соседей "Униря" Сынниколау Маре и "АС Семеникул Вэльюг" Францдорф прошла в очень упорной и напряженной борьбе. Матч начался атаками хозяев, которые уже на 6й минуте открыли счет. Это сделал Доссей ибрагим, с углового получив пас от Александру Тулчана. Но в конце первого тайма гостям удалось сравнять счет. Гарет Армстронг, ударом с близкого расстояния послал мяч в ворота хозяев. И после этого игра пошла грубая. Особо отличились хозяева, решившие во что бы то ни стало победить и это им удалось. На 80й минуте Кристиан Бырглэдян, выходя один на один не промахнулся. 2:1 хозяева побеждают

Слатина* - Арджеш (Питешти)* 2:1
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
ильяс мухамадеев aka miflyandiya (Слатина): (комментарий скрыт)

Эта игра двух автосоставов. "АЛРО" Слатина и "Флакэра" Морени Хозяева были сильнее но победа далась им очень нелегко. Корнел Михалаке на 34й минуте открывает счет, но уже гости на 40й минуте с усилиями Параскив Габриел восстановливают равновесие. Хозяева не долго ждали и на 43й минуте Александру Давраджу вывел их вперед. Во втором тайме гости перешли на грубую игру, но и это им не помогло 2:1 АЛРО выходит на первое место

Тренер команды Сепси: "Итак, матч с проходимой командой. Хотелось бы отдохнуть, но страх потерять три очка не дает нам это сделать. Тем более, что в следующих турах тоже не очень сильные клубы."
Сепси (Сфынту Георге) - ЧФР (Тимишоара)* 2:0
15 мин.  - 1:0 - , удар издали
83 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%
Тренер команды Сепси: "Довольно не плохо мы получили от домашнего бонуса. Да, трибуны были не полными, но в целом я могу сказать, что такая прибавка может многое значить в следующих матчах."

И вэтом матче встретились команды находящиеся в противоположных концах таблицы. Гости без тренера и очень слабы на сегодня. Поэтому они вряд ли могли оказать должное сопротивление. Хозяева больше атаковали и удары их нападающих были более точны. 2 из них завершились взятием ворот гостей. Отличились Адриан Кашван и Ливиу Роксандари.

Polak Polak aka vitalikpolak01 (Осорхей): "удачи."
Тренер команды ФКM Дорохой: "нужно выступить достойно, удачи"
Осорхей (Питешти) - ФКM Дорохой 0:1
68 мин.  - 0:1 - , выход один на один
42%
Polak Polak aka vitalikpolak01 (Осорхей): "чему ты радуешса.гена помог вот и все."
Тренер команды ФКM Дорохой: "отлично!!! победа на выезде у сильного соперника. угаданная коллизия и четыре плюса. соперник явно не в лудшей форме"

Лидер Рапид споткнулся в этом туре на своем же поле. Гости угадали коллизию, но все же по силе хозяева были сильнее. И удары больше в створ ворот. Но не везло сегодня хозяев. В одной из контратак гостей лучший игрок команды Октавиан Ионеску, выходя один на один не промахнулся. Последующая грубая игра не помогла Рапиду и команда проиграв отдала первое место

Алекперов Фаик aka риско (ФК Васлуй): "Привет!
55%
Алекперов Фаик aka риско (ФК Васлуй): "Не забили пенальти( Жаль(((((("

И в этом матче с автосоставом хозяев гостям не повезло. Гости атаковали больше но подводила неточность. Да еще на 34й минуте Добос не забивает пенальти, А в конце матча игрок Васлуй получает травму. И очередная потеря очков. Команды так и не размлчив счет ушли с нулевой ничей.

13й тур дал нам нового лидера, но борьба еще не утихла. Кто пойдет на перерыв на первом месте будут решать последующие матчи

Подождемс)

+0

риско (ФК Васлуй)

В чате 33 менеджера
romanisti в добрые и веселые времена
Che Guevara romanisti: и акар молчит , хоть объяснил нам тупым как играть
romanisti Che Guevara: нужно переходить на игру со сливами , как раньше.
romanisti Che Guevara: это да. НУ кэпу там и лидерам и шт уг я бы оставил Ат, а это пол команды))) ДАже не знаю..
Che Guevara romanisti: лучше И наверно
romanisti Che Guevara: И или вторую стилевую и пусть на дисквах отдыхает
romanisti Che Guevara:
Che Guevara romanisti: ну вот и вопрос большой что качать
Che Guevara romanisti: я тебе не про этих а вообще
romanisti Che Guevara: это как ты умудрился столько получить?
Che Guevara romanisti: 5 матчей не играл изза жк
romanisti Che Guevara: да нафиг та см, лучше И или вторая стилевая.
Ridik FRG13: привет
Ridik FRG13: Ты можешь сам по планировщику потыркать и посмотреть
Che Guevara romanisti: три слишком мало, а возьми у игрока без ат, но с см, и игрок с ат , но без см
romanisti а нечем..
romanisti нужно думать
romanisti Che Guevara: за сезон...
romanisti Che Guevara: у меня получилось разница в три матча между Ат3 и без Ат . 26 летки... ДАже не знаю
Ridik Che Guevara: Поменял в Дагоне Ат лидеру и по совместительству штрафнику. У меня ща чувство посетило, что я час пик в центре города стою голый без трусов
FRG13 всем привет) я честно не понял про Ат, она вообще потеряла смысл быть? все будут уставать одинаково типо есть она или нет теперь? Объясните пожалуйста)
Che Guevara nuclear launch detected: да, проблема с кубками и сборными
nuclear launch detected Che Guevara: на кубковых матчах умирать будешь
romanisti Che Guevara: за 10 матчей на один отдых больше...
nuclear launch detected вообще это же придётся постоянно выверять замены для бо́льшей эффективности, но что поделать
romanisti Хотя, возможно позже решу
Che Guevara nuclear launch detected: я уже сомневаюсь в ее смысле,
romanisti nuclear launch detected: я только паре поменяю
nuclear launch detected кто-то есть, кто не будет Ат менять?
Ridik romanisti: Я меняю только шлак на сильных в основном, уход такого шлака даже по красной карте сильно не ослабит команду, если вынести сыгру за скобки
romanisti Ridik: да еще и не очень понятно на сколько сила выходящего будет ниже
romanisti Ridik: может и упасть. Я видел некоторые твои замены, которые увеличивали силу команды примерно на 40-50
Ridik romanisti: Не упадёт, смотря кого меняешь. С силой ноль ни кто не выходит. Не важно все ли ты сразу делаешь или по отдельности, каждый вышедший игрок будет играть не в полную силу. Все замены сразу я и не делал никогда
romanisti Che Guevara: ладно, залез в большой планировщик. БУду считать
romanisti Ridik: если ты сразу все замены одновременно сделаешь, то сила команды может упасть на некоторое время.
Ridik romanisti: Каждый вышедший игрок будет играть некоторое время не в полную силу. Накапливать на гол и так времени много уходит
Che Guevara romanisti: ага
Ridik romanisti: А какая разница?
romanisti Che Guevara: а как? Типа отдых давать?
romanisti Ridik: ну просто разбивай замены, а не все на 60 минуте
Che Guevara romanisti: да ты неправильно смотришь, смысл смотреть за 5 матчей то
Che Guevara romanisti: ну вот я прикинул например по км то разница один матч у них из 10
Ridik romanisti: Ещё и выход на замену со штрафом сделали
romanisti Che Guevara: первый сыграет максимум два-три матча, второй - до пяти
Che Guevara romanisti: для веников только и смысл
romanisti Che Guevara: в смысле нет смысла? Вот первый без Ат вообще, второй с Ат https://ibb.co/Jm0Tt7d