Обзор матчей 24 тура.

+0

Всем доброго времени суток!

В пятницу 30 августа на полях Сан Томе и Принсипи прошли матчи 24-го тура чемпионата страны по футболу.

Тренер команды Майо: "удачи"
Риу ду Оуру (Сан-Томе)* - Майо (Санто Антонио) 0:1
85 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Майо: "хорошо"

В Сан-Томе встречались команды "Риу ду Оуру" и "ФК 1 де Майо" из Санто Антонио.

Хозяева играли "автосоставом" и возможно это и стало причиной их слабой игры. Гости выглядели чуть увереннее на поле и сумели в конце матча забить победный гол.

Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Тренер команды Диегу Вас: "Пойдет"

Футбольный клуб "Диегу Вас" на своем поле в Лембе принимал идущего вторым "Агроспорт" из Монте Кафе.

Гости весь матч провели в атаке, но найти брешь в отлично сыгравшей защите хозяев поля они так и не сумели. Итог матча ничья 0-0 и "Агроспорт" теряет важные два очка и вторую строчку в турнирной таблице.

Тренер команды Эскола ди Футбол: (комментарий скрыт)
Тренер команды Оперериос: "будем бодаться...."
Эскола ди Футбол (Сан Томе) - Оперериос (Гвадалупе) 1:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Оперериос: "ОПЯТЬ БЕЗ НАПАДЕНИЯ...ЗАТО С УДАЛЕНИЕМ..."

В Сантане футбольная команда "Оке-дель Рэй" с минимальным счетом 1-0 переиграла "ФК Ос Оперериос" из Гвадалупе.

Хозяева поля в этой встречи были намного сильнее своего соперника, благодаря более слаженной игре игроков команды, а также "домашнему бонусу". Поэтому и гол забитый на 31-й минуте Пабло Жузейя был вполне ожидаемым.

Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Приветствую очередного соперника в чемпионате! Матч предстоит очень не простой, но мы настроены решительно, хоть соперник и значительно сильнее нас, мы все равно жаждем результат, ничья для нас была бы положительным результатом!"
Бело Монте - Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46%
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Просто превосходный результат встречи!!! Эмоции переполняют меня! не ожидали мы, что играя с таким именитым сопернико мы сможем добиться положительного результата! но сегодня мы смогли! Спасибо за игру!"
Тренер команды Байррос Унидос: "Вы молодцы,рад за вас...."

Неожиданно закончился матч в Бело Монте, где местная команда "Депортиво де Бело Монте" сумела переиграть футбольный клуб "Байррос Унидос ФК" из Сантаны.

Хозяева поля очень хорошо подготовились к этому матчу и сумели сыграть на равных с соперником. А в конце встречи забить победный гол. Сделал это на 83-й минуте Мохаммед Хамис Мобарек.

Сетембро (Порту Алегре) - Амадора (Монте Марио) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
36%
Тренер команды Амадора: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."

Порадовал своих болейщиков уверенной победой "ФК 6 де Сетембро", который в Порту Алегре со счетом 2-0 переиграл футбольную команду "Амадора" из Монте Марио.

Преимущество хозяев в этом матче было очень большим. На протяжении всего матча они атаковали, забив оба мяча в конце каждого тайма.

Тренер команды Витория: "Приветствую соперника. Мы же тоже не железные и трезво оцениваем ситуацию, взять очки с вами будет тяжело, так что лучше сбросить усталость по возможности. Неплохо у нас получается второй круг, а соперник борется за самые высокие места в чемпионате."
Тренер команды Депортиво: "Сегодня предстоит теоретически простой матч. Пришли, увидели, победили. А как можно иначе с такими соперниками? :) Шутка. Успехов вам в балах, а нам в очках ;)"
Витория (Рибоке) - Депортиво (Гвадалупе) 0:2
19 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Витория: "Советую попробовать танцы с бубном во время генерации))) По игре особо нечего говорить, мы устали, дали отдохнуть многим игрокам основы. Спасибо за пожелание, как можно видеть, мы потихоньку к этому и идем. Вот такие вот дела. Ну что еще сказать на 10к."
Тренер команды Депортиво: "Уже не могу смотреть как Ассуэрио теряет балы. Что необходимо сделать, чтобы он заработал хоть 1? Сопернику спасибо за игру. В следующий раз надеюсь вы будете более сильные :)"

В Фолья Феде местный футбольный клуб "УДРА" встречался с командой "Депортиво де Гвадалупе".

Коллективу из Гвадалупе в этом матче нужна была только победа, они ее и добились. Гости сумели уверенно переиграть второй состав хозяев, забив в их ворота два безответных мяча.

Тренер команды Тринидад: "Только победа, очень нужны очки!!!!!!!!"
Тринидад - Варзин (Сан-Томе) 0:1
66 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "Адам Бёрнз, удар с близкого расстояния 0:1
44 Гол Сентрал Ординанс Депо Ньи Лвин (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Зин Линн Тант)"

Не смог порадовать своих болейщиков команда "Триндад ФК", которая на своем поле в Тринидаде уступила "ФК Варзин" из Сан-Томе с минимальным счетом 0-1.

Гости выглядели намного свежее, быстрее передвигались и на протяжении всей встречи владели небольшим преимуществом. На 66-й минуте столичный клуб забивает победный гол. Фернардо Хулио Луиш Риверос замкнул прострел с фланга Бюи Ван Хьеу.

Тренер команды Бенфика: "Приветствую соперника. Предстоит нам вновь встретиться в этом сезоне. Надеюсь на победу, хотя может случиться все что угодно. Желаю удачи и скорейшего роста твоей команде."
Бенфика (Порту Алегре) - Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта) 4:0
7 мин.  - 1:0 - , выход один на один
17 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 3:0 - , удар издали
75 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
28%
Тренер команды Бенфика: "Хорошая игра моей команды. Удалось забить два быстрых гола, после чего соперник расклеился и пропустил во втором тайме еще дважды. Билли молодцом, оформив хет-трик и снова вышел на первое место в списке бомбардиров."

Команда "Бенфика", разгромив на своем поле в Порту Алегре футбольный клуб "Виториа Групу Дешпортиву" из Бела Вишты, подтвердила свои претензии на чемпионский тутул.

Соперник особо не сопротивлялся и весь матч провел в своей штрафной, но и это не помешало хозяевам поля забить четыре гола. Хет-трик на счету Билли Газрие.

"Бенфика", набрав 63 очка, продолжает уверенно лидировать.

На второе место вышел "Депортиво де Гвадалупе" - 58 очков. У "Агроспорт" на очко меньше.

Спасибо за внимание!

+0

basilik ("Агроспорт" Монте Кафе)

В чате 21 менеджер
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))
Che Guevara Меня задолбал бред хроника в моих матчах
barca10fan Ridik: белый лучше читается, я бы тоже не пропустил такое изменение
barca10fan а ведь может теперь прицепиться же...Срий))
TimBat Сриец?
nuclear launch detected Срий
Ridik Gordey: а можнА и игрАками не новенькое?
Gordey Ridik: Срий ?) это чото новенькое)
terber Ridik: Срий поможеш?
terber кто здесь профи,и может помочь ,с играками ?
Ridik Akar: Отказ в футболке, и там писать нельзя с вопросом. Что не так в этом варианте футболки? https://joxi.ru/Y2LBkGYTLxkjRr Почему??? Что-то не так в красном цвете букв???
terber можна совета?
Che Guevara Угу
TimBat Семенко?
Che Guevara Vitaliy2001: да мюи правильно
Vitaliy2001 Che Guevara: нет
Ridik Akar: Почему менеджеры должны читать некомпетентную чушь менеджера не знающегго правил в матчах? Сколько этот маразм на моих матчах будет продолжаться?
Ridik TimBat: Да он элементарные вещи не знает. Например такие как те, что дублёр-ветеран не приносит спецуху даже если наигран
TimBat Ridik: мне он сразу не понравился...
Che Guevara Vitaliy2001: ну рассказывай, пошёл в полицию то работать?
Vitaliy2001 Che Guevara: да я
Vitaliy2001 Да я
Ridik Chronno123: Вратаря Анегри не наигрывает и не планировал наигрывать! Если не хватает мозгов понять для чего он выходит на замену, так хоть бы не позорился об этом писать, показывая всем менеджерскую некомпетентность
Ridik Chronno123: Ты прежде чем комментировать действия взрослых дядь, правила прочитай!!!
Che Guevara Vitaliy2001: ты ли это?
Che Guevara Vitaliy2001: оба на, какие люди
Vitaliy2001 Ку
Barabulik Chronno123: Жек, ты опять на врыве в чат, почитать, что про тебя говорят?
Che Guevara Gordey: а так стили разные, есть травмы, некоторые специально не айс
Che Guevara Gordey: ну да, на эти единицы норм можно взять и не один
Gordey Che Guevara: хорошо что скинул Маракану.. она ща баллы терять будет, ппц)
Che Guevara TimBat: а у третьей Макао?
TimBat у одного Фиджи, у другого Мьянма - медийные личности к нам не идут...