ОБЗОР 3 ТУРА D4-B.

+0

На старте турнира D4-B главными претендентами на победу по праву являются: "Бад Феслау" – по итогам прошлого первенства покинувший 3-й дивизион, "Райхенау", "Герта", а так же победитель первого чемпионата Австрии, трех кратный чемпион страны, победитель национального суперкубка, обладатель кубка страны -"Брегенц". Этих побед клуб в свое время достиг под руководством Максима Арганова и теперь, после длительного перерыва, Максим вновь возглавил клуб и уверенно ведет "Брегенц" к вершинам Австрийского олимпа. Так же неплохие шансы на победу имеют "Иллмиц" и "СК Альтхайм". Так что есть все предпосылки, что турнир пройдет в острой и захватывающей борьбе.

Тренер команды Флоридсдорфер: "Удачи!!!"
Герта (Вельс) - Флоридсдорфер (Вена) 1:2
41 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
64 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
57%
Тренер команды Флоридсдорфер: "Не понятно что с Гертой.Мы же сыграли отлично!Пока наша цель попасть в четверку и у нас все получается.Впереди много матчей.Все в наших руках."

Один из главных претендентов на победу в первенстве "Герта" принимала на своем стадионе столичный клуб "ФАК Тим Фюр Вин". Футболисты Вельса неудачно стартовали, уступив оба матча. Их оппоненты, напротив, одержали в обоих стартовых поединках победы. Хозяева вышли на игру далеко не оптимальным составом, тем не менее, предложив сопернику открытый атакующий футбол. Гости решили также провести матч в атакующем ключе и первыми добились успеха. Счет на 41-й минуте открыл Эмануэль Сакич головой переправивший мяч после подачи с углового Русланом Фахриевым. В середине второго тайма на 64-й минуте Санди Диздарич смог найти брешь в обороне венцев и сравнял счет. Тем не менее, более заряженные на победу гости смогли склонить чашу весов в свою пользу, проведя многоходовую атаку в завершении которой Марсель Брильман точным ударом принес "ФАК Тим Фюр Вин" победу. Будем надеяться, что черная полоса неудач "Герты" скоро пройдет.

Тренер команды УВБ Фёкламаркт: "Сопернику привет. Играем на выезде, у соперника преимущества в виде зрителей а у нас желания сыграть в футбол."Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. БИЛЛ ШАНКЛИ"""
Трайскирхен - УВБ Фёкламаркт 1:1
32 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Трайскирхен: "Надо ж пропустить на последних минутах. Ни зрители не помогли, ни оптимальности наши, ни настрой . Жаль."
Тренер команды УВБ Фёкламаркт: "Спасибо за игру. Боевая ничья на чужом поле - это хороший результат. "Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. БИЛЛ ШАНКЛИ"""

Хозяева поля быстро овладели инициативой, и на 32-й минуте Петр Дучот после розыгрыша штрафного сделал навесную передачу, и Майк Ачеампонг головой открыл счет. Гости начавшие игру от обороны постепенно стали более активно искать пути к воротам "СК Альтхайм", что в свою очередь дало еще больший простор для хозяев. Еще немного и казалось, хозяева удвоят счет, но мяч никак не хотел больше огорчать гостей. Ближе к концу поединка хозяева перешли к игре на удержание счета. "УВБ Фёкламаркт" смог провести несколько опасных атак, но и у них было много брака при завершении. Тем не менее, за несколько минут до финального свистка Томас Штейнхофер смог сравнять счет, получив передачу от Даниэль Грайнеккера.

Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау) - Леобендорф* 2:0
23 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

"Бад Феслау" с первой и до последней минуты провел поединок с "Пурбах" обрушив шквал атак. Игра прошла практически в одни ворота, с крайне редкими контратаками гостей, в одной из которых Бернд Каинтц смог выйти один на один с голкипером хозяев Оливер Майерошем , но нанес преждевременный удар и Оливер смог отразить мяч. На 23-й минуте полузащитник хозяев Штефан Готтхартсляйтнер открыл счет, получив пас от Федерико Тисби, который в начале второго тайма установил окончательный итог матча, получив передачу от Григория Ерёмина.

Аниф (Зальцбург) - Брегенц 0:2
42 мин.  - 0:1 - , выход один на один
70 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
59%

Матч прошел под диктовку гостей. "Брегенц" выглядел сплоченной и нацеленной на победу командой. Нельзя сказать, что хозяева не стремились к успеху и у них были шансы, особенно был близок к успеху Хамид Натер, но его удар уверенно прервал юный голкипер гостей Флориан Клосер. Но все, же гости смогли более организованными действиями довести матч до победы. На 42-й минуте голом в раздевалку отметился Роберт Крессер выйдя один на один с вратарем хозяев Дэвидом Эгуэром. В середине второго тайма после розыгрыша штрафного счет удвоил Томас Пиюс Драгшиц, установив окончательный итог матча.

Сименс (Вена) - Дойчкройц* 1:0
53 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
43%

"Сименс" смог настроится и провел хороший матч против более сильного соперника. Команда из Вены больше контролировала мяч и явно была настроена на победу. Тем не менее, счет был открыт только в начале второго тайма. Любор Жондра пробил по отскочившему от соперника мячу на удачу, и мяч влетел в сетку ворот. После успеха хозяева решили больше не рисковать, и перешли к игре от обороны. У "ФК Дойчкройц" появилось больше возможностей для организации атак, но к сожаленью форварды гостей не блистали точностью при завершении атак. Столичные футболисты одержали первую победу, с чем мы их и поздравляем.

Александр Ерастов aka лидер2 (Блау-Вайс): "удачи"
Виктор Мохнатов aka traktor-1965 (Санкт-Петер): "ФК "Лиферинг" приветствуем!!! Интересной и без травм игры."
44%
Александр Ерастов aka лидер2 (Блау-Вайс): "спасибо за игру"
Виктор Мохнатов aka traktor-1965 (Санкт-Петер): "Равная игра. Соперник правда больше контролировал мяч, а в остальном ничья закономерна. Ничья могла быть и результативной, но голкиперы сегодня были на высоте."

В Зальцбурге местный "Лиферинг" принимал "Санкт-Петер". Хозяева начали игру, немного осторожно изучая сильные и слабые стороны гостей. "Санкт-Петер" вышел на поединок далеко не оптимальным составом и провел весь матч, играя от обороны. "Лиферинг", исходя из ситуации на поле, больше контролировал мяч, и имел немало шансов для открытия счета. Не дремали и игроки "Санкт-Петера" сумевшие организовать несколько опасных контратак. Но большее мастерство показали голкиперы обоих клубов Марко Рафаэль Райтер и Даниэль Коглер.

Маннсверт (Вена) - Иллмиц (Тагесцитунген) 0:1
60 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64%

Матч в Вене прошел при явном преимуществе гостей. Хозяева построили игру от обороны и на это были свои причины, "Иллмиц" уверенно стартовал в чемпионате и на данный момент был в лучшей форме. Несмотря на огромное давление гостей "Маннсверт" довольно долго успешно оборонялся, но этих усилий им хватило ровно на час. На 60-й минуте Адиб Баджирман, замкнул прострел с фланга получив пас от Андусаму Анандакумара и вывел гостей вперед. Счет остался неизменным до финального свистка.

Тренер команды Райхенау: "Привет, вижу команда за последний сезон подросла и прибавила в силе, что бает возможность побороться за стыки на Д3. В любом случае удачи и хорошего сезона. В текущем матче сюрпризов в виде 4-2-4 и бей беги либо бриты."
Nikolaj Titarchuk aka kolyuchij (Дойчландсбергер): "Физкульт привет!"
Райхенау - Дойчландсбергер 1:0
83 мин.  - 1:0 - , выход один на один