Очень по-хозяйски

+0

Уникального результата, превзойти который невозможно, а лишь повторить, добились в отчётном туре команды, выступавшие перед родными трибунами – гостям они не позволили увезти с собой ни одного очка. А если учесть, что разница мячей составила при этом 19:2, картина получается особенно колоритная. И дело здесь не только в жребии. Как минимум два результата тура могут претендовать на определённую сенсацию. В то время как ни одной приятной для гостей неожиданности зафиксировано не было

Тренер команды Люмбард: "Играем"
Люмбард (Мон-Репо) - Малгретоут (Мон-Репо) 2:1
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:1 - Чад Стефен, удар издали
58 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Люмбард: "Нормально. Спасибо за игру"
Тренер команды Малгретоут: "Команда меняет тактику (все в атаку)
46 [Гол] Люмбард Уай-Эс-Си Освальдо Эскоггин, замкнул прострел с фланга (пас - Оди Гордон) 1:0
47 Люмбард Уай-Эс-Си Команда меняет тактику (нормальная)
54 [Гол] Малгретоут Чад Стефен, удар издали 1:1
55 Люмбард Уай-Эс-Си Команда меняет тактику (атакующая)
58 [Гол] Люмбард Уай-Эс-Си Фабио Мандрикани (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Освальдо Эскоггин) 2:1
58 [Замена] Малгретоут Хамид Шалул заменен, на поле выходит Балдомеро Геррера
59 Люмбард Уай-Эс-Си Команда меняет тактику (нормальная)
60 [Желтая карточка] Малгретоут Антонио Луситанос получает желтую карточку
75 [Замена] Малгретоут Чад Стефен заменен, на поле выходит Ловатьяно Бревилль
81 [Замена] Люмбард Уай-Эс-Си Билл Морилль заменен, на поле выходит Метью Окот"

Даже проиграв коллизию, способ и построение защиты, далеко не самый оптимальный состав «Люмбард Уай-Эс-Си» (90%) был ощутимо сильнее основы «Малгретоута» (104%). Достаточно логичным результатом матча стала бы минимальная победа хозяев. Однако присутствие на поле Освальдо Эскоггина и неуверенная игра обоих голкиперов позволила командам отличиться трижды на двоих, хотя и с тем же, по сути дела, результатом

Тренер команды Янг Рутс: "ну что делать, поиграем сегодня в снег, слепим снежную бабу, ей снежного мужика, ему - еще одну бабу, потом снежных деток, и будет им счастье, а всем присутствующим тоже не скучно"
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо) - Янг Рутс (Прэслин) 2:1
17 мин.  - 0:1 - , со штрафного
41 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
45 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Иван Голуб aka J.C. (Морн Боис Ден Юнайтед): "Вот так на)) вот это воля к победе плюс правильно подобранные коньки)) хотелось бы не сбавлять обороты и действовать в этом ключе и дальше. Спасибо за игру. Удачи!"
Тренер команды Янг Рутс: "опять и опять наступаем на одни и те же грабли, ну что ж, пусть эта команда будет единственной моей неудачей, от этого мое к ней отношение не изменится, продолжаем свои выступления"

Победу из минимального преимущества над крепким середняком нынешнего чемпионата извлёк дебютант дивизиона «Морн Боис Ден Юнайтед». Все проблемы у «Янг Рутс», похоже, возникали с левого фланга, в то время как их правый вингер терзал оборону противника параллельным курсом. И хотя, судя по голевым моментам (по 6 у каждой из сторон), эти взаимные угрозы стоили друг друга, реализовать свои шансы лучше удалось хозяевам, дважды забившим в концовке первого тайма. Энтони Уиллиамс же, открывший счёт, сделал это со стандарта, в дальнейшем оставшись без поддержки партнёров, не обеспечивших его пасами – в результате чего капитан гостей был вынужден фолить намного чаще, чем угрожать воротам оппонентов

Тренер команды Дистиллерс: "По такой погоде в первую очередь пожелаю обеим командам без травм (а травмированным скорейшего возвращения в строй). Грубить конечно же не будем. Будем надеяться, что ближайшие матчи пройдут в более благоприятных условиях"
Платинум (Бабоннеу) - Дистиллерс (Розо Вале) 4:0
17 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
22 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
29 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
23%
Олег Кинчин aka Patriot (Платинум): (комментарий скрыт)
Тренер команды Дистиллерс: "Хорошо хоть соперник сам расслабился после четвёртого гола. А мы даже смогли один создать один голевой момент. Но главное, что обошлись без травм и дисквалификаций. К тому же Долор вернул себе балл"

Чем заканчивается игра с установкой поберечь силы против «Платинума», наглядно продемонстрировал на своём примере «Дистиллерс». После перехода хозяев к решительным действиям в атаке, гости пропустили четырежды за 12 минут (!), удивив, похоже, даже игроков соперника. По крайней мере, после 30-й дальнейшей борьбы, как таковой, на поле уже не было. Обе команды доигрывали матч: одни, не желая напрягаться, а другие, опасаясь пропустить ещё гола три, как минимум

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Сегодня будем играть на победу."
Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Мику 4:0
7 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 3:0 - , выход один на один
81 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Пи-Уай-Оу: "После такой уверенной победы поделюсь планами на текущий сезон. Хотим занять место не ниже прошлогоднего. Думаю у нас все получится."

С идентичным счётом сыграли оба лидера. Только «Пи-Уай-Оу», для того, чтобы забить «Мику» четыре гола, пришлось работать на протяжении всего матча. Сложно сказать, было ли виной упорное сопротивление гостей, показавших лишь 68% своих возможностей – да ещё при очень слабо отыгравшем вратаре и значительно более низком взаимопонимании на поле (2,6% против 12,95%). Так или иначе, у хозяев не пошли удары – только каждый третий мяч летел в ворота, но зато две трети из них оказались, в результате, в сетке

Игорь Соколов aka IgorFalcon (Рутс Эллей Боллерз): "Погодка мерзопакостная и может помешать... И не только погодка, соперник серьёзный, так что все силы для достижения победы бросаем в бой... Вам наш привет и без травм."
Алексей Чернов aka А1ЕХ (Эволюшен): "Приветствуем соперника! Судя по нашему составу, это будет чудо,если мы сможем получить сегодня хотя бы ничью! Остается надеятся только на то, что сумеем сыграть без разгромного поражения!"
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор) - Эволюшен (Марчанд) 3:0
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
28%
Игорь Соколов aka IgorFalcon (Рутс Эллей Боллерз): "Всё закономерно, мы были гораздо сильнее и даже выход Стэнисласа не понадобился... Эммануэль сам справился, все четыре в створ его, красава... Соперника благодарю за матч и удачи в дальнейшем."

Сбился прицел и у игроков «Рутс Эллей Боллерз»: в ворота попадал один лишь Банни Эмманьюэль. Но эффективности его работы способны позавидовать все лучшие бомбардиры первенства, поскольку 5 его ударов стали причиной 4-х голевых моментов и стоили сопернику 3-х пропущенных мячей. Такое же количество попыток было уже у всей команды «Эволюшен» за весь матч – но дальше двух попаданий в створ дело всё равно не пошло. Чему, собственно, не стоит удивляться, учитывая то, что гости в этом матче также не захотели ввязываться в жёсткое противостояние, выйдя против 106%-ой основы соперника 61%-ым третьим вариантом состава

Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Розо Вале): "Ага, зима, елки, так этот снег радует, это ж никак не можно представить, что может быть на поле, хот бы травм не набросало. За кумиров отдельное спасибо. Хорошей игры и без травм, надо еще успеть веников наиграть)"
Кирилл Карпов aka SOLID_D@VE (Кэйбл энд Вайрлесс): "Зима - снег..... Все Кумиры в составе."
Розо Вале - Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс) 1:0
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Розо Вале): "А что тут скажешь, и так бывает, при почти равных в полоске составах нам повезло больше и одержали победу, которая впринцепе в турнире ничего не решает, но плюсы, они плюсы. Спасибо за игру."

Образцовый матч в плане тренерской работы продемонстрировали «Розо Вале» и «Кэйбл энд Вайрлесс»: безошибочно выбранная тактика, высокая функциональная готовность (105% и 108%), а также отличное взаимопонимание футболистов (11,7% против 11,45% соответственно). Немножечко не рассчитавшие влияния Кумиров на наполняемость трибун в такую холодную погоду хозяева слегка недополучили зрительской поддержки и, с точки зрения статистики, смотрелись послабее. Но всё перевернул их левый защитник, вообразивший себя форвардом, который, вместо того, чтобы отдать пас на вингера, сделал всё наоборот, замкнув его же передачу и принеся своей команде третью победу в нынешнем чемпионате

Андрей Севостьянов aka sevoA (Чопперс): "Добрый вечер господа!!! Продолжается новый 28-й сезон в Виртуальной Футбольной Лиге и играем матч двадцатого тура чемпионата Сент-Люсии!!! Играем и посмотрим что будет. Удачи нам и всем игрокам обеих команд без травм!!!"
Уайт Хаус (Деннери) - Чопперс (Кастрайс) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
41%
Андрей Севостьянов aka sevoA (Чопперс): "Спасибо за игру!!! Сделали все что в наших силах на сегодняшний момент и добились тех результатов, которые генератор и соперник сочли нужными нам позволить, а мы заслужить. Хотели не проиграть, но силёнок не хватило. Удачи в матчах кубков, чемпионата и без травм!!!"

Очередной матч, в котором вызов фавориту так и не был брошен, завершился минимальной победой «Лэнсерс», вместе с возвращением на шестую строчку турнирной таблицы. Сыгравший на 74% своих возможностей «Чопперс» слишком явно уступал даже неосновному составу (84%) второй по силе команды первенства. Единственным шансом гостей была, пожалуй, невысокая точность в завершающей стадии атаки в исполнении обоих коллективов, игравших на размокшем снегу. И всё же выдержать закономерность «1/3-ей» футболистам «Лэнсерс» удалось: 9 их ударов завершились 3-мя точными, 1 из которых стал голевым и победным

Тренер команды Болевар: "Удачи"
Мон-Репо - Болевар (Марчанд) 2:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Тренер команды Болевар: "Пойдет."

Матч солнечными стилями на снегу продемонстрировали «ФК Мон-Репо» с «Болеваром». Здесь гости также вышли дублем (76% против 102%), игроки которого так и не сумели приноровиться к погоде, ни разу не направив мяч хотя бы в створ ворот противника. Хозяева же, с двумя голами к 25-й минуте встречи, решили сбавить обороты, что превратило оставшиеся полтора тайма в неторопливое катание мяча по снегу в ожидании финального свистка, а вместе с ним возможности согреться

Приятно отметить, что на этот раз тур обошёлся без автосоставов, а значит, все команды готовы к напряжённой борьбе в решающих 10 мачтах первенства. И если в середине и нижней части турнирной таблицы до сих пор возможно всё, то круг претендентов на выход в высшую лигу, похоже, определён окончательно. Даже «Лэнсерс» Вьё-Фор будет крайне сложно отыграть 12 очков за оставшуюся треть чемпионата