Бескомпромиссный раунд

+0

В 23туре первенства арбитрами не было зафиксировано ни одного ничейного результата. И это при том, что лишь в одном из поединков счёт достиг крупного. В остальных матчах, несмотря на достаточно упорную борьбу, победитель всё же был в итоге определён. И далеко не во всех случаях им оказался явный фаворит. Достаточно отметить, что не пополнили очковую копилку сразу двое лидеров – «Рутс Эллей Боллерз» Вьё-Фор и «ФК Мон-Репо» Мон-Репо

Тренер команды Люмбард: "Играем"
Тренер команды Янг Рутс: "едем в гости, думаю, там нас уже ждут с накрытой поляной, чтоб было что потом вспомнить на досуге, да деткам рассказать в старости лет, ну а если нет, мы свое привезем, у нас тоже чай растет"
Люмбард (Мон-Репо) - Янг Рутс (Прэслин) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - , выход один на один
32%
Тренер команды Люмбард: "Спасибо за игру. Конечно коллизия в минус - нехорошо. Но главное победа и без минусов"
Тренер команды Янг Рутс: "сегодня нам выиграть не представлялось вообще реальным, практически ни при каких обстоятельствах, и даже за очки зацепиться казалось из области фантастики, так хоть коллизию выиграть что ле"

Вновь был пойман на коллизии «Люмбард Уай-Эс-Си». И вновь это был скорее жест отчаяния. Шансов победить у «Янг Рутс» практически не было, даже по признанию их собственного тренера (особенно если учесть 79%-ый состав исполнителей). Зато борьба закончилась достаточно быстро – хозяева сделали результат уже к 36-й минуте. А в дальнейшем хоть и пытались как-то раскачать оборону гостей, делали это скорее по инерции, уже и не стремясь особенно выкладываться

Игорь Соколов aka IgorFalcon (Рутс Эллей Боллерз): "Хоть некоторые игроки и подустали, силы для борьбы за результат есть, так что играем на победу... Сопернику наш привет и без травм......................................................"
Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Розо Вале): "Приветствую соперника. А нам все равно, потому играем в удовольствие, а результат это вторично, да особо и не важно, хотя интересно. Хорошей игры и без травм."
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор) - Розо Вале 1:2
30 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
56%
Игорь Соколов aka IgorFalcon (Рутс Эллей Боллерз): "Всё ожидаемо. но печально для нас... Вроде Стэнислас практически увёл команду от поражения, но гости больше видимо хотели победить... Поздраляю и благодарю за матч."
Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Розо Вале): "Жаль было эту форму безцельно спустить вот и решил посуперить, оказалось не зря, даже победить удалось, хотя в гостях супер это зачастую пустая трата сил, но усталость в вашем клубе, решила судьбу супера. Спасибо за игру."

Под пик формы соперника попал «Рутс Эллей Боллерз». «Розо Вале», сумев показать 116%-ую функциональную готовность, дополнили её супернастроем и преимуществом в сыгранности (6,8% против 1,25%). Устоять против такого напора неосновной состав хозяев (86%) не сумел даже при поддержке заполненного стадиона. Гол Тони Стэнисласа, конечно, давал шанс, но всё же командное превосходство оказалось весомей индивидуального – гости дожали соперника, забив с одиннадцатиметрового на предпоследней минуте встречи

Тренер команды Дистиллерс: "Ответственный матч. Без Долора сила состава не ахти. Тем более, что играем с заместителем капитана. Но, учитывая концовку чемпионата, бороться надо в каждом матче. Будем отправлять в бой кое-кого из молодёжи"
Малгретоут (Мон-Репо) - Дистиллерс (Розо Вале) 0:1
45 мин.  - 0:1 - Майкл Ламбер, удар со средней дистанции
45 [Гол] Дистиллерс Майкл Ламбер, удар со средней дистанции 0:1
56 Малгретоут Команда меняет тактику (все в атаку)
72 Дистиллерс Команда меняет тактику (защитная)
75 [Замена] Малгретоут Сьев-Фабьен Чокомени заменен, на поле выходит Чад Стефен
75 [Замена] Дистиллерс Питер Холланд заменен, на поле выходит Шавел Боурдмен
76 Малгретоут Команда играет грубо"
Тренер команды Дистиллерс: "Вроде выглядели слабее, но выиграли. Похоже, Ламбер изголодался по игре за те десять матчей, которые пропустил из-за травмы. А когда свой шанс использовал, Катеначчо помогло удержать преимущество"

Несмотря на преимущество «Малгретоута», свой домашний матч против «Дистиллерс» он проиграл. Гости, выступавшие без травмированного капитана, смогли показать лишь 85% своей средней силы (против 91% у хозяев). Однако защитное Катеначчо, продемонстрированное в последние 20 минут матча, позволило сохранить результат, добытый благодаря индивидуальному мастерству Майкла Ламбера. В то время как Ловатьяно Бревилль, имевший ровно такое же количество возможностей, переиграть голкипера соперника не смог

Андрей Севостьянов aka sevoA (Чопперс): "Добрый вечер господа!!! Продолжается новый 28-й сезон в Виртуальной Футбольной Лиге и играем матч двадцать третьего тура чемпионата Сент-Люсии!!! Играем дома и надо побеждать. Удачи нам и всем игрокам обеих команд без травм!!!"
Чопперс (Кастрайс) - Мику 2:0
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%
Андрей Севостьянов aka sevoA (Чопперс): "Спасибо за игру!!! Сделали все что в наших силах на сегодняшний момент и добились тех результатов, которые генератор и соперник сочли нужными нам позволить, а мы заслужить. Травмы ни кому не нужные. Удачи в матчах чемпионата и без травм!!!"

Очередную сухую победу с разницей в два мяча добыл «Чопперс». Правда, на этот раз матч против «Мику» ознаменовался сразу двумя травмами, и доигрывать его хозяевам пришлось вдесятером. Что, однако, не помешало Моххамеду Саньянгу закрепить преимущество своей команды на последней минуте встречи

Уайт Хаус (Деннери)* - Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс) 3:2
2 мин.  - 0:1 - , выход один на один
30 мин.  - 1:1 - , выход один на один
41 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

Суперзащита не помогла «Кэйбл энд Вайрлесс» удержаться против автосостава. Хотя два забитых мяча гости могут однозначно занести себе в актив – при трёх ударах в площадь ворот за весь матч такая реализация выглядит великолепно. Однако с другой стороны, три пропущенных при четырёх голевых моментах у соперника свидетельствуют о серьёзных проблемах в обороне ворот собственных

Иван Голуб aka J.C. (Морн Боис Ден Юнайтед): "Приветствуем соперника. Матч первого круга был весьма интересным и результативным. Хотелось бы и сегодня подарить зрителям праздник футбола и побороться хотя бы за 1 очко. Будем стараться. Удачи и без потерь!"
Олег Кинчин aka Patriot (Платинум): (комментарий скрыт)
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо) - Платинум (Бабоннеу) 2:3
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , со штрафного
46 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 1:3 - , со штрафного
78 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - Гари Су)
48%
Иван Голуб aka J.C. (Морн Боис Ден Юнайтед): "Вот такой футбол мне нравится. Жаль,что не заработали очков, но сама игра понравилась. Команды решили играть в атакующий футбол,гасили по воротам при первой возможности. Мы сейчас только становимся на путь истины, работа кипит полным ходом и уже имеем не плохой результат. Спасибо за игру и удачи."

Атакующее Катеначчо на встречных курсах в исполнении «Морн Боис Ден Юнайтед» и «Платинума» завершилось градом ударов по воротам (15 и 12 при 7-ми и 8-ми в створ соответственно). Королём в такой ситуации оказался Андреа Раванелло. Его игра на фланге полузащиты вместо центра нападения для выбранного стиля оказалась только дополнительным преимуществом. Как результат – хеттрик и едва ли не в одиночку побеждённая команда соперника

Алексей Чернов aka А1ЕХ (Эволюшен): "Приветствуем соперника! Наша команда конечно в нелучшей форме на данный момент. но легкой прогулки не обещаем. Красивого футбола без травм нашим командам! Пусть победит сильнейший"
Эволюшен (Марчанд) - Мон-Репо 3:1
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46 мин.  - 2:1 - , со штрафного
56 мин.  - 3:1 - , выход один на один
50%

А вот Саймон Уолтер справиться со всем составом «Эволюшен» не сумел. Хозяева одолели «ФК Мон-Репо», будучи лучше едва ли не по всем общекомандным показателям: функциональной готовности (109% против 101%), взаимопониманию исполнителей (5,1% против нуля), психологической готовности за счёт максимальной зрительской поддержки. В итоге, несмотря на гол Терминатора, футболисты «Эволюшен» пробили голкипера гостей трижды. Да и в общем ясно, что поиски вратаря, соответствующего амбициям клуба, для «ФК Мон-Репо» продолжают оставаться приоритетной задачей

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Сегодня нужно побеждать, еще неизвестно сколько мы потом очков сможем набрать."
Тренер команды Болевар: "Удачи/ Выставляю СЛИВ."
Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Болевар (Марчанд) 3:0
16 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Тренер команды Болевар: "Закономерно."

Редкую для себя сухую победу добыл «Пи-Уай-Оу». Преимущество в классе, выигранная коллизия, поддержка переполненных трибун, 35%-ое превосходство в функциональной готовности, отсутствие у этого варианта «Болевара» сыгранности (при 9,2%-ой у хозяев) довели дело до абсолютного антирекорда. Гости не только не создали ни одного голевого момента, но даже не пытались хотя бы раз ударить в сторону ворот соперника. Таким образом, лишь три забитых мяча при пятикратном перевесе в силе могут объясняться разве что нежеланием игроков хозяев форсировать события и тратить силы в матче, полностью находившемся под их контролем

Поражение «ФК Мон-Репо» Мон-Репо, с учётом выхода чемпионата на финишную прямую, достаточно чётко обозначило претензии первых трёх клубов. Шансов на то, что интригу в борьбе за прямой выход в высшую лигу удастся закрутить с новой силой, с каждым туром становится всё меньше. А вот в нижней части таблицы никто не собирается сдаваться – победа «Розо Вале» Розо расслабляться не позволяет. Так что борьба за выживание будет, скорей всего, вестись до последнего тура для всех групп команд

+0

aceking ("Дистиллерс" Розо Вале)

В чате 25 менеджеров
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: Около сотни выговоров )
Чемпионка Avers: Алексей, может быть, всё-же, можно оплачивать призовой фонд КТ после его старта?
Чемпионка Так-так, а кто здесь окзаался скуфом?
Чемпионка Владимир Сиукаев: за выигрыш некоторых турниров можно получить бесплатный ВИП, что равноценно денежному призу
Ridik Ну наконец-то стали давать выговоры с формулировкой за длительное отсутствие новостей
Che Guevara Владимир Сиукаев: да, всолики получаешь, за выигрыши
Ridik Владимир Сиукаев: Реальных денег тут не заработаешь
Владимир Сиукаев Здесь бывают денежные призы за выигрыш?
Ridik Владимир Сиукаев: Состав отправляешь, и ждёшь пока сыграет. Игры генерируются в 22.00
Владимир Сиукаев Как здесь играть?
Che Guevara Ridik: а да, забыл, там скрыли комменты
Che Guevara Ridik: нам ещё Чили поднимать, эту слабейшую Федерацию всола
Ridik Che Guevara: Я же тебе писал
Ridik Che Guevara: Видимо да
Che Guevara Ridik: закон не пишет? Снова закрыли его?
barca10fan цитаты великих)
barca10fan Каждый раз через раз
Ridik Che Guevara: Пообещал ему подарить гайку от колеса логана
Che Guevara Ridik: дак ты скока хронику заплатил за такую славу?
Ridik Che Guevara: Да потому, что не люблю когда пишут то, чего нет. Если бы была самоцель попадание в новости, я бы не писал жалобы на хроника, и мои бы рядовые матчи каждый раз бы светились в новостях как популярные. Не заметил сколько раз мои клубы туда залетали? Каждый раз через раз
Gordey Barabulik: что есть такое скуфы?
Che Guevara Ridik: ты чего такой ранимый то?
Ridik Che Guevara: Потому что ты первым же сообщением написал ложь, это и есть провокация
Ridik Che Guevara: И в скобочках написан смайлик обид или смайлик удивления? Или думаешь, кто-то знает чей этот второй полуфинал? Я тебя огорчу! То что Анегри мой клуб, знаешь только ты, ещё парочка таких как ты, и менеджеры ЦАР. Ну ещё 3-4 друга
Che Guevara Ridik: тебе надо нервишки лечить, раз тебе мерещатся провокации, где я твою душу провоцировал?
Che Guevara Ridik: где мокнули?
Barabulik меесье Хроник, по слухам, назвал меня и Ридика скуфами
Ridik Che Guevara: Ты вообще читаешь что я пишу? Ты где там ОБИДУ увидел? Я лишь факт написал
Barabulik господа, тут более насущная проблема есть, чем ваши выяснения отношений
Ridik Che Guevara: У тебя месячные? Ты чего полез ко мне ща с провокациями? Я увидел новости, решил написать. Что в этом плохого?
Che Guevara Ridik: вот странный ты, единственный топ зовут обижаешься, не пишут в новостях обижаешься
Ridik Che Guevara: Во первых 42, во вторых повторяю, я и про другие пары не раз ранее писал, говоря кто сильнее. В третьих ты в матчи лазил и тролил так же как и он. Только он хоть пытается анализировать по матчу (просто слаб как менеджер), а ты приходил на каждый матч гадить и провоцировать, пока самого не мокнули
Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?
Ridik Dolus:
Ridik Dolus: А малиновые, ещё и приседать надо
Ridik Dolus: Не гони, два раза ку это жёлтые штаны
Dolus yMHuk: А, малиновые штаны. Ку два раза.
yMHuk всем ку
Dolus Sekator: А разве от ЧМ прибыль меньше, чем от КТ?
Sekator попробовал от Вайт Стара, страница регистрации открылась, заполнил данные на Баянзурх, но ничего не сохранилось) попробую еще раз, но на другой стадион
Sekator barca10fan: 31 КТ проводил Баянзурх, а тут - засада
barca10fan Sekator: от такой чести не отказываются))
Sekator а, не, таки выбрали, но меня забыть спросили)
Sekator а то у меня пишет "Ваша команда выбрана для проведения финальной части турнира сборных Чемпионат мира (мол.)
На вашем стадионе нельзя проводить коммерческий турнир в этом сезоне."