своевременное переименование

+3

привет багамы. стартовал очередной чемпионат. первый тур в целом обошелся без сюрпризов. для тех кто увидел во главе таблице новое имя, прошу не удивлять. Динамо Смит решил сменить имя. и правильно если о клубе нет никаких данных да и название звучное вообщем то. поехали.

Александр Грин aka President (Гриззлис): "Всех приветствую!
Вот и наступает долгожданное Первенство Багамы Д3А. Гип-гип, ура!!!) Играем дома, что в двойне приятно. Наши болельщики, да и я тоже, ждём интересной зажигательной игры и хороший заряд на весь сезон. Вперёд!!!"
Тренер команды Кэвалиа: "приветствуем команду соперника.. играть с каждым сезоном все сложнее и сложнее.. настроены как всегда на хорошую и честную игру.. удачи и умения нашим игрокам..."
48%
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Благодарю за игру.
Хотели конечно же победить.... ничья тоже вроде неплохой результат, но следующие игры надо проводить лучше. По игре, старички хорошо себя проявили, а вот молодёж должна и, главное, может играть лучше.
Удачи в следующих играх!!!"
Тренер команды Кэвалиа: "хотим поблагодарить соперников за игру.. продолжаем дальнейшие игры, ребята могут лучше, нужно лишь время :) успехов и хороших игр всем в дальнейшем...."

кэвалия в этой игре были посильнее соперника однако небольшой перевес был перекрыт домашним бонусом и по расчетке уже гриззлис были сильнее хотя и ненамного. учитывая неплохую сыгранность хозяева вправе были рассчитывать на победу, однако гости были гораздо более активны в атаке и это как раз связано с тем что кэвалия выбрали атакующую тактику. Хотя по ходу матча гриззлис так же перешли в атаку и даже провели усиливающие замены ,моментов для взятия ворот было у хозяев немного. в итоге нулевая ничья которую сложно назвать скучной. но первый тур оба клуба начали без побед.

сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "играем на победу"
Брита Проз (Грэнд Багама) - Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг) 0:3
18 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%

Брита хотя и обрела тренера но клуб еще далеко до хороших результатов ,клуб заметно усилился на трансфере но в этой игре играл не сильнейшим составом. бэнкерз выставили состав близкий к оптимальному, однако избежать потери баллов не удалось даже несмотря на крупную победу. все три гол а ройал забили еще до перерыва и хотя моментов у банкиров было достаточно забить больше и как следствие заработать меньше минусов банкирам не удалось. впрочем старт команда начала в лидирующей группе а это уже результат. баллы зарабатывать предстоит в матчах с прямыми конкурентами.

Каунти Лайонс (Нассау)* - НЮКА (Нью-Провиденс) 1:2
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%

один из слабейших клубов дивизиона стартовал с 6-й строчки в турнирной таблице. хотя то каким образом это было достигнуто безусловная ошибка менеджера. каунти даже тренера не имеет а значит ожидаемо предстояло играть против автосостава. к чему ставить было супер настрой. видимо от недостатка опыта. 220 баллов перевеса по составу вполне гарантировали легкую победу и супер особого роста команде не дал. хотя даже с супером матч легким не вышел. нюка оставила за собой первый тайм забив гол а сразу после перерыва счет сравнялся. гостям пришлось приложить усилия чтобы выйграть и гол в концовке матча принес нюке победу. а вот по баллам лайонс даже лучше завершили матч. нюка хотя и в группе лидеров но еще ничего не значит. главные матчи впереди а одного супера уже как ни бывало.

Приветствуем соперника! Поздравляю с началом чемпионата! Надеюсь игра будет интересной и нетравматичной! ИГРАЕМ!!!!"
Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "ну вот и старт чемпионата. стартовый мачт в ноль будет может хотя бы баллов срубим. потому что на большее расчитывать не приходиться. вот следующий тур будет наверное наш. так что готовимся ко второму туру"
КОБ (Нассау) - Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) 4:0
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
90 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "КОБ (Нассау, Багамские о-ва) - Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва) 4:0
А вот нам в следующем туре мало чего светит, с учетом травм двух основных игроков, начало чемпионата выходит так себе... Спасибо за игру!"
Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "офигеть даже получив 4 пробоины кларк лучший игрок команды. сказался отдых. но мы готовились к следующему тур где есть шанс взять очки. так что в целом норм. спасибо за игру"

рэд догз с новым названием. в этом матче собаки решили сыграть отдыхом. всетаки шансов против коб не было изначально а впереди матч с прямым конкурентом. в итоге даже не сильнейшим составом коб имел подавляющее преимущество и это вылилось в форменный разгром. хотя гости уверенно отбивали до 38-й минуты. затем сходу последовали два гола а еще два хозяева забили после перерыва. по баллам оба клуба записали в протокол по размену. что вполне логично ну а паб впервые за два сезона оказался на последней строчке чемпионата. кроме то даже несмотря на 4 пропущенных гола голкипер гостей отметился набранным баллом. все таки не зря в прошлом сезоне именно кларк собрал два трофея.

Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "Привет! С началом нового чемпионата! Попробуем тряхнуть стариной!"
Андрей Александров aka aaa13169 (Шип Ярд Уондерерс): "Приветствуем соперника! Поздравляем с началом Чемпионата 29-го сезона. Конечно мы ждем от этого матча только победы. "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Поэтому сделаем все, что бы реализовать свои ожидания. Удачи нам всем!"
Нассау Юнайтед - Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) 1:0
88 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
48%
Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "Не думал, что мы будем сильнее."
Андрей Александров aka aaa13169 (Шип Ярд Уондерерс): "По-моему наша лодка дала течь еще в порту. В слове ПОБЕДА отпали две первые буквы! Катастрофически плохо сыграли. Да еще и карточки и минус балл. Теперь будет очень сложно поправить положение. Сопернику спасибо за игру!"

команды выставили на игру примерно равные составы однако на стороне юнайтед были и полные трибуны и более лучшая сыгранность. однако нассау с первых минут выбрали защитную тактику и возможно это и стало камнем предкновения хотя гости играли все в атаку и открытыми тылами хозяева вполне могли воспользоваться и раньше. лишь под занавес матча нассау сумели забить. уондерерс несмотря на тактику имели гораздо меньше возможностей для взятия ворот. впрочем победа есть победа, тем более что нассау получил очень неплохую прокачку в этой игре. шип ярд пока на 12-й строчке ну думаю что это ненадолго.

Аускелл Медикс (Кларенс Таун)* - Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) 3:2
29 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
33 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:2 - , со штрафного
23%

крайне неожиданный автосостав от медикс. этот факт видимо не заметил тренер рейнджерс иначе бы наверняка не стал сливать на отдыхе. впрочем и почти при трехкратном отставании в силе гости дали бой аускелу. на каждый гол медикс рейнджерс отвечали своим однако все равно силы были не равны и третьему мячу хозяев первые уже ничего не смогли противопоставить. впрочем итог для рейнджеров в неплохой прокачке, а вот медикс ужас как рухнули по баллам. минус 4 станут неприятным подарком тренеру который правда вот уже несколько дней не руководит командой.

Тренер команды Санквест Рэпторс: (комментарий скрыт)
Хаки Супербойз (Инагуа)* - Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) 0:2
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

рэпторс не испытали особых проблем в матче с хаки. поскольку соперник не имеет тренера да и игроков наперечет так что боюсь что супермальчики будут главным поставщиком очков пока. санквест забили по голу в каждом тайме, что впрочем маловато при таком раскладе. все таки перевес по силе был двукратным да и моментов санквест создал немало. размен баллов при таком итоге еще был меньшим из всех зол, но размен вышел вполне неплохим.

Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Вперед!!!"
Фортуна (Нассау)* - Баха Мар Тайгерс (Нассау) 0:4
14 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:2 - , выход один на один
39 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:4 - забивает с пенальти