1-й тур. Начало!

+6

Здравствуйте, уважаемые менеджеры! Постараюсь немного осветить события первого тура долгожданного чемпионата! Надеюсь кто-нибудь дочитает до конца =))

Итак, начнем!!

Тренер команды Звейген: "Приветствую соперника в первом туре чемпионата!!!! Игры обещают быть интересными, от сезона к сезону все интереснее и интереснее!!! Сопернику успехов в сезоне, удачи в играх и без травм!!!!"
Тотиги (Уцуномия) - Звейген (Каназава) 0:1
76 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Тотиги: "блин...вот это нежданчик"

В первом матче чемпионата встречались равные соперники: Точиджи из одноименного города и Звейген из Каназавы. И с минимальным счетом победу удалось одержать гостям, единственный мяч в этой встрече забил левый защитник Казухиро Шиба с передачи Шинго Хара.

Тренер команды БТОП Хоккайдо: (комментарий скрыт)
БТОП Хоккайдо (Курияма) - Имабари 3:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25%

Во втором матче тура абсолютный лидер дивизиона по силе Васеда Университи принимал так же далеко не слабого соперника Тойопет Шова. Но гости совершенно не хотели бороться за очки, выпустив не основной состав и приправив его "отдыхом"!! Отсюда крупное поражение 0:3.

Все вроде бы закономерно, да вот жалко двух ребят из Васеды, которым достались минусы..

Тренер команды Мацумото Ямага: (комментарий скрыт)
Мацумото Ямага - Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки) 0:1
87 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

В следующем матче второй по силе Рютсу Кензай Юниверсити приехал к середняку Мацумото Ямага.

Хозяева не смогли выставить оптимальный состав, из-за травм обрушившихся на команду в кубке межсезонья. И вполне могли сохранить нули на табло, если бы не смена тактики на "все в атаку", на 72 минуте матча. Чем не смогли не воспользоваться гости , в концовке проведя результативную атаку!

Тренер команды Кумамото: "Приветствую соперника и поздравляю с началом чемпионата! Посмотрим , что получится в этом сезоне! Начинать будем дома, так что постараемся максимально хорошо сыграть! Удачи и без травм!!"
Тренер команды Ёнаго Гэнки: "хай"
Кумамото (Фукуока) - Ёнаго Гэнки (Токио) 3:0
8 мин.  - 1:0 - Рио Каназава (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Кумамото: "Отличное начало чемпионата! Интересно, что все голы были забиты с передач Такаши Сузуки, а точку в каждом эпизоде ставила чья-то голова=)) Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"
Тренер команды Ёнаго Гэнки: "спасибо за игру и удачи"

Далее перемещаемся в Фукуоку, где команда из местного университета принимала Азали из Ииды. У хозяев в роли диспетчера выступил центральный форвард Сузуки, отметившийся тремя результативными передачами, как итог крупная победа "студентов"!

Тренер команды Примейро: (комментарий скрыт)
Комацу - Примейро (Фукусима) 1:1
3 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
53%

В городе Йохоку футбольный клуб Лэндшилдс встречал гостей из Кагамиши. На быстрый гол, который соорудили совсем еще юные дарования из Примейро, хозяева ответили выстрелом со средней дистанции Никки Бэйли. 1:1 , вполне закономерная ничья , кстати единственная в первом туре!

Жаль у гостей плюс не получил Битасаро или Исодзаки...

Тренер команды Камбиаре: (комментарий скрыт)
Тренер команды Ви-Варен: (комментарий скрыт)
Камбиаре (Акита) - Ви-Варен (Нагасаки) 3:0
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%

Перемещаемся в Кашивару(!) , где Гласпо экзаменовал ребят из Ви-Варена! Более чем двукратное преимущество хозяев вылилось в три безответных мяча, забитых с фланговых передач.

Но все же этого оказалось недостаточно для Гласпо, чтобы избежать злосчастных минусов.. У гостей балл силы потерял капитан, у Кояма в концовке сдали нервы и он был удален за два фола с разницей в 8 минут!

Иван Богданов aka Богдан (Авентура): (комментарий скрыт)
Авентура (Кавагути) - Фукуяма Сити 1:0
28 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Фукуяма Сити: (комментарий скрыт)

Далее на очереди противостояние Фэйр Скай Токачи и Джентан Уеда.

Тренер хозяев удачно выиграл коллизию , а вместе с ней матч! На 28 минуте Эдиньо Джуниор замкнул передачу Баргасавы. В итоге минимальная победа и два плюса в копилку, один венику, а вот второй плюс у Хуоно Армстронга 18-летнего нападающего!!

В основе у Фэйр Скай почти все молодые ребята, дождевого направления! Это вызывает уважение и желание переживать за судьбу этой, не самой сильной по рейтингу, но далеко не слабой по мастерству тренера и игроков, команды!!

Тренер команды Сюнан Юниверсити: "Приветствуем соперника в первом туре чемпионата! Играем дома, есть преимущество в силе - значит должны побеждать. Желаю всем хорошей игры, что бы без травм и карточек!"
Тренер команды Цукуба: "Первая игра в чемпионате, дебют команды и надеюсь на удачный старт сезона."
Сюнан Юниверсити - Цукуба 1:0
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )