Сезон 29. Чемпионаты стран. Доминика, D3-A. Тур 1

+0

Всем привет! Вот и настал, наконец, новый сезон. С чем вас и поздравляю! Давайте же взглянем на итоги 1 тура.

Бэт Роад Амбассадорс (Мао) - Олл Старз (Колихоу)* 3:0
29 мин.  - 1:0 - , со штрафного
33 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
36%

Матчем открытия 29 сезона дивизиона Д3-А стала игра между "Бэт Роад Амбассадорс" и "Олл Старз" . Ввиду отсутствия у гостей главного тренера , игра прошла в одни ворота – хозяева отгрузили три мяча, при этом Кеннет Бхука оформляет первый, в этом сезоне, дубль.

Тренер команды Антиллес Кенсбро: "Ну что ж,первый в матч в чемпионате,нацелены на победу!"
Тренер команды Гранд Базар: (комментарий скрыт)
Антиллес Кенсбро (Портсмут) - Гранд Базар (Дублан) 2:1
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
77 мин.  - 2:1 - , выход один на один
40%
Тренер команды Антиллес Кенсбро: "Отлично,первый матч в чемпионате выиграли,движемся дальше,сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате!"

На "Антиллес Арена" состоялся напряженный и боевой матч. Соперники с первых минут не щадили друг друга и за 12 стартовых минут 2 игрока покинули поле прихрамывая, получив по микротравме, - по 1 с каждой из сторон. На правах хозяев "Антиллес Кенсбро" играл первым номером и в каждом из таймов забил по 1 голу. К чести "Гранд Базар" , 1 гол они отыграли.

Кирилл Авдонин aka Кирилл741 (Блэк Рокс): "удачи"
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут)* - Блэк Рокс (Кулио) 1:0
72 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43%
Тренер команды Фонд Коул Юнайтед: "начало положено"
Кирилл Авдонин aka Кирилл741 (Блэк Рокс): "не очень"

"Блэк Рокс" приехал в гости к автосоставу "Фонд Коул Юнайтед" . Хотя тренер хозяев и отклонился от исполнения своих служебных обязанностей, его подопечные, в равном матче, сумели победить, благодаря единственном голу. Беды не закончились на этом для Блэк Рокс – их центрфорвард получает легкую травму.

Тренер команды Ист Сентрал: "Вперед.Нужно побеждать.всем удачи в наступившем чемрионате."
Ист Сентрал (Ньютаун) - Бат Естейт (Уэсли) 2:1
18 мин.  - 0:1 - , выход один на один
24 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Ист Сентрал: "Хороший матч.Победа.Плюс коллизия.Очень рад."

Результат, который вовсе не отражает события на поле. За счет выигранной коллизии "Ньютаунс Ребелс" имел двухкратное преимущество в силе , однако именно гости открывают счет, да еще и за счет усилий 18-летнего паренька. Пристыдившись, хозяева «начали играть», отыграв гол спустя 6 минут, а во втором тайме установив победный счет 2-1. В обоих случаях отличился Джеймс Хамилтон.

Антонио Ньюсити aka Just_for_fun (Миддлхэм Юнайтед): (комментарий скрыт)
Тренер команды Юнион Итасси: (комментарий скрыт)
Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) - Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс) 5:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 2:0 - , выход один на один
21 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
28 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 5:0 - , удар издали
26%

Встречались сильнейшие команды дивизиона. Вывеска оказалась громче самого матча. Приехав, наверное, третьим своим составом, к подготовленным на борьбу хозяевам, "Юнион Итасси" пропускает 5 безответных голов, и после первого тура замыкает турнирную таблицу. Макан Авай оформляет дубль.

Харрис Пэйнтс Харлем (Розё) - Пойнте Мишель* 0:2
65 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
70 мин.  - 0:2 - , со штрафного
55%

Господа, автосоставы рулят! При абсолютно равной игре, "Т.Д.Р. Бейкери" , находясь в гостях и без тренера, уверенно побеждает хозяев со счетом 2-0, забив дважды со стандартов (с пенальти и штрафного). Но, стоит довавить, тренер "Харрис Пэйнтс Харлем" хоть и был на стадионе в этот день, однако никаких действий по спасению матча не предпринял. Уэлли Кэпип записывает на свой счет дубль.

Дональд Чарльз (Уэсли) - Бустер Варнер (Эткинсон) 0:1
81 мин.  - 0:1 - , со штрафного
55%

И еще один матч, где исход решило стандартное положение, трезво полагая, что соперник будет сильнее, хозяева ушли в защиту с первых минут матча. До 80 минуты дела у них шли отлично, но затем кто-то очень неудачно сфолил и "Бустер Варнер" получил право на штрафной удар, который и был так удачно реализован.

Темур Август aka Том (Бомберс НКС): "поехали"
Нейгико Бомберс (Ньютаун)* - Бомберс НКС (Портсмут) 1:3
49 мин.  - 0:1 - , выход один на один
56 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
74 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )