Сезон продолжается!

+0

Доброго времени суток любителям швейцарского футбола. Были сыграны матчи 2 тура, краткий обзор которых представляется Вашему вниманию. В туре была зафиксирована одна ничья, во всех остальных матчах победитель был выявлен.

Тренер команды Локле Спортс: "Бажаю успіху моїй команді!!!"
Локле Спортс (Ле Локле) - Харкинген* 3:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
60 мин.  - 3:0 - , выход один на один
25%
Тренер команды Локле Спортс: "Дуже приємно вигравати і вигравати розгромно! Дуже дякую за гру!!!"

Тур открыл матч между командами "Локле Спортс" и "ФК Aззури ЛС 90". Если у кого то и были сомнения в исходе этой игры, то они явно рассеялись уже после 33 минуты первого тайма. За это время игроки "Локле Спортс" уже дважды смогли поразить ворота соперника. На 23 минуте отличился Доминик Борозни. На 33 минуте Никола Петек удвоил счет. Еще один гол игроки "Локле Спортс" смогли провести под конец матча – Нельсон Линарес довел счет до разгромленного.

Azer Tahmazov aka Balf (СВ Лисс): (комментарий скрыт)
СВ Лисс - Баден* 2:0
73 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Очередной матч тура был сыгран в Лиссе, где одноименная команда встречалась с "Баден". Команды в неплохой форме подошли к этому матчу, но более высокий класс игроков "СВ Лисс" все же сказался. Игроки "СВ Лисс" владели преимуществом на протяжении всего матча. Играя на своем поле, хозяева поля эту игру без особых проблем выиграли. Оба мяча были забиты во втором тайме. Карлос Ферауд на 73 минуте, а на 81 минуте Седрик Рот приносят победу своей команде.

Тренер команды Кирхберг: "приветствуем опонента)))непростой выездной матч нас ожидает,но мы едим за победой)))в этом сезоне мы постараемся играть только на победу,думаю как многие другие)))удачи командам и без травм)))"
Шпиц - Кирхберг 0:3
13 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:3 - , со штрафного
71%
Тренер команды Кирхберг: "хорошая выездная игра получилась)))если бы знали что опонент не станет сильно сопротивляться,дали бы отдахнуть некоторым основным игрокам,и минуса возможно избежали бы)))спасибо за игру)))"

Клуб "ФК Шпиц" в домашнем поединке встречался с "Локарно". Шансы хозяев поля на успех в этом матче были минимальными, что и подтвердила сама игра. Игроки "Локарно" серьезно настроились на этот матч и не дали сопернику ни единого шанса на благоприятное завершение данного поединка. Гости доминировали на поле на протяжении всего матча и трижды смогли поразить ворота Уолтер Ликонья. Уже на 13 минуте Маттео Тосетти открыл счет. На 47 минуте отличился Марио Лючич, а на 47 минуте третий гол забил все тот же Маттео Тосетти. Довольно уверенная победа гостей.

Мури* - Конкордия (Базель) 1:0
74 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Димитрий Энгельман aka fritz_GE (Мури): "Автосостав(( обстоятельства((( но хорошо щвайцары!!)"

На стадионе «Брюль» в Мури местный "ФК Мури" принимал гостей из "Конкордия". Несмотря на определенное преимущество хозяев поля в классе, матч получился довольно напряженным. Гости закрылись на своей половине поля, и хозяевам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы взломать умело выстроенную оборону "Конкордия". Судьбу поединка решил всего один забитый мяч. На 74 минуте Джонатан Россини приносит своей команде победу. В итоге хозяева довели матч до победы.

Петя Авон aka enit (Бавуа): "Нужна победа."
СК Гольдау* - Бавуа 0:3
22 мин.  - 0:1 - , выход один на один
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Петя Авон aka enit (Бавуа): "То что доктор прописал."

"Клотен" играл свой матч с "СК Гольдау". Преимущество гостей в этом матче было более чем ощутимым. Учитывая на наличие в составе четырех номинальных игроков атаки, "Клотен" весь поединок провел на половине поле соперника, сумев забить три безответных мяча. Мячи на счету Магни Агре, Тео Делавин и Осман Сульжича.

Дмитрий Гордиевских aka DATO8791 (ФК Эшенбах): "Привет сопернику!"
48%
Дмитрий Гордиевских aka DATO8791 (ФК Эшенбах): "нормально"

Нулевой ничьей закончился поединок команд в Натерсе, где клуб "ФК Натерс" принимал команду "ФК Эшенбах". Перед матчем шансы хозяев поля выглядели по предпочтительней, во-первых, класс команды все таки немного повыше, а, во-вторых, игроки "ФК Натерс" могли рассчитывать на поддержку своих болельщиков. Сама игра прошла довольно в равной борьбе, хотя чуть лучше смотрелись игроки гостей. Но этого чуть для победы в выездном поединке не хватило, не смогли забить и хозяева поля. Клубы набирают по одному очку.

Лауфен - Ивердон-Спортс* 1:2
21 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69%
Тренер команды Лауфен: "Мы еще слабоваты,надеюсь к середине сезона - добавим!"

Очередная игра тура состоялся Лауфене, где местный клуб "ФК Лауфен" принимал сильную команду "ФК Льестал". Команда гостей отставки главного тренера, который матч выходит на поле без главного тренера. Игра получилась очень напряженной. "ФК Льестал" безусловно приехал на матч в ранге фаворита, однако хозяева поля с таким положением дел явно были не согласны и приложили все усилия для достижения положительного для себя результата. Первыми открыли счет гости на 21 минуте. Рафаэль Соле, после голевого паса Гюней Демир послал мяч в ворота хозяев поля. После забитого мяча хозяева поля начали атаковать. На 55 минуте Толгай Капан сравнивает счет. Но на 61 минуте все тот же Рафаэль Соле забивает победный мяч. Тяжелая победа гостей, а хозяева поля в этом матче вполне могли и рассчитывать на ничейный результат.

Виллизау (Дерендинген) - Граникен (Аффольтеpн-на-Альбисе)* 1:0
46 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния