погромы погромы

+3

второй тур сыграли команды. отмечен он был многочисленными разгромами. шесть поединков из восьми завершились с крупным счетом. и всего один завершился вничью. причем не было ни одного матча в котором бы забили обе команды. тенденция была такова что только забитый мяч гарантировал победу. поехали.

Александр Грин aka President (Гриззлис): "Приветствую соперников на нашем родном Смолл Гриззли Юф Филд!!!
По всем показателям игра должна быть для нас лёгкой, но расслабляться ни в коем случае нельзя, любая промашка даст о себе знать. А главное нам есть что доказывать!!!"
Гриззлис (Нассау) - Брита Проз (Грэнд Багама) 5:0
10 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 2:0 - , выход один на один
23 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Приветствую всех.
Уххх, выдали на гору сегодня пять мячей. Обычно не отмечаю игроков, но в этот раз сделаю исключение)) Дерек Лав - рвал и метал сегодня, два гола + два паса, просто красавчик. Впрочем вся команда сыграла великолепно, что позволило крупно выйграть и получить нужный плюс. Так держать. Брита Проз - удачи в следующих играх."

Брите предстоит долги процесс преобразования команды. лишь бы у тренера хватило сил и терпения ну а пока проз были разгромлены на выезде. брита выглядела очень слабо еще и в силу физической формы. гриззлис выставили наполовину ветеранский состав и тем не менее набрали неплохую оптимальность. уже к середине первого тайма на табло горело 4-0 и это при том что хозяева убрали с поля двух игроков основы. в начале второго тайма был забит пятый гол что позволило не только отметиться самой крупной победой в туре но и избежать потери баллов. Брите выпал размен, но у команды еще все впереди, главное не опускать рук.

Тренер команды Кэвалиа: "приветствуем команду соперника.. играть с каждым сезоном все сложнее и сложнее.. настроены как всегда на хорошую и честную игру.. удачи и умения нашим игрокам."
сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "Играем"
Кэвалиа (Нью-Провиденс) - Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг) 3:0
7 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24%
Тренер команды Кэвалиа: "хотим поблагодарить соперников за игру.. продолжаем играть дальше, впереди еще много игр, ребята могут лучше, нужно лишь время :) успехов и хороших игр всем в дальнейшем..."

ждали упорного поединка от этой пары, но бэнкерс неожиданно слили поединок. то что вышло на поле и дублем то назвать сложно. а вот кэвалия подошли к игре во всеоружии. в итоге практически трекратный перевес который еще до перерыва воплотился в три гола. хозяевам бы тут самое время пойти все в атаку и наколотить еще но скромная атакующая тактика не позволила создать много моментов. в итоге после перерыва счет не изменился а кэвалия изза низкой оптимальности соперника влетел на два минуса. неприятно но так иногда бывает.

Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Вперед!!!"
Баха Мар Тайгерс (Нассау) - Каунти Лайонс (Нассау)* 4:0
8 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
12 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24%
Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Норма!!!"

Тайгерс нарвались на крайне слабый автосостав лайонс. громкая вывеска по названия тигры против львов, но на деле никакого сражения не вышло. что бы избежать потери баллов хозяева сыграли отдыхом. однако преимущество было просто громадным и уже к перерыву тигры вели четыре гола. неожиданно но несмотря на все в атаку после перерыва хозяева забить не сумели зато потеряли одного из лидеров изза травмы. пускай ненадолго но все равно неприятно. счет больше не изменился. по баллам размен. но зато тайгерс возглавили таблицу. пускай и не в одиночестве. но все же.

НЮКА (Нью-Провиденс) - Аускелл Медикс (Кларенс Таун)* 0:3
9 мин.  - 0:1 - , удар издали
35 мин.  - 0:2 - Владимир Цурев (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 0:3 - Владимир Цурев, замкнул прострел с фланга (пас - )
73%

тренер медикс по прежнему где то вне пределов лиги. его команда в данном матче конечно же справилась но вот аускелл снова в жутких минусах. и виной тому стало то что нюка играет отдыхом. изначально было понятно что хозяевам мало что светит. отсюда и состав команды. 0-3 конечно счет крупный но при таком соотношении сил на поле гости могли бы забить и больше, ну конечно если бы играли не сами по себе. из этой игры в итоге нюка собрав кучу баллов вышла даже большим победителем чем соперник. ну а мы по прежнему ждем тренера медикс на смоем посту.

Тренер команды Санквест Рэпторс: (комментарий скрыт)
Андрей Александров aka aaa13169 (Шип Ярд Уондерерс): "Приветствуем соперника! Мы допустили серьезную ошибку при выставление состава на первый матч. Надеемся отчасти исправить ее сегодня. Хотя осознаем, что из этого пике не так просто выйти. Удачи нам всем!"
Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) - Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
49 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Андрей Александров aka aaa13169 (Шип Ярд Уондерерс): "ДА! Пике оказалось достаточно глубоким. Опять поражение. Хорошо хоть без ЖК и баллы всего лишь разменяли. Да и ниже 12-го места не упали. Сопернику спасибо за игру!"

единственная некрупная победа тура. но здесь все было по настоящему. уондерерс решили таки дать бой санквесту, но это не особо удалось. рэпторс выглядели довольно внушительно кроме того играли на своем поле. так что полные трибуны еще подняли расчетку и у шип ярда не было никаких шансов. обе команды решили выбрать открытый футбол. но в атаке больше повезло хозяевам. гол перед перерывом, гол сразу после перерыва и в итоге уверенная победа рэпторс. который четко обозначил свои претензии на нынешний сезон. в прошлом команда прошла капитальную перестройку и в этом является пожалуй главным претендентом на повышение в классе. а вот крепкий шип ярд стартовал с двух поражений и пока находиться за пределами даже десятки.

Приветствуем гостей! Как вы вероятно заметили, мы обескровлены травмами. Тем не менее, бой мы постараемся дать! ИГРАЕМ!!!!"
Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "Нам тоже особо нечем похвастаться."
55%
Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "КОБ (Нассау, Багамские о-ва) - Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) 0:0
Не реально большая прибавка от дом.бонуса ставит под сомнение выбранную нами суперзащитную тактику. Тем не менее одному очку и двум баллам в плюс мы очень рады, спасибо за это нашему киперу! Благодарю за игру!"
Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "От домбонуса приятно играть, даже когда ты проигрываешь сильно в стартовом составе."

такое ощущение что на поле была одна команда в этом матче. уж очень активен был нассау . впрочем после так оно и должно было быть. но коб за счет полных трибун по расчетке получил небольшой перевес вот только с первых минут выбрал суперзащиту так и играл данной тактикой все 90 минут. юнайтед же и тактику меняли и замены проводили. да и в целом команда имела больше моментом для взятия ворот. неудивительно было бы если бы гости и вовсе добились победы. в концовке матча платт ценой травмы заработал пенальти но вот гости не сумели его реализовать. в итоге нулевая ничья и нассау явно может сетовать на упущенную победу.

Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) - Хаки Супербойз (Инагуа)* 4:0
11 мин.  - 1:0 - , выход один на один
16 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 3:0 - , со штрафного
64 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%

хаки без тренера. в итоге ожидаемый автосостав. однако довольно неплохой по силе. Рейнджерс решил не ломать голову над тем как избежать потери баллов и зарядил практически основу. более чем двукратный перевес по силе сказался на ходе матча. а матч прошел практически в одни ворота. в которые уложилось четыре гола. может можно было бы и больше, но чтобы избежать минусов этого вполне хватило. шалли набрал столь нужный для себя балл но таких нужно еще три что бы принести пользу клубу.

Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "ну чтож настало время взять очки. постараемся еще и разницу голов подправить. печально что играть похоже придеться против автосостава а может и нет. тренер врод еобъявился. да прибудет с нами сила"
Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) - Фортуна (Нассау)* 4:0
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 4:0 - , со штрафного (пас - )