Становление личности

+1

Всем привет! Прошёл второй тур, спешу опубликовать очередной обзор, в котором я упомяну о матчах прошедших вчера. Сразу скажу, интересно было наблюдать за происходящим в нашем скромном чемпионате, и о наболевшем прямо сейчас, перейду непосредственно к обсуждению матчей.

Василий Т. aka FERTik (Металурджистул): "Следующий матч и снова играем дома. В прошлом мы недобрали явно очков и упустили победу прямо из-под носа. Не хочется загадывать уже как все сложится здесь. Играем.."
Металурджистул (Куджир) - Униря Констанца (Клинчени) 0:3
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Василий Т. aka FERTik (Металурджистул): "В отличие от предыдущего матча тут нам точно ничего не светило. Поэтому и не расстроились поражению с крупным счетом. Вратарь только пострадал, но такая уж его доля ))"

Открывает мой обзор встреча клубов "Интер" и "Байя-Маре" Клуб из Кличени первым под руку мне попадается уже второй раз. В прошлом матче как я понял не всё прошло гладко, здесь же тренер уже оригинальничал, и не стал особо заморачиваться с составом. В итоге спасательным кругом для "Интер" сегодня стала выигранная коллизия и правильное построение защиты. Согласитесь, не будь этого-счёт был бы намного крупнее, а игра "Байя-Маре" более спокойной. Фанатов сегодня собралось достаточно большое количество, не говоря уже о том, что стадион вообще сегодня разрывало от рукоплесканий. Утомил наверное я вас своими рассуждениями о таких в общем-то незначительных с точки зрения многих манагеров нюансов. Работа не волк-в лес не убежит. По всему видимому так решили игроки клуба "Байя-Маре", которые просто забивали голы. Поспособствовал всему этому, великолепный по рейтингу силы игрок-Флорин Пелечачи. Именно он стал автором трёх голевых моментов, все кстати были забиты исключительно замкнутым прострелом-что ещё раз подтверждает профессиональность данного игрока. По сути дела всё так и должно было быть, потому что "Интер" перебирался от одной тактике к другой, а после того как просто не было уже сил что-то предпринять, тупо атакуют соперника, и это не увенчается каким-то сдвигом. Этот матч один из немногих, который нужно обязательно ещё раз прокрутить в своей голове и оставить в копилке. Я так и сделал. Ну а счёт вы сами видите, повторять его я не буду.

Тренер команды Чахлэул: "Приветствую соперника! В прошлом матче у нас всё было в ажуре, а вот в этот раз я не уверен в силе своих ребят, но надеюсь мы постараемся дать фору одному из лучших по рейтингу силы клубу в этом дивизионе. Удачи на поле!"
vitalik napogenko aka herbol1 (Интер): (комментарий скрыт)
Чахлэул (Пьятра Нямц) - Интер (Кличень) 1:1
41 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 1:1 - Дани Салас (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Чахлэул: "Замечательная игра, учитывая то что соперника я очень побаивался, по силе мы намного уступаем, но работать будем усердно, чтобы стоять в рядах вместе с таким грандами. Спасибо за игру, удачи вам в следующем туре!"
Алексей Нароженко aka MAZFY (Интер): (комментарий скрыт)

Самоубийством была встреча "Чахлэула" с клубом "Конструкторул", который представляет собой реальную угрозу. Естественно плюс в том, что команда из Пьятры Нямц сегодня были хозяевами стадиона-зрители не упустили момента в конечном итоге насладиться замечательной игрой своей родной команды. Напряжённой была игра, работу обоих клубов стоит оценить по достоинству. Бой начался уже в первом тайме, и те и другие пытались найти болевые точки, которые бы сломили одну из команд. "Чахлэул" на своём родном стадионе выглядел очень слаженным клубом, все игроки были задействованы в мачте как подобает хозяевам. Титулованный "Конструкторул" пустился в пляс, и начал просто напросто атаковать ворота хозяев. Это дало свои плоды, ведь на 41-ой минуте Аурелиан Кицу открыл счёт в матче ударом с близкого расстояния. Единственное что оставалось сделать хозяевам это не дать сопернику забить больше, но получилось что был всё-таки ещё воин способный добиться боевой ничьи. Таковым являлся игрок Дани Салас, сегодня он по праву стал главной сенсацией матча, именно его гол стал решающим. Вот и всё что я хотел сказать по поводу этого матча.

Тренер команды Крайова: (комментарий скрыт)
Крайова - Минеруль 1947 (Окна-Дей) 0:2
33 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Минеруль 1947: "Плохо((("

Барабанная дробь... На ваших глазах-лидер по итогам двух туров, клуб "Газ Метан". Пока для этого достаточно скромного клуба всё складывается замечательно. Тренер клуба "Крайова" Андрей Голицын решил не рисковать сегодня, и выставил ослабленный состав, в надежде видимо получить баллы силы. От этого пострадал клуб "Газ Метан", игроки которого схватили таки минус в матче. Удивительно ещё и то, что оба тренера выбрали защиту, стало быть и голов должно быть не так много. Но у обоих было в запасе целых 90 минут, а за это время можно сотворить всё что угодно. Так получилось, что второй тайм этим двум командам и не нужен был, разобраться удалось уже в первом. Как вы наверное поняли, игроки "Газ Метана" и стали инициаторами голов. Первый мяч влетел в сетку ворот на 33-ей минуте, автором стал Нестор Подеста. Понадобилось ещё некоторое время, чтобы повторить тот же успех. И на 43-ей минуте забил так же Валентин Строганов, фамилию этого персонажа я уже запомнил с первого тура. Что ж... в рядах "Метановцев" праздник, мы не будем нарушать традиции и просто порадуемся за них, ну а через тур сравним что изменилось.

Штиинца (Мирослава) - Олимпик Четате (Рышнов) 3:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:0 - , выход один на один
83 мин.  - 3:0 - Донат Лацкович, удар с близкого расстояния
39%
Тренер команды Олимпик Четате: "Неожиданно конечно"

Вот ещё один матч, на котором я пожалуй остановлюсь более чем подробней. Во-первых, это то что "Олимпия" сегодня потерпела фиаско, причём потерпела в довольно таки крупных размерах. Команда уже в первом тайме просто подняла белый флаг, а что касается "Фронтьеры" то эти ребята знают себе цену. В первом матче у "Фронтьеры" история была совсем другой, но началась новая глава в истории клуба, игроки основательно подготовились к встрече, и в итоге взяли непреодолимые для многих высоты. Перейду сразу же к голевым моментам, дабы здесь есть о чём поговорить. На 32-ой минуте был забит первый гол, его автором стал Эрнесто Бен. Удивительно, но после этого "Олимпийцы" и не думали предпринимать каких-то дерзких решений. Видимо у тренера была одна инициатива, это хорошенько отдохнуть перед встречей с "Чахлэулом"... Не доглядели баллов.На 38-ой минуте был забит ещё один мяч, его автором стал Штефэницэ Кристан. Забить третий удастся, но для этого потребуется большое количество времени. Но времени для свершения революции всё же хватит. На 83-ей минуте финальный гол забьёт Донат Лацкович. Пожалуй на этом я и закончу обзор данного поединка.

Флакэра (Хорезу) - ФК Снагов 0:3
29 мин.  - 0:1 - , удар издали
36 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
70 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%

А тут можно сказать свершилась, "смена власти". Хорошо выступивший в начале турнира "Кальчо" теряет свою вторую строчку, а вот "ФК Снагов" буквально на глазах взлетел на почти... почти десять позиций! Вот такие результаты бывают в первых матчах, но забег будет продолжаться ещё 28 туров, будем следить за клубами. Но нужно спуститься таки с небес и поговорить о этом поединке, который собственно и вывел "ФК Снагов" в люди. Прежде всего, откровенный слив "Кальчо" и к тому же ещё и неподходящий проигрыш коллизии. Мы бы могли увидеть что-то более сверхъестественное, если бы у "Кальчо" была мотивация на победу. Но тренер "ФК Снагов" помимо выигранной коллизии, выставил более сильный состав, это был решающий фактор в этом матче. Увы, оба тренера не выразили своего мнения относительно матча. Я могу приступить к рассуждениям по поводу голов. На 29-ой минуте ударом издали забил Серджиу Ханка. 36-ая минута отметилась голевым моментом в исполнении Ионуц Берешоайе. А под конец матча отличился Густаво Братто, он кстати был палочкой выручалочкой во втором голевом моменте. Больше добавить ничего не могу, по меркам стандарта к сожалению-матч скучноватый...

Тренер команды Гранитул: "приветствую"
Тренер команды Фореста: "Удачи..."
Гранитул (Бабадаг) - Фореста (Сучава) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар издали
46%
Тренер команды Гранитул: "спасибо за игру"
Тренер команды Фореста: "Мда..."

Изучим ещё один матч, конечно это не последний матч в этом туре, но был он по своему своеобразию замечательным. Замечателен он был для "Глории", игроки которой сегодня показали хорошую игру, и по-моему мнению выложились на все сто процентов. И справедливо было приписать Генератору (многоуважаемому Генератору с большой буквы))) ) три балла силы для победителей. А проигравшие сегодня плачевно отнеслись к результату, вполне могла быть закономерная ничья, но всоловские законы не всегда справедливы, что там говорить, если в реальной жизни они кажутся смешными. Что касается статистики, то сегодня всё было практически стандартно, забил-ушёл в защиту. Для Глории это был единственный наверное выход удержать счёт. Игроки обоих клубов работали не покладая рук, но удача улыбнулась "Глории". На 43-ей минуте ударом издали забил игрок Серджиу Крецан. Всё можно сказать выполнено, ведь далее игроки "Глории" просто сидят попивая чаёк, игроки "Атлетика"-нервно курили, а у нас принято-что курить вредно. Так что на этом матче, построено много саркастических высказываний, которые витают в моей голове. Не хочу ещё что-то добавлять, впереди ещё два матча, о которых нужно поговорить.

М а к с aka MaksCool (Металоглобус): "Мы провалили старт сезона. Провалили полностью. Будем пробовать в этом матче хоть как-то исправить ситуацию. надеемся взять очки в этом матче. До встречи на поле!"
Глория (Бистрица) - Металоглобус (Бухарест) 1:0
50 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46%
М а к с aka MaksCool (Металоглобус): "Попробовали сыграть на встречных курсах, но взять очки не вышло. По крайней мере мы попробовали. Набор баллов откладываем на следующие игры."

Символично, но победа в очередной раз досталась "Глории" на этот раз из города Бистрица. В данной ситуации другого исхода встречи можно было не ожидать: игроки "Бистрицкой Глории" играли в родных стенах, несмотря на то что не все зрители приветствовали своих кумиров. "Политехника" вырвавшись из родного гнезда, по всему видимому приехала только для того, чтобы срубить баллов. С более слабым составом-это вполне ожидаемого. Радует наверное то, что хозяева не смогли забить больше, отсюда и такие итоги, оба клуба получили свою выгоду, правда для "Политехники"-это всего лишь на бумаге. Ну и единственное что я наверное скажу по поводу тактики, клубы явно хотели победы-оба клуба рвались к воротам, но получилось это только у хозяев. На 50-ой минуте единственный в этом матче гол со штрафного, забил Кристьян Короян. И статистика твердит нам о том, что и здесь не обошлось без ухода в защиту, со стороны "Глории". Ну а гости потом решаются на отчаянный шаг, это стрельба из положении стоя-выход "все в атаку", и можно сказать-на этом матч и закончился...

Тренер команды ФК Сулица: "Привет...Золотые слова))надеюсь так и будет)))Заодно передаю привет обзорщику игр в нашем дивизионе))Отличная работа))Респект))"
Тренер команды Конпет: "приветствую соперника!!! :) не простой выезд!!! постараемся сыграть на своем уроне и добыть нужные очки!!! :) и желательно без потерь и травм для обеих команд!!! :)"
ФК Сулица (Ботошани) - Конпет (Плоешти) 0:1
61 мин.  - 0:1 - , с углового