Тур разгромов

+0

Здравствуйте) второй тур чемпионата затмил первый, в этот пасмурный вечер было забито голов сверх нормы, игры проходили бурно, есть о чем поговорить.

Тренер команды Пишо: "удачи :)"
Вифья (Чирадзулу)* - Пишо (Мванза) 0:4
13 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Пишо: "скучно тут в Д3, надо рваться в Д2 !"

Название клуба "Камузу Бэррэкс" в отчете о матче прозвучит только во время представления соперников. Дальше комментатор говорит только о игроках "ФК Пишо", полность переигравшего своих скромных соперников. 4 сухих гола, это пожалуй, даже мало, при такой игре, но футболисты "ФК Пишо" не выкладывались, берегли силы для матчей важнее. Вот так, отдыхая в Блентайре, "ФК Пишо" выходит на первое место после двух туров.

Тренер команды Линга: "победим"
Гола Юнайтед - Линга (Мангочи) 0:2
11 мин.  - 0:1 - Кумбукани Тегенжо, удар издали
22 мин.  - 0:2 - Алеша Кобале (головой), со штрафного (пас - )
Тренер команды Линга: "и победили"

"Линга" прибыла в Голу побеждать и сделала это уверенно, благодаря лучшей подготовке физической и тактической. Обе команды много атаковали, в открытой игре победу одержали гости, оказавшись заметно сильнее. Голы на 11-й и 22-й минутах, предполагали разгром и в этом матче, но гостям больше забить не удалось, несмотря на хорошие для этого моменты. 0-2, не разгром, но полная капитуляция "Гола Юнайтед".

Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Джук Бокс): "приветствуем автосостав соперника! гости сильнее, но, надеюсь, что домашние стены нам помогут. все же немного передохнули в предыдущем матче. парням огромной удачи сегодня"
Джук Бокс (Мзузу) - Рэнджерс (Блантайр)* 3:0
39 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
37%
Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Джук Бокс): "отлично! не зря сливали предыдущий матч, что в этом выиграли соперника крупно и свели разницу мячей снова к нулю. парням огромное спаисбо за игру, просто молодцы!!!"

"Джук Бокс" провел зрелищный матч и наверняка увеличил количество своих фанов в городе. "М.З.А.Д.Д. Рэнджерс" будто команда сильнее, но в этот вечер они выглядели жалко, под напором хозяев. Во всем были несравненно лучше игроки "Джук Бокс", с первой до последней минуты инициатива была у них, 3 безответных мяча влетело в ворота гостей. Праздник на стадионе, счастливые лица игроков и тренера хозяев, 3-0.

Барка (Блантайр) - Чиукепо Старз (Нтчиси)* 3:0
32 мин.  - 1:0 - , выход один на один
86 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38%

"ФК Барка" одержала вторую подряд сухую победу, отличный старт, этой далеко не самой сильной команды чемпионата. Сегодня соперник был не именитый, "Чиукепо Старз" только вернулся с конференции любительских клубов в профессиональный турнир, им и просто поучаствовать радость, на победы пока рассчитывать не приходится. "ФК Барка" трижды праздновала взятие ворот, 3-0, гости ничем не ответили.

Ф. К. Дик aka Devid (Сиво Юнайтед): "Приветствуем нашего соперника во втором туре Чемпионата! Стремится будем играть на победу чтобы занять место в первой тройке. Удачи и пусть пройдет без травм и удалений!"
Анатолій Malawi aka Гаврик (Поли): "В гости к самой сильной команде дивизиона приехали с робкой надеждой на ничью) В прошлом туре наша команда не продемонстрировала сверх желания играть, сегодня надеюсь игроки будут собраннее."
Сиво Юнайтед (Лилонгве) - Поли (Фиоло) 3:0
14 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
32%
Ф. К. Дик aka Devid (Сиво Юнайтед): "Жалко травмированного защитника который теперь не сможет нам ничем помочь в следующем матче с не менее слабым соперником чем сегодня. Спасибо за игру! Удачи!"
Анатолій Malawi aka Гаврик (Поли): "Разгромный счет, болельщики наши негодуют, игроки боятся возвращаться в Фиоло) Нельзя сказать, что кто то не играл, все старались, но таков наш уровень, на сегодня. Брайсон Бендлорпа столько пропустил голов, на ошибках учатся."

Слова тренера "Поли" о ничейном результате были поставлены под сомнения уже на 14-й минуте, Адель Бари продемонстрировал силу атаки "Халлелуя Старс". Поведя в счете, хозяева так и не отдали инициативу ни на минуту, гости оказались беспомощны против такого давления. Два гола "Халлелуя Старс" забивает до перерыва, второй тайм прошел спокойнее, гости были добиты на 72-й минуте, когда четко исполнил пенальти Дуг Капрога. 3-0, "Халлелуя Старс" в отличной форме на старте чемпионата, "Поли" не впечатляет.

КИА Полис (Мзузу) - Берек Пауэр (Лилонгве)* 2:0
27 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

8 желтых карточек и удаленный игрок в этом поединке свидетельствуют, что и на "Камузу Стадиум" сегодня было жарко. "КИА Полис" сильная команда и сомнений что они победят дома у меня не было, но "Берек Пауэр" без боя не сдался. У хозяев было боевое настроение, гости тоже завелись, судья свистел очень часто. Это не помешало "КИА Полис" решать свои задачи, хозяева забивали по голу в каждом тайме. 2-0, "КИА Полис" выигрывает оба стартовых матча, "Берек Пауэр" зарекомендовал себя неуступчивым соперником.

48%

Одна пара все же не вписывается в общую картину. Сонный, скучный поединок, единственный активный персонаж в котором, арбитр. Карточка на первой минуте игры Чикару Мунтхали в безобидной ситуации сразу обратила внимание на судью. На 65-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей, но Марио Матанович запускает снаряд в облака, низко весящие над "Дабл Кик Ареной". Ну и на прощание удаление не полюбившегося судье Чикары Мунтхали. 0-0, обе команды заслужили встряску от наставников.

Тренер команды Эй-Си-Ти Старз: "Непривічно начинать тур в качестве лидера дивизиона, хотя ну какие мы лидеры всего после одного тура? Но вот болельщикам это не объяснить, они требуют теперь только побед. Будем стараться не проиграть."
Энвиронментэл Бушбакс (Дедза) - Эй-Си-Ти Старз (Блантайр) 1:1
78 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния