Нули...еще есть нули...

+2

...и, что забавно, команд, набравших стопроцентное количество очков, то есть 6, меньше, чем команд, не набравших ни одного очка, то есть 0. Всего одна команда имеет 3 очка, это студенты из пригорода Буэнос-Айреса, две команды сыграли в ничью за пару матчей, а еще четыре добавили к ничьей победу и на их счету 4 очка.

Это все цифры, которыми на старте сезона можно жонглировать по своему усмотрению. Что же до реальной ситуации, то ее мы вряд-ли увидим ранее тура десятого.

Андрей Валенсийский aka Валенсийский (Дефенса и Юстиция): "Время идет а у вас все бей беги :)"
Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела) - Эстудиантес (Рио Куарто) 4:0
7 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
49 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
59 мин.  - 4:0 - (головой), с углового (пас - )
34%
Андрей Валенсийский aka Валенсийский (Дефенса и Юстиция): "очень даже не плохо"

Студенты из Рио Куарто приехали сливным составом - именно так я хотел написать, но присмотрелся и увидел аж пять игроков из с11 в старте, так что просто команда ну очень пока не в хороших кондициях на старте чемпионата, поэтому и опт2 52%, а тут еще и проигранная коллизия, так что Дефенса и Юстиция просто-таки разорвала своего соперника, забив четыре безответных мяча и даже не удостоилась минус балла, что приятно.

Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса)* - Вилла Дальмине (Кампана)* 0:2
61 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
63%

...бла-бла-бла...звездочки цветочки...бзинь-бзинь...генератор детектед! В принципе, я могу так весь обзор про эту встречу говорить, но мне просто лень. Намного лучше было бы вообще оставить поле пустым, но и это, к сожалению, не вариант - играли два автосостава, победил более сильный. ВСЕ!

Тренер команды Чакарита Хуниорс: "сопернику привет"
Juri P. aka trenafin (Эстудиантес): "Во втором туре встречаются между собой команды, занимающие первые и вторые места..... Победа гарантирует им нахождение в группе лидеров. Ничья может отбросить обе команды назад."
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу) - Эстудиантес (Касерос) 1:0
68 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Чакарита Хуниорс: "спасибо за игру"
Juri P. aka trenafin (Эстудиантес): "Первый тайм продержались, на второй похоже не хватило сил, точнее мастерства. Стоит признать, соперник был сильнее и заслуживал сегодня победу. 1:0, игра вратарей. Ледет и Альмирон утомили стягиванием на себя баллов силы, парни явно забывают делиться ими с командой."

Силы этих соперников не были сопоставими, поэтому и сами студенты решили не ехать всеми лучшими и отборными силами в Вийа Майпу, хотя, если честно, от двух этих городков, находящихся в пригороде Буэнос-Айреса (Гранд Буэнос-Айрес, как его называют сами аргентинцы) всего 8 км расстояния. Единственное, что огорчило, так это более, чем один минус балл - то есть два, в каждой из команд, но что поделать.

Тренер команды Сан Мартин: "Доброе время суток. Настало время неотъемлемых комментариев, и можно было бы, конечно, написать много чего хитроумного по поводу данного матча, поэтому не упустим возможность: аккуратней с баллами!"
Тренер команды Десампарадос: (комментарий скрыт)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман) - Десампарадос (Сан Хуан) 0:4
16 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
26 мин.  - 0:2 - , со штрафного
43 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Сан Мартин: "Доброе время суток. Настало время неотъемлемых комментариев, и можно было бы, конечно, написать много чего хитроумного по поводу данного матча, поэтому не упустим возможность: вот это поворот, у нас игроков удаляют..."

"Отдыхать, так с музыкой" решили игроки Сан Мартина из одноименного города, сыграв без своего лидера Энцо Бруно и еще пары основных игроков в стартовом составе, с "отдыхом", как я уже отметил и крупно, очень крупно проиграли. Забавный факт, не противоречащий правилам, но все же, плюс балл получил защитник Сан Мартина, получивший еще и две желтые карточки, то есть удалившийся с поля, причем обе получил в течение семи минут, видимо до этого был просто незаменим.

Тренер команды Платенсе: "с каждым туром соперник только усиливается. попробуем сделать чудо - добыть ничью"
Тренер команды Уракан: (комментарий скрыт)
Платенсе (Флорида) - Уракан (Лас-Эрас) 1:3
43 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
59 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
58%
Тренер команды Платенсе: "чуда не случилось. слишком неравны оказались силы. возможно нам нужно было окопаться с первых минут игры и ждать 0-0."

Платенсе, даже находясь в лУчшей форме (но не использовав бонус домашнего поля, что странно) смотрелся слабее АА из Тапиалеса и это совершенно не странно, ведь по силе Асосиасион Атлетика должен играть в Д1, но никак не в Д3, но что-то пошло не так и команда до Д1 пока не добралась, то ли еще будет. По идее, команда должна выигрывать этот дивизион в одну калитку - посмотрим, насколько хорошо у менеджера и команды это выйдет.

Денис Меркулов aka Hawk (Комуникасьонес): "приветствую соперника!!! матч второго тура Чемпионата проводим дома, но борьбу сегодня даже не обозначим, а тихо мирно сольем, дабы в скором времени взять свое... удачи командам на поле и без травм..."
Тренер команды Олл Бойс: (комментарий скрыт)
Комуникасьонес (Буэнос-Айрес) - Олл Бойс (Буэнос-Айрес) 0:2
21 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
42 мин.  - 0:2 - , удар издали
71%
Денис Меркулов aka Hawk (Комуникасьонес): ""слив" засчитан!!)основа отдыхала сегодня, ну а нужные ветераны набирали свой процент... так что все сложилось очень хорошо... спасибо за матч сопернику и удачи в дальнейшем..."

Вот в этом матче получилось аж три минуса и это не удивительно, хозяева тихо-мирно сливали матч, предоставив ветеранам и юнцам играть этот матч, а игроки Олл Бойс откровенно проспали такой подарок и не смогли крупно переиграть соперника, чтобы хотя бы не два минуса получить, а один. Отмечаю тот факт, что менеджер хозяев предупредил о сливе, это обычно означает, что менеджер соперника предупрежден...факт, безусловно, положительный.

Пётр Каплан aka tigr (Сан Мартин): "Сегодня нам предстоит сыграть с очень сильной командой, у которой уже сейчас игроки находятся в прекрасной форме... Но мы играем дома и обязаны побороться за очки..............."
Тренер команды УАИ: "очень сложно начинать чемпионат с таким МЦ, давно я уже не был в таком состоянии, но тут, признаться, сам виноват, проворонил момент постройки МЦ, можно и нужно было строить во время КМ, а тут бац...в общем, будет сложно на старте("
Сан Мартин - УАИ (Уркиса) 0:2
67 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:2 - , выход один на один
60%
Пётр Каплан aka tigr (Сан Мартин): "После проведённой первой замены разница в силе команд была меньше ста, и играя суперзащитой нам удавалось удерживать счёт. Когда на 66 м. мы включили грубость сила команд приблизительно уравнялась и тут мы начали пропускать... Грубо мы играли всего 6 минут, за которые карточек никто не получал..."
Тренер команды УАИ: "о, очень хорошо, что удалось победить, причем не сказать бы что малой кровью, но некоторым игрокам основы удалось дать отдохнуть. грубость соперника была "награждена" красной, так что и тут вроде как справедливо!...до встречи у нас дома и хороших игр в националке, Петр)"

Для Петра, как руководителя Сан Мартина и сборной я отдельно хотел бы пояснить о "приколах" генератора. Опытным путем уже много раз доказывалось (если есть желание, можно пошерстить форум), что даже 1 минута грубой может караться тем, что будет карточка или травма и не важно, что грубая включалась, к примеру на 66 минуте, а на 67 выключалась - травма или карточки могут быть как раньше, так и позже, более того, бытует мнение, что даже не сработавшее условие постановки грубой игры "работает". Если же по матчу, то грубая была включена с 66 по 73 минуту, именно в это время Лос Куэрвос забил оба гола. Можно думать и гадать, рассуждать и т.д., но я лично для себя решил, что грубая не стоит свеч!

Diego Semeone aka neon (Атлетико): (комментарий скрыт)
Тренер команды Сан Мартин: "Усталость наложит отпечаток на результат матча. Не думаю, что нам настолько повезет, чтобы увезти отсюда какие-то очки. Постараемся как можно меньше пропустить."
Атлетико (Сан-Тельмо) - Сан Мартин (Формоса) 3:0
9 мин.  - 1:0 - , удар издали
26 мин.  - 2:0 - , выход один на один
53 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )