Прошол 3 тур!

+0

Прошёл 3 тур нашего чемпионата! После 3 тура у нас объявился единоличный лидер! Кобрас единственная команда, которая ещё не потерял очки! Хачу отметить ещё одну команду, это Лобос, команда пока не пропустила! В 3 туре, 4 домашние победы, 2 ничьих и 2 победы на выезде!

Тренер команды Сан-Матео Атенцо: "Приведствуем соперника! Здесь полностью равный соперник! Но у нас команда не очень сильная чтоб канкурировать с таким соперником! Желаю удачи сопернику и хотябы ничьей нам!"
Сан-Матео Атенцо - Депортиво (Халапа) 1:1
11 мин.  - 1:0 - , удар издали
68 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43%
Тренер команды Сан-Матео Атенцо: "Как я и говорил, соперник полностью равный по силе! Такая игра и получилось, равная! Оба соперника играли на пределах своих возможностях, жалко мы не смогли удержать счёт! Спосибо сопернику за игру!"

В этом матче хозяева и были немного сильнее соперника, но это им не хватило для победы! Хозяева повели в счёте, но во втором тайме соперник поднажал, и смог забить гол и вывести свою команду на ничью!

Тренер команды Эскорпионес: (комментарий скрыт)
Rank One aka Push (Леонес Негрос): (комментарий скрыт)
Эскорпионес (Сакатепек) - Леонес Негрос (Гвадалахара) 2:1
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Первый тайм игры не выявил победителя, хотя игра была очень равной и нервной! После начала второго тайма игра немного утихомирилась, гости не смогли реализовать свой момент, а хозяева смогли! Да по сыгранности равных наверно нет ему +14.35!

Тренер команды Тескоко: "Физкульт-привет вам!
Боевой говорите.... как-то верится с трудом )) либо так сливаете нам основу, либо менеджер лихой ) Не думаю что у вас физцентр отстроин на ура и третью игру подряд со старта чемпионата вы решитесь играть основой. как-то так :)"
Тренер команды Яльмакан: "Боевой состав едит в гости к вам))"
Тескоко - Яльмакан (Сан Луис Потоси) 3:1
22 мин.  - 1:0 - , удар издали
48 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 3:1 - , выход один на один
36%
Тренер команды Яльмакан: "Ну конечно))))раскусил прям=)Удачи!"

В этом матче было уже всё понятно после первого тайма! Хозяева поля смотрелись намного сильнее своего соперника! В начале второго тайма гости получили красную карточку, но даже красная карточка не помешала им забить гол престижа!

David Beckham aka Алтын75 (Лобос): "Приветствую,желаю удачи!"
Женералес (Навохойя) - Лобос (Пуэбла) 0:3
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
David Beckham aka Алтын75 (Лобос): "Отличная игра,отличный результат!Спасибо за игру."

Здесь тоже было всё понятно, гости превосходили своего соперника по всем показателям! Лобос единственная команда, которая ещё не пропускала! Очень сильная команда!

Тренер команды Колима: (комментарий скрыт)
Неса - Колима 3:0
3 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
38%

Гости приехали на эту игру в не полном составе! Это означало, что победы не будет! Хозяева не захотели отсиживаться в защите и уже в концовке первого тайма они вели 2-0! У гостей был шанс забить гол, но Омар Де Ла Роса не смог обмануть голкипера!

- Левдин aka Lewdin (Уа де Сиудад Хуарес): (комментарий скрыт)
Константин Аргентов aka argkos (Аякс): "Удачи ребятам и без травм!"
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил) - Аякс (Морелос) 0:2
21 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
31 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
69%
Константин Аргентов aka argkos (Аякс): "Грубовато с баллами вышло из-за отдыха... Ну да ладно... Три очка в копилке... Спасибо за игру и удачи..."

Полностью такая же ситуация как и в предыдущем матче, только наоборот! Хозяева были в неполном составе, а гости были сильны как не когда!

Тренер команды Капиталино: "удачи"
Тренер команды Веракрусано: "Доброй игры друг и удачи нам в чемпионате."
Капиталино (Эль Барель) - Веракрусано (Халиско) 2:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:0 - , удар издали
32%
Тренер команды Капиталино: "Спасибо за игру"
Тренер команды Веракрусано: "Нормально. Спасибо за игру."

В этом матче судья был милосердным на карточки! Оба соперника просто играли аккуратно и без фанатизма! Счёт полностью по игре!

Алексей Соколов aka don Falcone (Пантерас Неграс): "Состав отправлен, играем..."
Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио) - Пантерас Неграс (Монтеррей) 2:2
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
45 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , со штрафного