Газетенка "НогоМяч" - Третий тур.

+0

Доброго времени уважаемые читатели. Вот и прошел третий тур чемпионата. У нас образовалась лидирующая группа, группа догоняющих, группа оступившихся, но поправившихся и конечно есть безнадега... Однако мы не станем клеить ярлыки, на основании всего трех туров. Мы же понимаем, что все это только начало. а дистанция длинная и всё ещё может несколько раз поменяться. Отсюда вывод, не будем долго рассуждать, начнем игры чемпионата обозревать. Итак:

Андрей Петров aka Сэт (Адана 1954): "Да, травмы нам не нужны..."
Тренер команды Газиантеп: "НЕпростой предстоит нам матч. Но постараемся оказать сопротивление. Удачи вам и без травм."
Адана 1954 - Газиантеп 2:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Андрей Петров aka Сэт (Адана 1954): "НУ на проигрыш коллизии я осознанно шел, но вот что соперник совсем сливаться будет никак не ожидал... Ну ладно, получилось то что получилось. Главное три очка взяли. СЗИ."
Тренер команды Газиантеп: "Травма, усталость, сборники... Поэтому в этом матче принял такое решение. Спасибо за игру и удачи."

Сииртспор принимал дома Газиантеп ББ. Хозяева поля подготовились к матчу, собрали дом.бонус, выставили сыгранный и не лишенный оптимальности состав. Гости так же не дремали, отметились выигранной коллизией стилем катеначчо, и настроем на игру ОТДЫХ. Третьим достижением гостей была оптимальность состава, целых 48%! При таких условиях победа Сииртспора не вызывает сомнений.

Тренер команды Адияман 1954 Спор: "Сегодня вряд ли зацепимся за очки, нужно отдохнуть и форма не ахти! Надеюсь сможем выступить достойно ! !"
Адияман 1954 Спор - Антальяспор 0:2
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75%

Адияманспор чуть чуть не добрал дом.бонуса и выставил крайне низкий по оптимальности состав. Гости с Антальяспор приехал в полном порядке. Команда набирает обороты и уверенно стремиться вверх по турнирной таблице. Гости играли с отличной оптимальностью и физической готовностью. Получили гигантское преимущество в силе состава и без проблем выиграли матч.

Тренер команды Бейлербейспор: (комментарий скрыт)
Афионкарахисарспор - Бейлербейспор (Стамбул) 2:1
22 мин.  - 0:1 - , удар издали
52 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
59 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Афионкарахисарспор: "Отличний результат .Команда проявила характер.Сопернику спасибо за игру!"

Хатайспор принимал Беледийеспор на родном стадионе с дом.бонусом. Оптимальности и сыгранность хозяев поля были так же на высоте, как впрочем и гостей. Которые имели даже не большое преимущество по этим показателям, что помогло им выставить состав на матч с лучшей силой. Матч получился зрелищным, команды были близки к ничьей, когда забили второй гол. Редкое событие. кода выигрывает более слабая команда по полоскам.

Тренер команды Кайсериспор: "Сейчас командой сделан хороший шаг.Нужно разумно расставить приоритеты, и акцент, конечно, будет сделан на выступление в Д-1. У "Кайсериспор" достаточно футболистов, чтобы сохранить прописку в этом дивизионе, но наша задача стать чемпионами. Это – реальные возможности команды и мы Иншаллах добьемся этих результатов."
Джейханспор* - Кайсериспор 0:2
34 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
37 мин.  - 0:2 - (головой), с углового (пас - )
55%
Тренер команды Кайсериспор: "Напряженная игра была. С первых минут матч проходил в высоком темпе. Это была одна из самых интересных игр чемпионата. Только после финального свистка успокоился, что победили. Пока еще нам рано радоваться, до конца чемпионата еще есть много времени"

Джейханспор принимал гостей из Кайсериспор под руководством генератора матчей. Авто состав смог набрать дом.бонус и даже сыгранность немного показать. Что интересно, гости и вовсе выставили низкую оптимальность на матч. При том, что силы по полоскам оказались равны, гости смогли забить два гола и отпраздновать победу в матче.

Умраниеспор (Стамбул) - Мугласпор 2:0
9 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
49 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
24%
Тренер команды Умраниеспор: "...катеначчо"
Игорь Толмачев aka GROAN (Мугласпор): "ты был предсказуем,спасибо за игру)"

Умраниеспор в очередной раз доказал, что находится в потрясающей физической форме. У гостей из Мугласпор был только один шанс, и они им воспользовались. Выиграли коллизию стилем катеначчо, и проиграли все остальные показатели. Сыгранность, оптимальность, сила состава на матч, все это с избытком выплеснули хозяева поля на соперника. В итоге заслуженно победили.

Тренер команды Фатхийеспор: "Соперник приехал в боевом настрое и с желанием победить.За 2 тура чемпионата нам пока удалось заработать очко, имеем проблему с составом и все еще не получилось в трансферное окно усилиться.Но к игре на домашнем поле мы конечно же готовы.Выйдут все не травмированные игроки основы, пока будем играть без передыха а там все зависит от соперников.Удачи и без травм."
михаил алемзаев aka ореон (Коджаелиспор): "реально приехали за 3-мя очками, а там как пойдет."
Фатхийеспор (Мугла) - Коджаелиспор (Измит) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Фатхийеспор: "Мы настраивались на атакующую игру и победу. Соперник ничем не удивил кроме большой сыгранности и отдыха против нас.Жаль что во втором тайме мы больше не смогли поразить ворота гостей. Мы сново переходим в белую зону и имеем 1го выздоравевшего наконец игрока."

Фатхийеспор не испытал сильного сопротивления от гостей с Коджаелиспор. Всему виной не лучшая оптимальность состава и ОТДЫХ, который использовали гости. Хозяева же напротив, собрали дом.бонус, выставили оптимальный и сыгранный состав. Впрочем сыгранность была хорошей и у Коджаелиспор, однако по совокупности они проиграли в силе состава более 300 баллов, что и привело к поражению.

Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): (комментарий скрыт)
Пазарспор (Ризе) - Балыкесирспор* 3:0
26 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , выход один на один
43 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

Пазарспор встретил авто состав гостей с Балыкесирспора высокими сыгранностью и оптимальностью, и настроем на игру ОТДЫХ. Гости естественно играли от противного, в итоге уступили в силе состава очень сильно. Именно это и отразилось в итоговом счете матча. который выиграли хозяева поля вполне закономерно.

Унаи Эмери aka eldar-lt (Кыршехирспор): "Хорошей игры!"
Байрампаша (Стамбул) - Кыршехирспор 1:0
56 мин.  - 1:0 - , со штрафного