Газетенка "НогоМяч" - Третий тур.

+0

Доброго времени уважаемые читатели. Вот и прошел третий тур чемпионата. У нас образовалась лидирующая группа, группа догоняющих, группа оступившихся, но поправившихся и конечно есть безнадега... Однако мы не станем клеить ярлыки, на основании всего трех туров. Мы же понимаем, что все это только начало. а дистанция длинная и всё ещё может несколько раз поменяться. Отсюда вывод, не будем долго рассуждать, начнем игры чемпионата обозревать. Итак:

Эйхгольц Иван aka udmurt (Юфра): "Привет, Василий! Вот и встретились снова в Д2 )) За прошедший сезон я несколько освоился в Уганде, однако по-прежнему далек от мысли считать "Юфру" фаворитом )))
Удачи в игре и пусть победит сильнейший!"
Тренер команды Пайдха Блэк Эйнджелс: "Приветствую, Иван! К сожалению, ощущения могут быть какие угодно, но факт есть факт - сегодня фаворит именно Юфра. Домбонус и превосходная форма, не говоря уже о сыгранности, практически не оставляют нам шансов. Буду рад ошибиться, но особо на это не рассчитываю. Если обойдемся без травм и удалений - уже буду рад =)"
Юфра (Лира) - Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо) 1:0
82 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
42%
Эйхгольц Иван aka udmurt (Юфра): "Ура! Вот она - первая победа "Юфры" в этом сезоне чемпионата. "Гулу Юнайтед" играл строго от обороны, и забить сопернику с игры у нас так и не получилось. Зато выручил стандарт - угловой в исполнении Ремо Хуси и удачное подключение Тома Бвете!
Василий, спасибо за игру!"
Тренер команды Пайдха Блэк Эйнджелс: "Всё случилось так, как и предполагал. Было бы даже не особо обидно, если бы только пропустили не в самой концовке. Спасибо за игру, во втором круге постараемся отыграться! ;-D"

Юфра смогли одержать свою первую победу именно в матче против Гулу Юнайтед. Причина с их сыгранности и оптимальности состава, а так же физ.форме и дом.бонусе. Гости играли далеким от оптимальности составом и в итоге прилично уступили в силе состава на матч. Логичная победа хозяев поля.

Ондупарака (Аруа) - Синерджи (Масака) 4:0
10 мин.  - 1:0 - , выход один на один
21 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35 мин.  - 3:0 - , выход один на один
45 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18%
Тренер команды Ондупарака: "отвратительно!"

Лугази Юнайтед продолжил крушить соперников в матче против Хоризон. Гигантское преимущество в силе состава на матч обусловлено крайне низкой оптимальностью состава гостей. А так же значительно превосходящим классом состава хозяев поля. Которые играли матч оптимальным и сыгранным составом. Закономерная победа Лугази Юнайтед.

Тренер команды НЕК: (комментарий скрыт)
БУЛ (Джинджа) - НЕК (Кампала) 1:1
57 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Патрик Грунер)
58 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
55%

На мой взгляд Рухинда помог в этом матче против Бугерере ФК, сыграть в ничью дом.бонус. Так как в показателях оптимальности состава, и преимуществе в силе состава на матч гости превзошли не много Рухинда. Как следствие боевая ничья в этом матче. Как я думаю, вполне себе справедливый итог противостояния.

Илья Останин aka Все Попали Ага (Бусога Юнайтед): (комментарий скрыт)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа) - Бусога Юнайтед (Джинджа) 1:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Нагуру СК серьезно подошли к поединку против Милитари Полис. Хозяева поля собрали дом.бонус. Выставили состав на матч с отличной оптимальностью и хорошей сыгранностью. В итоге получили хорошее преимущество в силе состава на матч и смогли победить. Гости смогли показать только лучшую сыгранность, чего явно оказалось не достаточно.

Тренер команды Чайлд Ресторейшн Аутрич: "Сопернику приветы."
Чайлд Ресторейшн Аутрич (Мбале) - Брайт Старс (Кампала) 2:1
61 мин.  - 0:1 - , со штрафного
82 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
85 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Чайлд Ресторейшн Аутрич: "Сам в шоке"
Тренер команды Брайт Старс: "ya ne znau chto nado sdelat,menya prosto valyat,posle 3 poragenii ot slabenkih sopernikov,gelaniya bolshe igrat net.Smisla net,vse ravno zavalyat"

Чилдрен Ресторатион Оутреач смогли в не самом своем лучшем матче переиграть Канони Миконо Юнайтед. Судите сами. хозяева поля имеле не много хуже соперника показатели сыгранности и оптимальности, к тому же не собрали дом.бонус. Как следствие проиграли в силе состава на матч, не много. но проиграли. А всё равно в самом матче победили! Возможно виной тому допущенные ошибки в способе и построении защиты гостей. Но я думаю матч не логичный, не лишенный шарма генератора матчей.

Масаву (Энтеббе) - КССА (Кампала)* 2:1
36 мин.  - 0:1 - , со штрафного
44 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:1 - , удар издали
48%
Ашот Пилоян aka ПАС (Масаву): "Норма..."

Налубале играя против гостей, игравших авто составом из Сити Каунсил, не стал собирать дом.бонус. К тому же выставил более низкий по оптимальности и сыгранности состав на матч. Однако класс хозяев поля и физ.форма, помогли им получить преимущество в силе состава на матч и забить на один гол больше гостей. В итоге трудовая победа хозяев поля.

Михаил Кондаков aka kondasha (Энтеббе): (комментарий скрыт)
Блэк Рино (Лира) - Энтеббе 0:1
77 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Блэк Рино: (комментарий скрыт)

Блэк Рино старался превзойти противников из Накивубо Вилла за счет дом.бонуса. Да ещё играя ОТДЫХом. Этого оказалось мало для положительного результата Гости хоть и чуть чуть уступили в силе состава на матч, но смогли забить гол отдыхающим, при том, что у них была лучше только сыгранность. Закономерный результат. ОТДЫХ сказался.

Тренер команды Ндедже Юниверсити: "ну вот и соперник посильнее чем мы. посмотрим чего сможет показать моя молодая команда. пока не удаётся максимально использовать взаимку. а вот сыгранность немного набрали. постараемся поднять этот показатель ещё выше."
Ндедже Юниверсити - Полис (Джинджа)* 1:1
18 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )