Первые итоги после старта.

+0

Двадцать восьмого февраля состоялись матчи третьего тура чемпионата Сингапура в дивизионе Д2. Один из тренеров ожил, и его команда перестала выступать автосоставом, но второй пока так еще не найден. В целом матч прошел с минимальным преимуществом хозяев поля, выигравших три встречи, и проиграв две. Три матча завершились ничейным результатом. Средняя результативность команд остается на высоком уровне и вновь превысила три гола за игру.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Сингапур Пиретс* - Гомбак Юнайтед (Сингапур) 0:1
23 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

Хозяева поля остались единственной командой в дивизионе, в которой нет главного тренера. Это вновь повлияло на результат отчетного матча. Автосостав оказался значительно слабее команды гостей. И хотя они всего лишь однажды реализовали свое преимущество, по игру могли забивать значительно больше. На 23-й минуте Соко Готорн ударом головой, замкнув прострел с фланга Филлипа Мика, вывел команду гостей вперед, принеся ей минимальную победу в матче.

Матадор (Сингапур) - Футбол Академия (Сингапур) 0:2
45 мин.  - 0:1 - Жу Мустафа, выход один на один
67 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Эдуард Стебеньков aka ed_976 (Матадор): "Без шансов"

Единоличный лидер чемпионата одержал уверенную гостевую победу. Хозяева поля не стали сопротивляться превосходящим силам соперников, выставив второй состав на игру. Команда гостей, забив в каждом тайме по одному мячу, заработала очередные три очка. На 45-й минуте Жу Мустафа, выйдя один на один, вывел команду гостей вперед. На 67-й минуте Екои Генри Соли, замкнув прострел с фланга Глена Лоха, удвоил преимущество своей команды.

Николай Орёл aka oryol8106 (Вудлэндс Веллингтон): "Приветствую соперника!Думаю в данном матче мы просто обязаны одерживать победу,т.к. мы отдохнувшие и в добавок у соперника не сыграет самый сильный игрок!Так что добро пожаловать!!!"
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур) - Варвик Найтс (Сингапур) 4:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
29 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Николай Орёл aka oryol8106 (Вудлэндс Веллингтон): "Спасибо за игру!"

Хозяева поля одержали крупную победу на своем поле в этом матче. Хотя их соперников слабыми не назовёшь, они вполне могли оказать достойное сопротивление, однако предпочли выставить на игру второй состав. Уже в первом тайме хозяева поля трижды смогли зафиксировать взятие ворот соперников. На 12-й минуте Ярко Попов, выйдя один на один, вывел хозяев поля вперед. На 29-й минуте Зулкарнейн Мейлик, замкнув прострел с фланга Ярко Попова, удвоил преимущество своей команды. На 43-й минуте Нарди Асани, ударом с близкого расстояния, утроил преимущество хозяев поля. На 52-й минуте Нарди Асани, замкнув прострел с фланга Джейлела, завершил разгром команды гостей.

Сергей Климчак aka Klimchak (Рекреативо Роверс): "Приветствую соперника в новом сезоне!"
Алексей Смирнов aka alekse (Тим Эйч): (комментарий скрыт)
Рекреативо Роверс (Сингапур) - Тим Эйч (Сингапур) 2:2
55 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
82 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
44%
Сергей Климчак aka Klimchak (Рекреативо Роверс): "Не правильно оценили возможный ход матча и во время не ушли в оборону.
Думал будет другая оптимальность у команды соперника) Спасибо за игру!"

Хозяева поля были значительно сильнее своих соперников, и были достойны победы в этом матче. Как сказал тренер хозяев поля, они не ушли в оборону, когда в середине второго тайма выигрывали с разницей в два мяча. Это обстоятельство позволило команде гостей провести две результативные контратаки в самом конце встречи. На 55-й минуте Густаво Кристальдо, замкнув прострел с фланга Суквалай Ксайсонгхама, вывел хозяев поля вперед. На 79-й минуте Густаво Кристальдо ударом головой, со штрафного после паса Суквалай Ксайсонгхама, удвоил преимущество своей команды. На 82-й минуте Вайт Кит ударом головой, замкнув прострел с фланга Сека Чеонга Де Лианга, сокращает разрыв в счете. На 90-й минуте Салем Ахмад Али, ударом с близкого расстояния, сравнивает счет в матче.

Вячеслав Бызин aka Dinamik (Холландс): "мда... вариантов не много"
Тренер команды Ворриорс: "Как и у предыдущей команды, разница в 700 и ничья."
Холландс (Сингапур) - Ворриорс (Сингапур) 1:1
37 мин.  - 1:0 - , выход один на один
60 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
48%
Вячеслав Бызин aka Dinamik (Холландс): "норм"
Тренер команды Ворриорс: "Норм"

Обе команды, вышедшие на поле в этот вечер, были примерно равны. Чуть сильнее выглядела команда гостей, но хозяева поля, получив домашний бонус, владели инициативой на протяжении всего матча, и первыми открыли счет. Во втором тайме команда гостей смогла сравнять счет, доведя матч до боевой ничьей. На 37-й минуте Кей Викраман, выйдя один на один, вывел хозяев поля вперед. На 60-й минуте Ахмед Альшаар, ударом со средней дистанции, сравнивает счет в матче.

Тренер команды Тионг Бахжу: (комментарий скрыт)
Тионг Бахжу (Сингапур) - Хартс (Сингапур) 2:2
29 мин.  - 0:1 - , выход один на один
54 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 1:2 - (головой), с углового (пас - )
65 мин.  - 2:2 - (головой), со штрафного (пас - )
53%

Еще один матч, завершившийся результативной ничьей, на радость переполненных трибун стадиона. Команда гостей имела преимущество над соперником по ходу встречи, и дважды выходила вперед, но хозяева поля дважды смогли сравнять счет. На 29-й минуте Азрино Молазин, выйдя один на один, вывел команду гостей вперед. На 54-й минуте Кай Хое ударом головой, замкнув прострел с фланга Йоана Петку, сравнивает счет. На 55-й минуте Фу Шенг Тан ударом головой, с углового после паса Даниэль МакХуга, вновь вывел команду гостей вперед. На 65-й минуте Сальваторе Буоно ударом головой, со штрафного после паса Кхора Хока Чина, вновь сравнивает счет в матче.

Андрей Севостьянов aka sevoA (СокерСоникс): "Добрый вечер господа!!! Первые матчи у наших команд явно не задались, но во втором туре обе команды показали свой класс и сегодня я надеюсь мы покажем свою сильную игру. Удачи нам и всем игрокам обеих команд без травм!!!"
СокерСоникс (Сингапур) - Рапторс (Сингапур) 2:1
50 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , со штрафного
86 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
46%
Андрей Севостьянов aka sevoA (СокерСоникс): "Спасибо за игру!!! Все таки справедливость в этом матче проявилась в концовке матча, хотя конечно рисковал выставить отдых команде, но преимущество в силе было достаточным для победы. Удачи в матчах чемпионата, кубках страны и без травм!!!"
Тренер команды Рапторс: "7 минут не продержались"

Хозяева поля на отдыхе, и не имея домашнего бонуса, смогли переиграть своих соперников. Хозяева поля имели значительное преимущество над соперником, но, не имея должного настроя на борьбу, первыми пропустили в свои ворота. Однако в дальнейшем смогли собрать и не только сравняли счет, но и в концовке матча вырвали волевую победу. На 50-й минуте Гор Боянян, замкнув прострел с фланга Тихенга Онга, вывел команду гостей вперед. На 83-й минуте Юсоф Рамли, ударом со штрафного, сравнивает счет. На 86-й минуте Катсуси Курихара, ударом со средней дистанции, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Юрий Юдин aka Yuri114 (Си Линг Соккер): (комментарий скрыт)
Михаил Леонов aka Mihalych (Торпедо Ровер): (комментарий скрыт)
Си Линг Соккер (Сингапур) - Торпедо Ровер (Сингапур) 4:2
17 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , выход один на один
70 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
72 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 4:1 - , со штрафного
80 мин.  - 4:2 - , удар с близкого расстояния
36%
Юрий Юдин aka Yuri114 (Си Линг Соккер): "Повеселили зрителей результативной игрой и при этом достигнут главный результат - победа. но пропускать нужно стараться поменьше... Спасибо за игру..................................................................."

Хозяева поля, имея значительное преимущество над своим соперником, без особого труда переиграли аутсайдера чемпионата. Команда гостей смогла во втором тайме потрепать нервы хозяевам поля, но они лишь незначительно сократили разрыв в счете. На 17-й минуте Ви Сануси ударом головой, со штрафного после паса Винсента Имбаса, вывел хозяев поля вперед. На 42-й минуте Разиз Буан, выйдя один на один, удвоил преимущество своей команды. На 70-й минуте Зиквинг Перез, ударом с близкого расстояния утроил преимущество хозяев поля. На 72-й минуте Луиджи Родригез, замкнув прострел с фланга Альваро Нуньеса Лопеса, сократил разрыв в счет. На 77-й минуте Винсент Имбас, ударом со штрафного, вновь утроил преимущество хозяев поля. На 80-й минуте Альваро Нуньес Лопес, ударом с близкого расстояния, вновь сократил разрыв в счете.

После трех туров "Футбол Академия" Сингапур единолично возглавляет турнирную таблицу, имея сто процентный результат. На два очка от лидера отстает "Си Линг Соккер" Сингапур, занимая вторую позицию. "СокерСоникс" Сингапур, "Вудлэндс Веллингтон" Сингапур и "Гомбак Юнайтед" Сингапур отстают от впереди идущего на одно очко и делят между собой места с третьего по пятое.

"Торпедо Ровер" Сингапур единственная команда, не набравшая ни одного очка и замыкающая турнирную таблицу.

Лидерство в списке бомбардиров захватил Н. Асани Вудлэндс Веллингтон, забивший в ворота соперников четыре мяча. Список ассистентов возглавляют четыре игрока Г. Кристальдо РС Рекреативо Роверс, С. Ксайсонгхам РС Рекреативо Роверс, Е. Соли Футбол Академия и К. Хок Чин Варриорс Юнайтед, сделавшие по две результативные передачи. Самый полезный игрок Г. Кристальдо РС Рекреативо Роверс, набравший пять очков. Лучших вратарей двое Ш. Мердок Гомбак Юнайтед, Р. Бретт РС Рекреативо Роверс, оставившие пока свои ворота в неприкосновенности. Самый ценный игрок Г. Кристальдо РС Рекреативо Роверс, набравший 7,25 балла.

Fonitio граница как хорошее вино должна быть крепленой
Barabulik Португалец: с бацькой на совещании по укреплению граница от проклятого НАТО
Португалец где зелёный? Проспаться не может или работу нашел?
Barabulik доброе утро
TimBat утро доброе)
Fonitio Зигель: у меня отличная вообще, обе команды вышли дальше
Зигель У всех норм генерация?
Freeks А слабо вам в один день сыграть и с Чемпионкой, и с Ридиком?
Che Guevara Vitaliy2001: привет, бро
Fonitio т.е. ты пьешь чтобы курить?
Ridik Fonitio: А что? Просто без алко даже не тянет, что не так?
Fonitio Ridik: чего закупил?
Ridik Чуть не перекосило, аж закупил, когда в КТ его в таблице заметил https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18213 Вот мне ещё для полного счастья Ливерпуля в КТ не хватало из британии
Ridik Che Guevara: Дагон только порадовал, думая как без мирокубка не остаться, дубль сделал с дуру
Ridik Che Guevara: Советы от меня ща точно не уместны, не хочу пытаться помочь, получится как всегда. Не мой сезон
Ridik Che Guevara: не бойся*
Ridik Che Guevara: Уганда по пеналям пройдёт за счёт коллизии, но бойся ты их, они может сами тебя боятся
Ridik Che Guevara: Я не буду ничего отвечать по ЧМ, хочу забыть как страшный сон. Играй спокойно и без нервов, что бы с заменами не накосячить
Che Guevara Ridik: сегодня мы с Угандой чувствую отправимся домой
Ridik Скучно и не интересно, а сливать тоже надо с умом, а мне вообще не думается
Ridik Да чё за день? Заманался выставлять сливные составы
Barabulik Это 100 килограммовый Че Геварик там вышел на замену что-ли?
Ridik Значит верим в команду 3-2 хочу, Венгрия победа
Ridik Вот не заслуживали они второй гол забить
Ridik
Barabulik Lord_Raistlin: и тот кипер, который с поездом очную ставку не потянул
Lord_Raistlin Самое странное, что почему-то после Кана играл Леманн, причем был период когда Леман был лучше Кана, но его не ставили, а как Кан закончил, Леман был не лучшим в Германии, думаю.
Lord_Raistlin Ridik: Там Лено был еще, и тер Штеген играет, и Адлер, и Виезе, и Трапп, и Хильдебранд, и Цилер в донном Ганновере жестко ловил)