Единоличный лидер!

+0

Доброго времени суток любителям швейцарского футбола! Были сыграны матчи 4-го тура, краткий обзор которых представляется Вашему вниманию. "Локарно" продолжает возглавлять турнирную таблицу, имея стопроцентный показатель в сыгранных матчах. Однако, совсем недалеко за спиной находятся "ФК Мури", "ФК Льестал" и "СВ Лисс", готовые в любой момент воспользоваться осечкой лидера. Две команды пока что не знают радость побед...

Тренер команды Локле Спортс: "Грати треба на виїзді з добрим суперником! Бажаю успіху!"
Шпиц - Локле Спортс (Ле Локле) 1:0
62 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Локле Спортс: "Намагався відстояти на нічию, але не вдалося! Всім дякую за гру!"

Матчи 4 тура открывал матч между "ФК Шпиц" и командой "Локле Спортс". Несмотря на определенное преимущество хозяев поля в классе, матч получился довольно напряженным. Гости закрылись на своей половине поля, и хозяевам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы взломать умело выстроенную оборону "Локле Спортс". Судьбу поединка решил всего один забитый мяч. На 62 минуте Йен Филлипс приносит своей команде победу. В итоге хозяева довели матч до победы.

Димитрий Энгельман aka fritz_GE (Мури): "Хороший знакомый нам соперик!)"
Azer Tahmazov aka Balf (СВ Лисс): (комментарий скрыт)
Мури - СВ Лисс 2:1
69 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:1 - , выход один на один
40%
Димитрий Энгельман aka fritz_GE (Мури): "straxovka srabotala)) bojalsya proigrat' koaliziju!! postavil super)))"

"ФК Мури" принимала на своем стадионе команду "СВ Лисс". Пожалуй, один из самых интересных матчей, которые были сыграны в 6 туре. Учитывая более высокий класс соперника, гости провели матч от обороны и выглядели в этой игре совсем неплохо, до последних минут сохраняя шансы на благоприятный для себя результат. Но несмотря на все старания гостей победу в этой игре праздновали игроки "ФК Мури". Сперва хозяева поля открыли счет. На 69 минуте форвард Марко Сакс, после голевого паса Бурим Акса огорчил вратаря Марко Хольцер. На 75 минуте Бурим Акса сам удваивает счет. Под конец матча гости поля всей командой пошли в атаку. И только на 85 минуте Рето Руттиманн забивает мяч в ворота хозяев поля.

Тренер команды Кирхберг: "приветствуем опонента)))да выставил самый слабый свой состав и получилось почти в два раза сильнее,учитывая нынешнюю форму опонента,чем состав опонента)))боюсь минусов,Гена помилуй)))но главное победа)))удачи командам и без травм)))"
СК Гольдау* - Кирхберг 0:2
43 мин.  - 0:1 - , со штрафного
77 мин.  - 0:2 - , со штрафного
62%
Тренер команды Кирхберг: "отлично)))хорошая игра и нужный результат)))неожиданностей не произошло,и Слава Богу,нам они просто не нужны)))пока движемся в правильном направлении)))спасибо за игру)))"

В Гольдау команда "СК Гольдау" встречалась с "Локарно". Учитывая более высокий класс гостевой команды и играя без главного тренера хозяев, гости считались явными фаворитами. Но хозяева оборонялись как смогли. Однако гости смогли пройти защитные сооружения хозяев и дважды огорчили Карлос Коррейя Фонсека. Вильям Северин приносит победу "Локарно". В итоге 0-2.

Тренер команды Конкордия: "Очередной не простой матч. Будем сражаться"
50%

Нулевая ничья была зафиксирована в Натерсе, где "ФК Натерс" встречался с "Конкордия". Матч прошел с небольшим преимуществом гостей, которые вышли играть на только на победу. В составе "Конкордия" вышли две номинальных игрока атаки и вся игра команды была ориентирована на атакующие действия. В итоге за весь матч игроки команд так и не смогли поразить ворота соперника.

Лауфен - Харкинген* 2:0
29 мин.  - 1:0 - , выход один на один
35 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
36%

"ФК Лауфен" на своем поле принимал команду "ФК Aззури ЛС 90". Гости привезли на матч не основной состав, поэтому особой интриги в матче не получилось. "ФК Лауфен" довольно легко и уверенно разобрался с гостями, забив на протяжении матча два мяча. На 29 минуте счет открывает Кевин Айгенман. На 35 минуте Вито Брокколо устанавливает уже окончательный счет матча. После этого на поле уже ничего интересного не происходило, и хозяева спокойно довели матч до логического завершения.

Ивердон-Спортс* - Баден* 1:0
55 мин.  - 1:0 - , удар издали
43%

"ФК Льестал" на своем стадионе принимал гостей из Бадена – команду "Баден". Гости приехали в Льестал с серьезными намерениями и задачей выиграть этот матч, однако хозяева поля не менее гостей хотели неплохо сыграть в этом поединке. В итоге судьбу матча решил единственный гол, и забили этот гол именно хозяева поля. На 55 минуте Рона Бумба забивает мяч в ворота Марко Мадера. Как бы там ни было, а хозяева поля выигрывают этот матч.

Виллизау (Дерендинген) - Бавуа 1:0
28 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )