Конечно, удивления это не вызывает, команда явно выделяется на фоне остальных, и конкуренцию за золото ей, как я уже не раз говорил, сможет составить разве что Валенсия. Однако, пробежимся по туру..

Дмитрий Александрович aka faustxp (Этойл Хэйшиенн): "Удачи в матче."
Тренер команды Фор-Либерте: "Привет! Интересный матч нас ждет!"
Этойл Хэйшиенн (Круа-де-Букет) - Фор-Либерте 1:1
81 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
53%

Интересное противостояние нас ждало в Круа-де-Букет, где местный одноимённый клуб принимал Фор-Либерте.

Возможно 60-титысячный стадион был бы заполнен полностью, если бы не слишком завышенные цены на билеты.

Но те кто пришёл, разочарованными, думаю, не оказались.

Хоть большую часть времени команды и играли без голов, игра смотрелась, игра держала в напряжении! Вы бы видели лица болельщиков, когда гости, на 81-й минуте заколачивают гол в ворота Круа! Трибуны в шоке! Кто-то уже начал уходить со стадиона, но через четре минуты этот же самый стадион взрывается бурными овациями и аплодисментами! Арбитр назначает пенальти в сторону гостей! Ле Фу Дук был точен! 1-1, потрясающая по накалу игра!

Тренер команды Реал Хоуп: (комментарий скрыт)
Реал Хоуп (Сиберт) - Валенсия (Леоган) 1:0
70 мин.  - 1:0 - Александар Стойкоски забивает с пенальти
48%

Как я говорил, Валенсия это единственный клуб, на мой взгляд, способный составить реальную конкуренцию за золото Веррете.

Но, Пантер Нуар так же не стоит исключать из этого списка!

В очной встрече между этими командами пантеры взяли верх, причём играя против супернастроенных валенсийцев! Конечно, сыгранность гостей не радует, и этот проигрыш может сильно ударить по моральным качествам игроков.

А вот игроков хозяев напротив, эта победа должна воодушевить на дальнейшие подвиги! Ведь следующий матч у них с Круа-де-Букет, к тому же в гостях! Вот где следует проявить свой характер!

Руслан aka Ruslan91 (ЮСК Тру дю Нор): "Сегодня в Сити-Солей жара +30 от этого не спокойна в моих мыслях, больше всего опасаешься играть не с фаворитами а с аутсайдерами, вдруг пойдет что то не так, но мы постараемся сыграть в свой футбол и добиться положительного результата."
Бенфика (Сите-Солей)* - ЮСК Тру дю Нор 0:2
22 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
40 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Руслан aka Ruslan91 (ЮСК Тру дю Нор): "Наконец-то это свершилось, первая победа у меня в Гаити, соперник откровенно слаб, но от этого это победа не становится не заслуженной, спасибо за игру автосоставу и успехов в чемпионате."

Скромный клуб Бенфика принимал ЮСК Тру дю Нор. Конечно, рассчитывать на победу хозяевам было трудно, к тому же играть без наставника им очень тяжело. В стане гостей, слава Богу, таких проблем нет, и их тренер на этот матч был настроен только на победу! У ЮСК перед этим матчем было три поражения и поэтому отступать было дальше некуда!

Ещё в первом тайме Макс-Жан Карабиньяк и Люксан Делюфе обеспечивают своей команде хорошее преимущество, и второй тайм команды просто доигрывали, не желая сильно напрягаться, ибо впереди ещё столько сложных матчей.

С Бенфикой всё ясно, это клуб на вылет, а вот за ЮСК будет интересно понаблюдать.

Тренер команды Флора: "Удачи противнику"
Интер (Гранд Гоав) - Флора (Арахайи) 2:0
73 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 2:0 - , со штрафного
44%
Тренер команды Интер: "отличная победа. спасибо за иигру"
Тренер команды Флора: "Спасибо за игру."

В Ювентус наконец-то вернулся тренер. Надолго ли?

Противостояние Интер - Ювентус довольно громкое, но, это команды, пока не способные побороться за золото, на мой взгляд, да и вообще за медали. Но, я могу ошибаться.

Интер в этом матче играл дома и поэтому им было чуточку проще. Трибуны гнали их вперёд, но голов пришлось ждать достаточно долго. Но ради такого, стоит подождать!

На 73-й минуте матча Жан Поль Венессиа выходит к воротам и с ближнего угла штрафной открывает счёт! Жан Поль уже во второй игре подряд забивает и даёт повод понаблюдать за ним более пристально! А на 82-й минуте Гарви Стивенс ставит окончательную жирную точку в матче! 2-0, и Интер на второй строчке!

Тренер команды Дипломат: "После невероятно сложной победы на выезде мы взлетели в топ4 дивизиона . И в 4ом туре встречаемся с достаточно солидной командой с опытным тренером. Подбор исполнителей немного лучше у соперника, но играем дома. Нас ждёт весьма интересный поединок!"
Дипломат (Арахайи) - Роуладо (Сурс Мателя) 1:0
85 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
53%
Тренер команды Дипломат: "8 плюсов и 0 минусов за последние два матча. Ребята явно находятся в хорошей моральной и физической форме. Да и эта наша третья победа к ряду, поводов грустить нет."
Евгений Костиков aka xrynm (Роуладо): "Не удивлен"

Неожиданно видеть Интер на второй строчке в таблице, но ещё неожиданней наблюдать на третьей строке Дипломат, идущий вот уже четыре подряд матча без поражений! Мало того, эти два клуба не пропустили в свои ворота ещё ни одного мяча! Вот так-то!

Дипломат в буквальном смысле выдёргивает три очка из матча с Роуладо, единственным удачно завершившимся моментом. Гол на 85-й минуте матча забивает Муриэл, бразильский полузащитник команды.

Родео (Порт-о-Пренс)* - Васко (Порт-О-Пренс)* 1:3
34 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73%

Матч автосоставов в комментариях не нуждается. Васко конечно же значительно сильнее новичка Д3 и поэтому достаточно легко одолел Ноттингем 3-1.

Дмитрий Панда aka zoil (Веррете): "после матча с генкой я вижу начало сложных матчей(по духу в основном)
поэтому надо грамотно распределить силы."
Камп Ноу (Лес Каес)* - Веррете 1:2
8 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
11 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

Флора принимала Веррете.

Матч начался с травмы. Буквально на первой минуте игры Жиль Вермут получает легкую травму, и на поле, вместо него, выходит Роберт Сен-Дорт. Этот человек и решил исход матча.

На 8-й минуте с его подачи с углового, мяч в сетку ворот заносит Бернард Ли, а уже через три минуты отличился и сам Сен-Дорт.

После этого гости уходят в суперзащиту, пытаясь засушить дальнейшую игру, однако, на 27-й минуте получают ответный гол от Флоры. Но этот гол оказался единственным у хозяев, и Веррете, после четырёх побед подряд, становится единоличным лидером чемпионата!

Тренер команды Барселона: "Приветствую соперника!
После предыдущей игры у футболистов прямо скажем не лучшее настроение. Я как мог пытался их подбодрить, надеюсь это поможет им в сегодняшней игре. Удачи нам!"
Барселона (Каррефур) - Расинг де Гонаив (Грос Морн) 1:0
60 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )