Лидер побеждает!

+0

Доброй вечер менеджерам Швейцарии. Накануне были сыграны матчи 5 тура. "Локарно" продолжает возглавлять турнирную таблицу, имея стопроцентный показатель в сыгранных матчах и пропустив только один мяч. И оторвался от второго места уже на четыре очка. "СК Гольдау" и "ФК Aззури ЛС 90" пока что не знают радость побед...

Тренер команды Локле Спортс: "Зустріч з дуже сильним суперником - буде дуже важко!"
Локле Спортс (Ле Локле) - Бавуа 1:0
73 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Локле Спортс: "Нарешті ми перемогли....всім дякую за гру!!!"
Петя Авон aka enit (Бавуа): "Дома победим."

Тур открыл матч между командами "Локле Спортс" и "Клотен". Несмотря на определенное преимущество хозяев поля в классе, матч получился довольно напряженным. Гости закрылись на своей половине поля, и хозяевам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы взломать умело выстроенную оборону "Клотен". Судьбу поединка решил всего один забитый мяч. На 73 минуте Никола Петек приносит своей команде победу. В итоге хозяева довели матч до победы.

Azer Tahmazov aka Balf (СВ Лисс): (комментарий скрыт)
СВ Лисс - Натерс 1:3
15 мин.  - 0:1 - , выход один на один
69 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 0:3 - , со штрафного
85 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%

Команда "ФК Натерс" проводил свой матч в Лиссе – с местной командой "СВ Лисс" и также без особых проблем добился необходимого результата. Хозяева вышли на поле без основных игроков, тем самым упрощая задачу соперника. На 15, 16 и 81 минутах Рокко Тейхман забивает три мяча в ворота Марко Хольцер. Хозяева лишь однажды смогли огорчить вратаря Валентин Чинвуба. Так на 85 минуте Хоста Дладла забивает гол престижа. В итоге волевая победа "ФК Натерс" и команда поднялась на второе место.

Баден* - Лауфен 1:0
87 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Команда "Баден" на своем поле проводила поединок с "ФК Лауфен". Хозяева поля вышли хорошо подготовленными на этот матч и по всем статьям обыграли футболистов из Лауфена. В конце матча на табло было зафиксировано минимальное преимущество хозяев поля, хотя, честно говоря, счет мог бы быть и более крупным, если бы не голкипер Нико Штадлер. А так только Кристоф фон Аркс на 87 минуте удалось пробить голкипера гостей. Тем не менее одного забитого мяча игрокам "Баден" хватило для достижения победы.

Шпиц - Мури 2:1
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
73 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
42%
Димитрий Энгельман aka fritz_GE (Мури): ":)"

В Шпице встречались команды "ФК Шпиц" и "ФК Мури". Этот матч ожидался болельщиками и специалистами с большим интересом. Хозяева поля смогли одержать волевую победу. "ФК Шпиц" вышел вперед на 45минуте – Йен Филлипс, после голевого паса ДСимон Декарт порадовал зрителей, собравшихся на стадионе поддержать свою команду. Однако гости смогли переломать ход матча. В середине второго тайма Стивен Рюигг восстановил равновесие. А вот уже на 73 минуте хозяева поля повели в счете – Йен Филлипс записывает забитый мяч в свой актив. После этого "ФК Шпиц" сосредоточил свои усилия в защите и довел матч до победы.

Тренер команды Кирхберг: "приветствуем опонента)))играем дома и это приятно,заработаем денег,порадуем болельщиков своей игрой,я очень надеюсь что порадуем)))играем только на победу)))удачи командам и без травм)))"
Кирхберг - Граникен (Аффольтеpн-на-Альбисе)* 4:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 3:0 - , выход один на один
79 мин.  - 4:0 - , со штрафного
36%
Тренер команды Кирхберг: "ну что ж,отличная игра и главное какой счёт)))даже странно что при таком счёте нет минусов,но Гене спасибо,я старался избежать этих минусов)))спасибо за игру)))"

Лидер "Локарно" принимал на своем поле команду "Граникен" из Аффольтеpн-на-Альбисе и без особого напряжения заработал три очка. Хозяева поля подошли к этому матчу в хорошей форме и были настроены только на победу. И победу эту добыли со счетем 4-0. Мячи забили Даниэль Каррара, Назиф Джибриэль и завершил разгром двумя голами Мате Ватсадзе.

Тренер команды ФК Эшенбах: "Сегодня грех не выигрывать"
ФК Эшенбах - Харкинген* 3:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сенар Тора)
18 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
27 мин.  - 3:0 - Сенар Тора (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22%
Тренер команды ФК Эшенбах: (комментарий скрыт)

В Эшенбахе команда "ФК Эшенбах" встречалась с "ФК Aззури ЛС 90". Гости решили не привозить оптимальный состав, за что и поплатились крупным поражением. Хозяева поля доминировали весь матч и трижды смогли распечатать ворота соперника – Альбин Бериша, Альфредо Вера и Сенар Тора смогли поразить ворота Шарль-Андре Ронер.

Тренер команды Конкордия: "Надеемся на позитивный результат"
Конкордия (Базель) - СК Гольдау* 2:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%

"Конкордия" на своем стадионе принимал гостей из Гольдау – команду "СК Гольдау". В данном матче ожидалась интересная и упорная борьба. Однако такой борьбы не получилось. Гости фактически не готовились к этому матчу, и ничего противопоставить сопернику в этой игре не смогли. Хозяева же поля вышли с соответствующим настроем и в боевом составе, и обыграли "СК Гольдау" довольно легко. Преимущество хозяев поля на протяжении всего матча было огромным, хотя забили игроки "Конкордия" всего два мяча. А могли и больше. Мячи забил Эспен Целиус на 21 и 78 минутах.

50%
Сергей Овчарук aka adler104 (Виллизау): "Нам повезло могли и проиграть"

5-й тур закрыл матч между командами "Виллизау" и "ФК Льестал". Это был матч равных соперников, и в принципе шансы отличиться имела как одна, так и другая команда. Но, как это часто бывает, оборона обеих команд оказалась сильнее атаки. Кроме того, очень хорошие матчи провели голкиперы команд – Майкл Уэйд и Хулио Мехиканос. В результате команды заработали по очку.

Закончились матчи 5 тура. Вся интрига еще впереди. Желаю всем командам удачи. Ждем от команд красивого футбола.

Спасибо за внимание!

+0

Balf (СВ Лисс)

Offworld Gordey: ой не случайно
Gordey Offworld: случайно ли, у него брат в Германии живет?
Offworld Срий опять вспоминает своего деда из Берлина?
Barabulik Ridik: твою тему на форуме удалили чтоли?
Gordey во чудеса, пока писал сообщение в поддержку хроника, тема испарилась. .
Ridik Avers: Молчу
Ridik Португалец: Вот смотри, мне скрывать не чего, и фотка есть в профиле, а тебе стыдно свою ставить? Мужичок с ноготог, типа Сольдо? Так Сольдо и не выпендривается. А чего ты такой смелый? Сибирь долеко, могу хамить кому хочу? Логика такая?
Ridik Португалец: овен и враньё, очень смешно
Che Guevara Португалец:
Португалец Ridik: если ты такой умный что же ты такой бедный?
Португалец Che Guevara: а вдруг я сфоткаю какую-то постороннюю даму? Надо сразу видео записывать с паспортом и свидетельством о браке
Che Guevara Ridik: я по молодости когда иногда пил был борзым, пару раз чуть в истории не попали с друзьями
Ridik Португалец: И ещё одно! Ты в компании пить не сможешь никогда
Ridik Португалец: Понимаешь какая штука? Я враньё вижу, и понимаю когда тролят, а когда нет аргументов и маты в бой. А это слабость
Ridik Португалец: А тролить можно, если ты умнее, но ни как, когда глупее
Che Guevara Португалец: сфоткай нам жену, а то мы не верим
Ridik Португалец: Про твою реальную жизнь лучше промолчу, и про жену, которой нету
Ridik Португалец: Мне не понятны шутки, когда я зла не делаю, а ты просто как щелчёк, и переключение на быдлячество
Португалец Ridik: У меня нет никакого отношения к лицам из онлайн игры, в 99% случаях я шучу над тобой, а ты ведешься
Ridik Fonitio: Очков терять нельзя, иначе привет будет от Баминги в рейтинг ЦАР
Ridik Fonitio: Грёбаный календарь, из-за Форса вылечу из КАК
Ridik Португалец: Никита его звали
Ridik Португалец: Фото старое, фотографировалось именно с фотки
Ridik Португалец: Дети выростут, получишь леща от них с таким отношением к людям
Ridik Португалец: Те кто отступал, тех расстреливали на месте
Португалец Ridik: у меня оба деда в ВОВ учавствовали, а ты недалекий
Ridik Португалец: Единственное, что не знал, что он выжил после тяжёлого ранения, у Мамы после того разговора с тобой уточнил, она мне и фотку скинула, ща заскриню
Ridik Португалец: Видимо у тебя нет геров ВОВ в роду, вот ты и очерняешь тех, у кого они есть. Жаль мне тебя по человечески. Нет у тебя уважения к старикам
Ridik Португалец: До этого я не особо знал как ты пьёшь, думал случайность, может я спровоцировал. А последний момент я точно понял, что дело не во мне
Ridik Португалец: Сам себе хоть не ври! Два или три раза проверено, как ты ведёшь себя по отношению к людям, когда перепиваешь
Португалец Ridik: до этого звал
Ridik Португалец: Я тебя звал после того как ты деда моего назвал? По моему нет
Португалец Ridik: говорю же у тебя биполярка, то в гости зовёшь пить, то не стал бы пить и обходишь стороной. Ты двуличный
Ridik Португалец: И тебя не виню, гены видимо такие, а это не переделать уже ни как
Ridik Португалец: Не надо тут писать всякую чушь, тут есть люди гораздо умнее тебя, которые изучили как ты "умеешь" пить! Я в реале бы не пил с тобой, таких стороной обхожу
Ridik Португалец: Рюмку налил, жду вот
Ridik Португалец: Открой Орион Д2, там за победу в диве около 4-ёх. Так ля какая победа? Это тупо не реально при силе Д2 и Ориона