главное не пропустить

+2

ну вот и открылся секрет лидерства. нассау юнайтед имеет ноль в графе пропущенные мячи и что логично ноль в графе поражения. однако не проигрывали еще двое, а вот свои ворота на замке сохранил только один. но вот что главное скажите мне что именно эти трое будут возглавлять таблицу, ни за что бы не поверил. поехали.

Александр Грин aka President (Гриззлис): "Приветствую, команду Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор).
По большинству показателей наша команда проигрывает сопернику, но и у нас есть свои козыри в рукаве))) Надеюсь будет интересная игра. Удачи нам!!!"
Гриззлис (Нассау) - Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
48%
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Доброго времени суток.
Поздравляю наших болельщиков с победой. Игру провели на зубах, забили и смогли отстоять победный счёт. Растраивает травма героя матча Марека Филана, концовку игры провёл на уколах и выбыл на две ближаишие игры. Желаем ему скорейшего выздоровления. И ещё раз с важной победой!!!"

просто напасть какая то свалилась на рэпторс. команда снова была сильнее по составу и снова проиграла, однако на этот раз санквесту пришлось играть не сколько против соперника сколько против погоды. именно дождь посадил команду по расчетке. оданко то что рэпторс никак не хотели повлиять на ход матча немного удивил. и замены и тактику меняли только хозяева. так что гол забитый в концовке первого тайма был вполне заслуженным. в середине второго тайма гриззлиз ушли в оборону и вскоре потеряли одного из своих лидеров, который получил травму. Рэпторс вроде бы снова лучше по расчтеке. но полная пассивность тренера привела к поражению. санквест пока лишь восьмой. неожиданно.

сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "очень серьезный матч предстоит с лидером чемпионата,но победа на поэволит их обойти и подняться как минимум на ступеньку выше и играем на победу перед своими трибунами. удачи обоим коллективом и без травм"
Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Привет! Надо будет попытаться первую строчку удержать:)"
55%
Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Удалось удержать только ворота сухими. Будем готовиться к следующим матчам."

сложно забить когда обе команды играют от обороны. а ведь составы сильные. тайгерс правда в начале игры по расчетке были сильнее, но уже к середине тайма бэнкерс уравняли составы при помощи усиливающих замен. полтора тайма команды играли в кто кого переобороняется. лишь в середине второй половины игры банкиры включили атаку. но за оставшееся время моментов так и не создали. в итоге нулевая ничья, довольно бледная. но оба клуба хотя и потеряли по одной позиции, но пока в квартете лидеров.

Андрей Александров aka aaa13169 (Шип Ярд Уондерерс): "Приветствуем соперника! Вроде бы встали на рельсы побед, надеемся, что эта игра не будет исключением, не смотря на избранную нами стратегию. Удачи нам всем!"
Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) - Брита Проз (Грэнд Багама) 2:1
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
75 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Андрей Александров aka aaa13169 (Шип Ярд Уондерерс): "не смотря на "отдых" перевес по рассчетке был достаточно весомый и мы должны были выигрывать гораздо увереннее. Но соперник не стал отсиживаться в обороне и, в отличие от нас, сразу начал игру с атакующего футбола. Результат: слабая победа, минусы и пр. неприятности. Сопернику спасибо за игру!"

шип ярд решили в этой игре взять очки отдыхом да еще и без домашнего бонуса. рискованно, хорошо что состав был почти вдвое сильнее чем у соперника. уже к перерыву уондерерс вели два гола. казалось можно и расслабиться. расслабились. в средине второго тайма брита отыгрывает один мяч. пришлось хозяева изрядно поволноваться. но все таки сенсации не произошло. шип ярд удержали победный счет. и хотя по баллам вышло не очень, в таблице уондерерс немного подтянулись к основной группе. хотя по идее должны быть намного выше.

НЮКА (Нью-Провиденс) - Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) 0:2
27 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%

нюка пока не готова сражаться с сильными даже в дождь. и хотя рейнджеры играли не сильнейшим составом да и расчетка практически не выросла, по составу они все равно были сильнее. почти двукратное превосходство нашло свое отражение в двух забитых мячах. по голу в каждом тайме. баллы у гостей конечно неприятные но для того чтобы расчитывать на что то большее нужно было забивать. а этого как раз таки не произошло. хотя по факту рейнджерс самый результативный клуб дивизиона пока. хотя и занимает 6-ю строчку в таблице.

Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "КОБ (Нассау, Багамские о-ва) - Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)
Приветствуем гостей! Прошлый матч оставил огромные прорехи в нашем составе. Что ж, посмотрим на что способны дублеры. ИГРАЕМ!!!!"
КОБ (Нассау) - Каунти Лайонс (Нассау)* 2:0
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 2:0 - , со штрафного
38%

коб против каунти выставил черт знает какой по силе состав, но то что это даже не резерв абсолютно точно. и все равно студенты имели перевес на львами, который уверенно реализовали в два забитых гола. примечательно что даже 50-бальные игроки смогли отличиться в игре против лайонс. видать совсем дела плохи у каунти. одержав легкую победу и стоит заменить при размене баллов коб поднялся на 3-ю строчку. силы сэкономлены. так что коб может побороться и за лидерство.

Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "Играм на выезде, но соперник не доставит нам проблем, наверное."
Хаки Супербойз (Инагуа)* - Нассау Юнайтед 0:3
32 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%

ну а юнайтед очень трудно было пропустить в этом туре. все таки против слабого автосостава пускай в гостях. неплохой перевес по силе, однако в начале игры ослабляющие замены. но на игре это не сказалось. уже в первом тайме гости забили два гола. третий под занавес поединка. он то и помог избежать минусов, хотя оптимальность юнайтед была невысокой. так что все для нассау сложилось удачно, ну а главный бонус что клуб возглавил турнирную таблицу. надолго ли покаже время. по крайней мере тайгерс лидировали довольно долго хотя тоже не сильнейшие в дивизионе.

Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "ну тут только на баллы расчете. очков точно не наберем. слишком слабы да и круасов до конца круга в лазарете. шансов даже на то чтобы забить очень мало. но будем стараться"
Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) - Аускелл Медикс (Кларенс Таун)* 0:2
13 мин.  - 0:1 - , со штрафного
33 мин.  - 0:2 - Владимир Цурев, замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "весьма польщен столь сильным составом. с чего бы это. было же очевидно что сольем. ну да ладно пркоачка отличная да и не пропустили много. при атком раскладе могли влететь по полной. спасибо за игру"

и снова автсостав у медикс. паб открвоенно сливал, поскольку впереди более важный матч да и против такого состава соперника трудно было что то сделать. в итоге суперзащита, которая надо сказать неплохо справилась в этом матче. всего два пропущенных гола причем оба в первом тайме. и хотя результат ни ахти какой, главное это прокачка а она у собак замечательная. очки придут позже. тем более что лидер красных псов до сих пор в лазарете.

Тренер команды Кэвалиа: "приветствуем соперника, игра сегодня может быть непредсказуемой, так как соперник хоть и слабый, но играет под руководством тренера, а не автосоставом... недооценки не будет.. удачи обоим.."
Фортуна (Нассау) - Кэвалиа (Нью-Провиденс) 0:1
12 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния