генератор интриган

+3

и снова здрасьте всем. обзор очередного тура вашему вниманию. было довольно весело. генератор чудил по самое не хочу. пока каждый тур приносит массу изменений в таблице. Лидер правда на месте пока. как собственно и аутсайдеры. которые по прежнему без тренеров. впрочем были и другие автосоставы неожиданные. ну чтож поехали.

Александр Грин aka President (Гриззлис): "Приветствую.
Настраиваемся на предстоящую игру самым серьёзным образом. Победа просто необходима если мы хотим бороться хоть за что-то в этом сезоне.
Ну и удачи на футбольном поле!"
Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "взяли очки и снова на отдых. против сильных команд нам ничего не светит точно. ну разве баллы малость можем набрать другого ничего не дано. играем как можем и по прежнему ждем курасова из лазарета"
Гриззлис (Нассау) - Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
40%
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Спасибо за игру.
Когда в начале увидел результат (1-0), подумал, что минусов полные штаны огрёб... Удивительно, но нет, даже плюс получил. Играли почти все резервисты, рисковали, но нам повезло. Ред догз желаю скорейшего возвращения основного защитника, с ним результат скорее всего был бы для нас печальным."
Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "да какого лешего опять с молодого балл сняли так черта с два игрока прокачаешь. ну понятно что проиграли. но зачем молодежь то гробить. хорошо хоть в целом баллы порадовали"

Удивительно что гриззилис в этой игре обошлись без потерянных баллов. ведь играли против более слабого клуба да еще и практически резервным составом. казалось бы и этого вполне могло хватить, но вот победу хозяева одержали со скрипом. паб с первых минут выстроил суперзащиту и сыграл практически основой ,так что только переход на все в атаку помог хозяева открыть счет под занавес первого тайма. после перерыва гриззлис пытались дергать генератор однако голов больше не последовало. вот это как раз и вызвало удивление что минусов хозяева избежали. догз несмотря на плюсы наврядли довольны набором баллов, поскольку в минусе игрок юношеской сборной. в таблице гриззлис совершили неплохой рывок с 8-го на 5-ю строчку.

Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Ждем гостей из колледжа!"
Приветствую соперника! Предстоит очень и очень сложный гостевой выезд. Постараемся показать свою игру и обойтись без травм. ИГРАЕМ!!!!"
Баха Мар Тайгерс (Нассау) - КОБ (Нассау) 0:1
79 мин.  - 0:1 - , со штрафного
48%
Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Жаль, даже не смогли побороться за 1 очко. Судью на мыло!"
Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) - КОБ (Нассау, Багамские о-ва) 0:1
Мдаа, мягко говоря, странный матч и судейство тоже. Всего один удар в створ и сразу гол. Победа не заслужена. Ждем от Гены ответного "везения". Спасибо за игру!"

ждали матча с нетерпением. все таки вторая и третья команды чемпионата, однако результат разочаровал, хотя матч выдался очень неплохим. коб был сильнее по составу, но за счет полных трибун тайгерс получили преимущество в 100 баллов. по такой силе не ахти какое, но все таки преимущество. впрочем есть одно но. тайгерс как зарядили с первых минут все в атаку так и играли. в то время как коб постоянно дергал генератор меняя тактику. а это в последнее время модная и весьма эффективная фишка. в итоге под занавес матча хозяева перешли на грубую и почти сразу же коб забил победный гол со штрафного. после гола логичный уход в защиту и победа с отличной прокачкой. в таблице коб также сумел обойти тайгерс уйдя на вторую строчку.

Андрей Александров aka aaa13169 (Шип Ярд Уондерерс): "Приветствуем соперника!"
сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "Сегдня предстоит очень тяжелый матч. Соперник явно на ходу и одержал уже несколько побед подряд, но мы будем биться только за 3 очка, пускай и получу потом выговор от тренеров сборных. Удачи обеим командам"
Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) - Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг) 2:2
35 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , со штрафного
73 мин.  - 2:1 - , выход один на один
80 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
44%
Андрей Александров aka aaa13169 (Шип Ярд Уондерерс): "Верно подмечено! Мы как раз потеряли два очка. Ни полные стадионы, ни высокая сыгранность не дали нам возможности одержать победу. и мы откатываемся на две позиции в турнирной таблице. Конечно это расстраивает. Сопернику спасибо за игру! Ждите в гости!"
сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "можно сказать что сегодня отскочили не смотря на свое преимущество,хоть и не большое. конечно подвел вратарь не сумевший выручить в первом эпизоде и установив не правильно стенку во втором. но выручили опять нападающие сумевшие организовать два укола. короче сегодня мы преобрели очко.а не потеряли два в отличие от соперника. спасибо за игру и удачи в следующих матчах."

Уондеререс в отличной форме и в к основе в этой игре добавили полные трибуны. 300 баллов перевеса по составу и казалось уверенная победа гарантирована. да и начиналось все неплохо. первый тайм за игроками шип ярд. после пропущенного гола гости перешли на грубую и все в атаку, но в середине второго тайма хозяева счет удвоили. и вот тут генератор решил что по всем раскладам должна быть ничья. в течении 7 минут банкиры забивают два гола и сравнивают счет. при том что преимущество уондерерс в концовке по прежнему было внушительным. конечно тренера хозяев стоит упрекнуть за пассивность, все таки ни одной смены тактики ,но все таки на ничью эта игра ну никак не тянула.

Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "Сегодня просто не имеем права терять очки."
Каунти Лайонс (Нассау)* - Нассау Юнайтед 0:3
11 мин.  - 0:1 - , выход один на один
20 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
73%
Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "При Опт3 = 70% надо выигрывать с разгромом."

Юнайтед продолжают лидировать. Этот тур был для команды легкой прогулкой. практически резервным составом обыгран абсолютно худший клуб дивизиона. причем тренер нассау решил не гнаться за дикой результативностью, ограничившись всего тремя забитыми голами. уверенная игра и столь же уверенное лидерство ,хотя и несколько не ожиданное. ведь в число сильнейших команд дивизиона юнайтед не входят. секрет прост. нассау до сих пор не пропустили ни одного гола.

НЮКА (Нью-Провиденс) - Хаки Супербойз (Инагуа)* 1:0
38 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45%

нюка решает с помощью супера взять очки у прямого конкурента. и на мой взгляд зря. во первых хаки без тренера ,а во вторых вполне могло хватить и домашнего бонуса. ну ладно шут с ним с супером то, но вот уходить в защиту после забитого гола не стоило точно. такие матчи отличная возможность поправить разницу голов, но в итоге нюка ограничивается минимальным результатом, хотя и главная цель была достигнута. нюка разом поднимается на две строчки и покидает зону стыков. но там еще нужно удержаться, а это будет непросто.

Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) - Брита Проз (Грэнд Багама) 4:0
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
29 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 3:0 - , выход один на один
53 мин.  - 4:0 - , удар издали
28%

брита матч сливает. ну никаких шансов побороться с противником. санквест вышел полурезервом, невысокая оптимальность несмотря на убедительную победу. хозяева забили три гола уже в первом тайме. ну а после перерыва довели счет до более крупного. однако в таблице рэпторс по прежнему в серединке ан 8-й строчке. ждем когда клуб начнет брать свое. громить аутсайдеров это конечно дело ,но этим же занимаются и конкуренты. для успеха нужно обыгрывать равных себе.

Аускелл Медикс (Кларенс Таун) - Фортуна (Нассау) 3:0
33 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Медикс в этой игре хотя забили меньше чем те же рэпторс но вот по баллам вышло получше, всего лишь размен. все дело в том что тренер фортуны выставил довольно крепкий состав. но разница по расчетке все равно была приличной, а вот то что аускелл не сразу пошел в атаку немного удивило. и все таки хозяева три гола сумели соорудить. будничная такая победа ,но медикс по прежнему лишь на 10-й строчки ни одной победы над серьезным соперником ,а обыгрывать слабачков это каждый может. стыдно батенька. пора бы уже и серьезные результаты показывать.

Тренер команды Кэвалиа: "приветствуем соперника, не смотря на то что играем в гостях и ожидается хорошая встреча, так как соперник сливал прошлый матч, играть будем в полную силу в свою игру .. удачи в матче.."
Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)* - Кэвалиа (Нью-Провиденс) 1:1
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
83 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния