Парагвай, D3-A

+3

Завершился очередной тур и к вашему вниманию события, которые произошли в сегодняшнем игровом дне. Были сыграны восемь матчей и о каждом из них мы поведаем в нашем обзоре ниже и так поехали:

Тренер команды Универсал: "Приветствую. С турнирной точки зрения для нас очень важный матч - хотелось бы закрепиться на первой строчке. Так что будем стараться выложится по максимуму. Удачи нам сегодня."
Каазапека (Каазапа) - Универсал (Энкарнасьон) 2:1
40 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Ярослав Завершинский aka selver (Каазапека): "Хорошая прибавка и отличный результат! Спасибо за матч!"
Тренер команды Универсал: "В принципе не так уж много мы уступили в силе, да и пропустили на последних минутах. Жаль вот только потерянного бала силы. Ну а первая строчка пока за нами. Спасибо за игру."

Первый матч тура и сразу центральное событие. На поле встречались команды "Каазапека" Каазапа и "Универсал" Энкарнасьон. Коллективы, которые до начала этого дня занимали третье и первое места соответственно. Естественно, что цена результата в таком матче не оспаривается. Игра обещала быть интригующей и собственно ожидания оправдались. Команды хорошо подготовились к матчу, но выиграли именно те, кто победы жаждал больше. Именно хозяева в упорной победе смогли склонить чашу весов на свою сторону и со счетом 2-1 обыграть команду лидера чемпионата.

Тренер команды Трес де Фебреро: (комментарий скрыт)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте) - Сан Мигель* 1:0
20 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Матч между "Трес де Фебреро" Сьюдад дель Эсте и "Сан Мигель" Сан Мигель конечно же не самый центральный матч тура, но именно благодаря его результату, кое-кто смог неплохо подняться в турнирной таблице. Речь идет о хозяевах, которые с минимальным перевесом в один мяч смогли одолеть неуступчивых гостей. И на сегодняшний день, "Трес де Фебреро" Сьюдад дель Эсте завоев три очка, смогли вскарабкаться на девятое место и на некоторое время выскочить из неприятной зоны стыков.

Тренер команды Кордильерано: "Приветствую. Будет нам не просто, но надеюсь, что домашние стены помогут сильно не проиграть.
Хорошей игры и без травм."
Кордильерано (Карагуатай) - Триунфо (Сан Лоренсо) 1:1
64 мин.  - 0:1 - , со штрафного
90 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Кордильерано: "Не плохо получилось, за исключением травм.
Спасибо за игру."

Не один из коллективов не смог представить весомых доводов для того, что бы одержать победу. Команды "Кордильерано" Карагуатай и "Атлетико Триунфо" Сан Лоренсо сыграли в ничью и остались при своих интересах. Но о матче стоит кое-что отметить:

- большое желание обеих коллективов выиграть, привело к травмам.

- хозяева смогли отыграться только на 90 мин.

- из-за ничьи 1-1, соперники обеих коллективов смогли обойти сегодняшних оппонентов.

Сергей Лагута aka Атасу (Паранаенсе): "не наш матч."
Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте) - Хенераль Диас (Луке) 1:1
58 мин.  - 0:1 - , выход один на один
81 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
55%
Сергей Лагута aka Атасу (Паранаенсе): "незапланированное очко. уже неплохо."

И еще одна ничья в сегодняшнем игровом дне. На этот раз ее разыграли "Паранаенсе" Сьюдад дель Эсте и "Хенераль Диас" Луке. И если для гостей такой результат мало приемлемый, то хозяевам ничья со счетом 1-1 только на руку. В подтверждение наших слов - комментарий менеджера команды хозяев. Но тем не менее, эта ничья способствовала синхронному падению обеих команд в турнирной таблице на одну позицию вниз.

Андрeй Кaлинин aka and_kalina (Гобернадор Ривера): "Сегодняшний оппонент просто отличная команда с грамотным менеджером, мы тоже перспективны, но еще пару сезонов будут локальные изменения, и думаю сезоне в 31 можно будет уже выходить во второй дивизион. Неплохо было бы догнать гостей в турнирной таблице. Удачи и без травм."
Kemerad Kruger aka Kemerad (Хенераль Мартин Ледесма): "Удачи и без травм!"
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено) - Хенераль Мартин Ледесма (Капиата) 2:2
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:2 - (головой), с углового (пас - )
63 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Андрeй Кaлинин aka and_kalina (Гобернадор Ривера): "К сожалению, не смогли победить, к тому же постоянно проигрывали в счете. По плюсам и минусам вполне приемлемо получилось, а соперник опять выкрутился, действительно классная команда. Спасибо за игру и удачи."

"Гобернадор Ривера" Сан Хуан Непомукено и "Хенераль Мартин Ледесма" Капиата в сегодняшний матч видимо решили посвятить своим болельщикам. Матч получился веселым и голевым. На двоих команды забили четыре гола и завершили встречу с результатом 2-2. Ну что тут скажешь, очередная ничья и свои амбиции оба коллектива оставляют на следующие туры. Вот что еще хотелось бы отметить, так это то, что при таком обилии голов, команды "заработали" на двоих всего лишь одну желтую карточку.

Тренер команды Фернандо Де Ла Мора: "Сопернику на против нас привет!!!
Постараемся хоть что0то показать сегодня... Но у нас вряд ли что-то получится. В любом случае в бой и без травм и карточек!!!"
53%
Тренер команды Фернандо Де Ла Мора: "Это ж надо было так подос..ть. Мало того что команда соперника была слабее и мы не выиграли. Так еще и подлый слив менеджера срезал у нас сразу три полезных балла..."

И снова ничья... Правда без голевая. Хотя если честно, то побеждать в этом матче должны были гости; определенный перевес в силе у них все же был. Но голов между "Карагуатай" Карагуатай и "Фернандо Де Ла Мора" Асунсьон так и не случилось. И это не смотря на то, что хозяева откровенно сливали. Отметим, что видимо из-за отсутствия голов команда гостей потеряла такое количество баллов. Ничего не поделаешь. Это футбол и результат на табло.

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Реколета): (комментарий скрыт)
Кэпитан Фигари (Ламбарэ) - Реколета (Асунсьон) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , со штрафного
44%

Собственно победа в этом матче досталась сильнейшему. "Кэпитан Фигари" Ламбарэ был сильнее чем "Депортиво Реколета" Асунсьон. И свое превосходство они реализовали в два безответных гола. Оба мяча хозяева забили в каждом из таймов и тем самым установили конечный результат 2-0. Благодаря этой победе, команда "Кэпитан Фигари" Ламбарэ смогла подняться на третье место. В тоже время проигравшая команда из-за поражения остались на тринадцатом месте в турнирной таблице. Не самое лучшее ее расположение...

Тренер команды Барио Гуарани: (комментарий скрыт)
Тренер команды Хенераль Кабальеро: (комментарий скрыт)
Барио Гуарани (Сан Лоренсо) - Хенераль Кабальеро (Себальос Куэ) 2:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - , выход один на один