Сезон 29. Япония, D4-C. Тур 11

+13

В одиннадцатом туре внимание приковал матч лидеров "Янагимачи" Шова - "Зауркос" Авара.

Так же "Артиста" Нагано смогла вернутся на третью строку таблицы, из-за ничьи "Консадоле" Саппоро.

Но обо всем по порядку.

Агата (Нобеока) - Окинава (Урума)* 2:0
29 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%

Моришинс принимала дома автосостав от Геннадия Геннадьевича в лице Мизузавы. Играя на своем поле при аншлаге имея весомое игровое преимущество и используя агрессивные тактики, без труда разбила состав от Гены. Заслуженная победа и три очка в активе.

Лучший игрок матча Хироши Моришита получает свой законный плюсик.

Моришинс поднимается на 9-ю строчку в таблице, Мизузава без изменений - 15-я "зона риска".

Тренер команды Бриобекка Ураясу: "Приветствуем столичный клуб у себя дома. Клуб сильней значительно, но под руководством Геннадия. Какой состав Гена выставит, не понятно. Будем сражаться на победу слабым составом, надо дать отдых лидерам перед важным матчем."
Бриобекка Ураясу - Ниигата Юниверсити* 1:1
5 мин.  - 0:1 - , выход один на один
30 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Бриобекка Ураясу: "Слабая защита+голкипер дублер продемонстрировали свое бессилие просто с первых минут матча, ультимативный гол на 5 минуте от сильнейшего форварда гостей. Пошли отыгрываться и почти сразу отыгрались. К сожалению больше голов мы не увидели. На 64-й минуте очень не вовремя попросил замену наш центрфорвард и сорвал планы по сбросу усталости на следующие матчи для болгарского легионера. Результат понятный и закономерный, но явно неудовлетворительный для нас. Будем проводить работу над ошибками."

Снова матч против Ген-Геныча.

Слабая защита хозяев не в состоянии справится с натиском гостей и 5-я минута уже ознаменовалась голом. Хозяева атакуют и почти сразу отыгрываются. Применяется и силовая борьба, но на счет матча это не влияет. Плохо когда в команде есть потери и лидеры не в лучшей форме. Результат неудовлетворителен. Такие автосостававы НАДО обыгрывать!

Итог: Ураясу сползает на 8-е место, Фучу Атлетик опускается на 7-е.

Блаублитц Акита (Никахо) - Брю (Касима) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41%

Хозяева принимают гостей с аншлагом. Играют от атаки, гости от защиты. Выставив на игру более сильный состав Блаублитц Акита, не без труда обыгрывают Кагосима. Единственный гол на 41 минуте от Таро Сугахара, с половины поля, обыграв всех ворвался в штрафную и все таки смог забить, переиграв голкипера гостей. Кагосима не предпринимала активных действий что бы отыграться, видимо такой счет удовлетворял тренера команды гостей.

Блаублитц Акита остается на пятом месте, Кагосима опускается на 13-е.

Хитоме Сенбонзакура (Симанэ) - Токио 23 2:0
47 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , выход один на один
30%

Менеджер Токио 23 явно ждал дождевой состав у Мацуе Сити, но горожане перехитрили и сыграли комбинационным стилем, плюс аншлаг. Получив немалое преимущества благодаря тактикам+аншлагу+разнице в силе Мацуе Сити без труда обыгрывает в родных стенах столичный клуб. Голы на 47 от Наоки Оно и на 69 в исполнении Такаси Ямадзаки. Интересно то что столичный клуб всю игру провел в глухой обороне так и не решившись на активные атакующие действия, даже проигрывая по ходу матча.

Мацуе Сити поднимается с восьмого на шестое место в табличке, у Токио 23 без изменений-16е.

Тренер команды Тегевадзаро: "Ну что же, матч лидеров. Хотелось бы победить и порадовать своих болельщиков и увеличить отрыв, но соперник то без боя не сдастся"
Тренер команды Бомбонера: "Приветствуем Руслана!!! Эх, такой матч, а команда к нему увы не в лучшей форме подходит, впрочем побороться мы поборемся, но вот что получиться посмотрим, в любом случае победа в этом сезоне за вами, у нас пока другие цели!!! Вперед ребята!!! Покажем нашу лучшую игру!!! Удачи нам!!!"
Тегевадзаро (Миядзаки) - Бомбонера (Сэки) 3:0
35 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Тегевадзаро: "Ожидания оправдались"
Тренер команды Бомбонера: "Попытались навязать борьбу, но в этом сезоне это нам не по силам все же! Увы! Впрочем команда у нас молодая, в следующем будет уже больше шансов на первое место!
Спасибо болельщикам! Спасибо Руслану за игру!"

Ключевой матч данного тура, в котором силой мерились лидеры дивизиона.

Гости явно были не в лучших кондициях, решив отсидеться в окопах, для страховки используя "супер". Но все сложилось по другому сценарию. Гол на 35 минуте от Лик Хок Ва разрушил эти планы. Или в отыгрыш или дальше в суперзащите, надеясь что этот гол единственный и будет возможность поймать хозяев на контр-атаке. Команда не меняет тактики и далее происходит игра в глубокой обороне. Планы рушатся на 54-й минуте матча, когда Лик Хок Ва оформляет дубль в ворота Зауркос-а(пас Михан Вербек). Надежда для гостей почти потеряна и окончательно рушит планы Зауркос-а сам Михан Верьек, забивая гол на 84-й минуте. Свисток арбитра-матч окончен 3:0!

Лидеры на то и лидеры, что бы иметь запас живучести.

Янагимачи подтверждает свою почетную желтую майку лидера и первое место в турнирной таблице.

Зауркос на втором месте, но на третьем Артиста и разрыв всего лишь в три очка.

53%
Arne Friedrich aka Arne (Консадоле): "Вот же ж....Хасебе, сам виноват!
Могли и должны были обыгрывать, но в то же время преимущество Консы было совсем небольшим, так что результат несправедливым у меня язык не поворачивается назвать.
Хорошего настроения всем"

Интересный матч, который запомнился сильной игрой Геннадия Геннадьевича. Анатолий выпускает не сильнейший состав, подразумевая победу при таких условиях, меняя тактику и заставляя господина Генератора принять участие в победе команды Анатолия. И это происходит! На 28 минуте матча сбивают игрока в штрафной Эхиме, арбитр безапелляционно указывает на одиннадцатиметровую отметку, пенальти пробивает звезда и сильнейший форвард Макото Хасебе. Удар! и такие мячи не берутся! Десять метров выше ворот! Далее гости атакуют. включаются в силовую борьбу, но все тщетно, второго реального шанса для взятия ворот у Консадоле не было.

В результате Консадоле опускается на 4-ю строчку, Эхиме поднимается на 12-е место в таблице.

Сересо (Осака) - Сэнто Суорэ (Какогава) 0:2
65 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Сересо принимает дома Бандитонсе при почти заполненных трибунах. Гости навязывают открытый атакующий футбол, хозяева не торопятся и играют сбалансировано, ища возможности для контр-атаки. Второй тайм более динамичен и вот на 65-й минуте матча гости открывают счет, хозяевам ничего не остается как играть активнее и они показывают атакующий футбол, к сожалению Сересо не показывает ни одного момента у ворот соперника. Бандитонсе не останавливаются на достигнутом и прижимают хозяев к штрафной, очередная атака приносит второй гол ровно за 5 секунд до финального свистка.

Бандитонсе поднимаются на 10-е место, Сересо на 14-м.

Артиста (Томи) - Бланкдью (Хиросаки) 2:1
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 1:1 - , со штрафного
58 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния