Лидеры и аутсайдеры...

+3

Здравствуйте ! У нас 13 тур и уже мы можем сказать кто борется за чемпионство а кто за выживание. Мы посмотрели битву лидеров, и еще статистики .. Начнем...

Праймери Скул (Провиденсиалес)* - Провиденсиалес 0:1
39 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
50%

Открывал 13 тур матч между "Праймери Скул" и "Провопул ФК". Хотя команды абсолютно равны по силе , но в турнирной таблице они не находятся рядом и выполняют разные задачи .Хозяевва борятся чтобы остаться в девизионе, а гости стараются не отстать от первой 5 и навязаться в борьбу. Игра получилась немного скучноватой , на 39 минуте Еван Кей получает пас внутри штрафной и удар получается голевым. Гости забирают 3 очка , и с хорошим настроением возвращаются домой.

Санз Комплекс (Коберн Таун)* - Провопул (Провиденсиалес) 0:1
74 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
56%

Следующий матч "Санз Комплекс" принимал у себя дома "Ашкрофт Скул" из Провиденсиалес. Гости приехали фаворитами и опровдали надежды болельщиков и критиков, но к этому позже. Хозяева это одна из 2 команд которые не одержали не единой победы , и являются единственной командой которые не забили не единого мяча, конечно за 13 туров это даеь большую задачу для тренера что делать и как спастись. Но команда не плохо играла и все шло к ничье пока на 74 минуте Марсель Личка не открыл счет и подарил своей команде важнейшие 3 очка , так как гости находятся на 5 месте и имеют огромной шанс сыграть стыки и побороться за выход в лигу выше.

Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес) - Джонстон (Провиденсиалес)* 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%

Еще один матч где счет был минимальным "Кариббиан Олл Старс" принимал "Джонстон". Команды равны по силе и могло случитс все что угодно.Две команды которые находятся в нижней части турнирной таблице, и совсем немного очков от дна . Хозяева открыли счет еще в первом тайме Стевин Бродерик замкнул прострел с фланга от Ариэль Амато-Гаучи., гости не плохо играли и имели шанс отыграться пока на 69 минуте за 2 желтую карточку не был удален Бруно . Хозяева спокойно довели матч до победы.

Насиональ (Коберн Таун) - Байт Юнайтед (Коберн Таун) 0:2
35 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 0:2 - , удар издали
64%

"АФК Насиональ команда из нижней части принимала соперника крепкого середнечка Байт Юнайтед сил были явно не равны чем и сказался итоговый счет. 35 минута Питер Даглас головой замкнул прострел с фланга от Кассема Массуда, и уже на 61 сам Кассем Массуд ударом издали ставит окончательный счет 0 - 2 .

Тренер команды АФК Академия: "Играем с одним из лидеров. Команда соперника очень сильна, не знаю с помощью чего можно их победить. Надеюсь только набрать плюсы и по меньше минусов."
АФК Академия (Провиденсиалес) - Гранд Тёрк (Коберн Таун) 0:2
37 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 0:2 - , со штрафного
59%
Тренер команды АФК Академия: "Результат закономерен, жалко конечно минус на лучшего игрока в команде получил. А так в принципе не плохо."

Академия принимала у себя команду которая находилась до этого тура на 3 месте Гранд Терк . Гости имеют хорошие шансы на чемпионство и преследуют своих прямых конкурентов , так что им нельзя было терять очки против команды которая борется за выживание. 37 минута Доминик Хванг головой замкнул прострел с фланга 0 - 1 . Было слишком большое преимущество , хозяева не только не могли отыграться но и на 78 минуте пропустили вотрой гол от Кеннет Брайс со штрафного. Уверенная победа гостей и борьба продолжается.

Тренер команды Прешис Трежес: "надо выигрывать"
Прешис Трежес (Провиденсиалес) - Кайкос Хит (Коберн Таун)* 2:0
25 мин.  - 1:0 - , со штрафного
37 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Прешис Трежес: "Все по плану"

Янт Прайт еще одна команда которая находится в лидерах и мы можем их причислить к топ командам . В гости к ним приехали Кайкос Хитс 2 команда которая не одержала не единой победы и находится на самом дне таблицы. Как и ожидалось хозяева контралировали игру и нагнетали ворота гостей опасными атаками.Первый гол случился на 25 минуте Дэйр Дойл со штрафного забивает красивый гол всего прошло 12 минут и второй гол Кевин Спир реализовывает пенальти . Ожидаемая победа.

46%

Единственная ничья была зафиксирована в матче между "Блю Хиллз Шаркс" и "Экспресс" .Команды подошли к матчу в одинаковой форме и показали довольно равный матч. Запомнился матч тем что хозяева на 24 минуте не реализовали пенальте это Ариэль Форцер лишил гола свою команду. Команды так и остались в середине таблицы.

Кост Райт (Провиденсиалес) - Уайт Лайтнин (Коберн Таун) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
42%

Ну и на последок был супер матч , дерби между лидерами которые до матча находились на 1 и 2 местах "ФК Кост Райт" принимал Уайт Лайтнин. У лидера чемпионата , т .е хозяев до этого матча на счету было 11 побед и всего одна ничья , команда не знала поражений и тут матч который мог бы сложиться по разному. Гости были в хорошем состоянии , но психологически и плюс конечно родные стены были на стороне Кост Райта. Так же хотел отметить что хозяева за 12 туров не пропустли не единого мяча это команда по статистике лучшая по защите. К сожалению матч получился не таким как мы его ожидали да было много моментов атмосфера все прекрасно но гости не нашли своей игры так и не ударив в створ ворот хозяев. На 42 минуте Ульви Гаибов открывает счет , а на 64 Артём Филонов забивает с пенальти делаю счет 2 - 0 . Матч так и закончился и хозяева упрочили свое лидерство теперь разница со 2 командой состовляет 7 очков.

Очень интересный сезон получается у нас и есть на что посмотреть кто забьет первый гол лидерам ? Будет ли такая же плотность между лидерами ? Смогут ли забить свой первый гол и когда это сделают "Санз Комплекс? эти и другие вопросы мы узнаем в следующих турах . Всем удачи с вами был Шахбоз . Спасибо за внимание

+3

shakhboz ("Кост Райт" Провиденсиалес)

В чате 7 менеджеров
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6898131 - .юная звезда за 60% номинала. ПРС как минимум пристойный. Дешевле не будет - сниму с торгов. Заберите уже.
but020653 Подскажите в личку, как рассчитывать кол-во зрителей?.
ElZabivallid Dolus: это не самое странное там. Был гонщик Джей Джей Лехто, который на самом деле Юрки Ярвилехто )
Gordey barca10fan: )))
Dolus barca10fan: *гонщик, странной
Dolus barca10fan: Был ещё Гонщик со станной для финна фамилией Сало.
barca10fan Dolus: Gordey: https://www.youtube.com/watch?v=kfpFm-nlJmk хэм тоже норм, особенно вот этот шедевр уже после ухода)
Gordey barca10fan: нее.. Кулхард появился, я сразу за него стал болеть)
barca10fan Dolus: потом еще кими веселый был, не фины норм в маке едут)
Dolus barca10fan: Мне тоже был симпатичен Култхард и при живом Хаккинене, и при живом Хилле.
barca10fan Gordey: за кулхарда? как так при живом хаккинене, я за него болел))
Ridik Gordey: Видимо не сильно следил, иначе бы помнил хорошо, мне было 12 когда он разбился
barca10fan mag93: что то выйдет, будет ли это игрой пока большой вопрос)
Ridik Gordey: Я Сенну не застал вроде. А может просто ещё тогда мало что понимал. Уже и не вспомню. Ярым фанатом Ф-1 я не был, поэтому смутно помню те давние времена
mag93 barca10fan: мы же недавно обсуждали сталкер2, выйдет он, там уже финишная прямая)
Вонрат Gordey: такая же(
Gordey Ridik: за Сенну еще , но недолго(
Gordey Ridik: Шумахер конечно крут, но я болел в то время, за Хилла, потом за Кулхарда
Gordey barca10fan: я смотрел до 98 года, потом как то пропало, но поиграть можно)
Ridik barca10fan: Шумаер и ферари круче
barca10fan Gordey: мне тебе рассказать что я с 6 лет болею за Макларен и смотрю Ф-1?))
Gordey barca10fan: пилот Udachin , за макларен)
Ridik Gordey: Мне название ни о чём не говорит, все что помню, это нидфоспид (или как там)