Тринадцатый тур.

+2

Двадцать четвертого марта состоялись матчи тринадцатого тура чемпионата Сингапура в дивизионе Д2. Тур практически не внес изменений в верхнюю часть турнирной таблицы. Вновь был зафиксирован рекордный счет в матче. Хозяева поля имели подавляющее преимущество над своими соперниками, одержав пять побед. Команды гостей смогли выиграть либо две встречи и один матч свели вничью. Средняя результативность команд, не смотря на рекордный счет в одной встрече, опустилась до двух с половиной мячей за игру.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Тим Эйч (Сингапур) - СокерСоникс (Сингапур) 1:1
62 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
57%
Андрей Севостьянов aka sevoA (СокерСоникс): "Спасибо за игру!!! Явно в этом матче генератор выбрал сторону соперника и мы имея существенный перевес сил не смогли добиться победы в матче, где были в этом уверенны. Удачи в матчах чемпионата, кубках страны и без травм!!!"

Два соседа по средней части турнирной таблицы вышли на поле в этот вечер на футбольное поле. Команда гостей великолепно подготовилась к этой встрече и была настроена только на победу. Первый тайм прошел в упорной и безрезультативной борьбе. В начале второго тайма команда гостей вышла вперед, но удержать победный счет не смогла, в середине второго тайма хозяева поля сравняли счет. На 62-й минуте Брахма Тинагаран, ударом со штрафного после паса Джеффри Сейда, вывел команду гостей вперед. На 77-й минуте Адриан Хотон, ударом с близкого расстояния, сравнивает счет в матче.

Варвик Найтс (Сингапур)* - Торпедо Ровер (Сингапур) 1:0
33 мин.  - 1:0 - , выход один на один
34%

Хозяева поля, несмотря на автосостав, имели полное преимущество над своим соперником. Команда гостей выглядела не лучшим образом, но пропустив в первом тайме гол в свои ворота, в дальнейшем не позволила увеличить преимущество, но и уйти от поражения у них не получилось. На 33-й минуте Борис Емелин, выйдя один на один, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Сергей Климчак aka Klimchak (Рекреативо Роверс): "Хотелось бы дома победить!"
Рекреативо Роверс (Сингапур) - Сингапур Пиретс* 1:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Сергей Климчак aka Klimchak (Рекреативо Роверс): "Хороший результат!"

Благодаря домашнему бонусу, хозяева поля имели преимущество над автосоставом соперников. Они много атаковали на протяжении всей встречи, но реализовать свое преимущество смогли лишь однажды в середине первого тайма. На 28-й минуте Бес Гибсон ударом головой, замкнув прострел с фланга Гуо Вай Лима, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Гомбак Юнайтед (Сингапур) - Рапторс (Сингапур) 2:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
45%

Две команды из нижней части турнирной таблицы вышли на поле в этот вечер. Обе команды избрали игру от обороны. Хозяева поля поставили на контратаку и не прогадали в своем выборе. Уже в первом тайме они сумели забить два безответных мяча в ворота соперников. На 15-й минуте Крис Андерсон, замкнув прострел с фланга Соко Готорна, вывел хозяев поля вперед. На 28-й минуте Жульен Дюран ударом головой, с углового после паса Джэка Холланда, удвоил преимущество своей команды.

Юрий Юдин aka Yuri114 (Си Линг Соккер): "Нам противостоит лидер турнирной таблицы и сильнейшая команда дивизиона, которая, к тому же играет дома. Так что фаворит этой встречи очевиден. Нам же сложно будет найти какие-то контраргументы, чтобы рассчитывать хотя бы на ничью. Тем не менее, будем стараться! Удачи и без травм!"
Футбол Академия (Сингапур) - Си Линг Соккер (Сингапур) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Юрий Юдин aka Yuri114 (Си Линг Соккер): "Увы ,матч сложился та, как я и предполагал. Соперник нас значительно превосходит в классе, пребывает в приличной форме и играл на своем поле при аншлаге. Вся надежда у нас была только на крепкую оборону, но один раз она все же ошиблась. Спасибо за игру."

Лидер чемпионата принимал на своем поле команду из группы лидеров, принимающего непосредственное участие в погоне за ним. Хозяева поля имели значительное преимущество над командой гостей, но реализовать его смогли лишь однажды, в конце первого тайма, забив соперникам гол «в раздевалку». На 45-й минуте Гюстав Сен, замкнув прострел с фланга Гай Алассане, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Вячеслав Бызин aka Dinamik (Холландс): "тяжело будет, шансов на победу нет."
Холландс (Сингапур) - Хартс (Сингапур) 1:2
21 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
37 мин.  - 1:1 - , со штрафного
47 мин.  - 1:2 - , выход один на один
50%
Вячеслав Бызин aka Dinamik (Холландс): "не хватило сил"

Команда гостей, один из лидеров чемпионата, с трудом, но одержал победу в гостевой встрече. Команда гостей была значительно сильнее соперников, и первая открыла счет. Хозяева поля быстро, еще в первом тайме, отыгрались. В самом начале второго тайма команда гостей вышла вперед, и у хозяев поля было еще время отыграться, но удаление игрока не оставило его команде шансов на ничейный результат. На 21-й минуте Азрино Молазин, ударом со средней дистанции вывел команду гостей вперед. На 37-й минуте Кей Викраман, ударом со штрафного сравнивает счет. На 47-й минуте Хаикал Норасикин, выйдя один на один, вновь выводит команду гостей вперед, принеся ей минимальную победу в матче.

Тренер команды Тионг Бахжу: (комментарий скрыт)
Тионг Бахжу (Сингапур) - Вудлэндс Веллингтон (Сингапур) 6:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 2:0 - , выход один на один
21 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 4:0 - Мустахим Сайман (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 5:0 - , со штрафного
86 мин.  - 6:0 - забивает с пенальти
19%

Команда гостей выставила дублирующий состав, который не оказал никакого сопротивление хозяевам поля. Хозяева поля учинили своим оппонентам форменный разгром, забив уже в первом тайме, пять безответных мячей. На 6-й минуте Реми Ахмад, замкнув прострел с фланга Кхора Хока Чина, вывел хозяев поля вперед. На 12-й минуте Кхор Хок Чин, выйдя один на один, удвоил преимущество своей команды. На 21-й минуте Рональд Павлюкевич ударом головой, замкнув прострел с фланга Кхора Хока Чина, утроил преимущество хозяев поля. На 29-й минуте Мустахим Сайман ударом головой, замкнув прострел с фланга Мазлана Бина Анна, увеличил преимущество своей команды. На 31-й минуте Кхор Хок Чин, ударом со штрафного, вновь увеличил преимущество хозяев поля. На 86-й минуте Кхор Хок Чин забивает с пенальти и завершает разгром команды гостей.

Тренер команды Ворриорс: "Вперед к победе на домашнем стадионе"
Ворриорс (Сингапур) - Матадор (Сингапур) 1:2
2 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
6 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
32 мин.  - 1:2 - , со штрафного