Три автосостава...

+0

...грусть! Причем два из трех автосостава выиграли с нулем пропущенных голов и лишь один, выездной Олл Бойс, проиграл, причем также с нулем, только уже забитых голов. Что же касается турнирной ситуации - то отрыв первых двух мест еще более становится существенным, теперь оно составляет восемь очков. Между третьим и восьмым всего три очка. Между девятым и десятым (разница в зоне переходных матчей) - четыре очка, а между десятым и четырнадцатым - тоже три очка, а четырнадцатое место, между прочим - это прямой вылет в Д4.

Андрей Валенсийский aka Валенсийский (Дефенса и Юстиция): "Неужели снова 2-2? или и того хуже?"
Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела) - Олл Бойс (Буэнос-Айрес)* 3:0
27 мин.  - 1:0 - , со штрафного
49 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Андрей Валенсийский aka Валенсийский (Дефенса и Юстиция): "Детально изучив игру соперника, предполагал такой состав, потому ослабил и свой. но ксожалению не всегда удается так предсказывать игру"

Уууужасный матч, по моим меркам, между двумя практически сливными составами с опт2 69% и 66%, при всем при этом, напоминаю, что у Олл Бойс был автосостав. Средняя команда Олл Бойс, занимающая, как я уже писал, восьмое место по рейтингу s11, скатывается на тринадцатое в турнирной таблице, причем этот автосостав первый в этом чемпионате - просто, видимо, не везет.

Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса)* - Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
39%

А вот менеджер Чакариты Хуниорс после этого матча скорее всего имел полное право кусать свои локти - хозяева же выступили со звездой и такой уж состав команды Хусто Хосе де Уркиса гости могли бы переигрывать, благо команда сильнее хозяев, но... Гости решили защищаться полудублем и дуэль против автосостава проиграли. С другой стороны, данный менеджер допускает тоже только первый автосостав в этом чемпионате, так что "угадать" было сложно.

Эстудиантес (Рио Куарто) - Атлетико (Сан-Тельмо) 4:1
46 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
49 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 4:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%

Все начиналось очень прозаично - защищались студенты и в атаку пошли только по прошествии получаса игры - и пошло поехало - было забито аж четыре гола и один пропущен и снова странности с составом и тактикой гостей - опт2 62%, начинается матч с суперащитой, но пропустив гол бежишь во все-в-атаку, а после второго гола стали грубить - очень хорошо никто не получил травмы.

Вилла Дальмине (Кампана)* - Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
38 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
40%

Очень жаль, очень жаль, что Сан Мартин даже при таком "звездном" и полудублирующем составе Виллы не смог ее одолеть, но слишком уж сильны были хозяева просто сами по себе - почти 800 баллов разницы это как небо и земля. И мне действительно очень жаль, что гости так и не могут в первом круге одержать хоть одну победу - остался один матч до экватора, посмотрим, может быть сдюжат все-таки?

Уракан (Лас-Эрас) - Эстудиантес (Касерос) 4:1
10 мин.  - 1:0 - , выход один на один
23 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
43 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
73 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 4:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Juri P. aka trenafin (Эстудиантес): "Результат жестокий и закономерный. На мой взгляд игры с двойным преимуществом одной из команд и должны заканчиваться разгромами от 3:0 и выше. Ну не должны они вымучивать 1:0 и получать море минусов...или того хуже...не добиваться победы."

Тут все ясно было сразу после свистка, АА желал и хотел победы - студенты выпустили опт2 81% и замечательно отзащищались, не в том смысле, что счет-то все равно крупный был, что, как уже высказался менеджер гостей, что такое преимущество практически в 100% матчей и должно заканчиваться крупным счетом и я это всецело поддерживаю.

Денис Меркулов aka Hawk (Комуникасьонес): "приветствую соперника!!! весьма непростой, но очень важный поединок!!!! будем стремиться набрать очки... удачи командам на поле и без травм!!!"
Тренер команды Сан Мартин: "ну вот и практически экватор чемпионата, а мы ходим по краю пропасти. будем продолжать бороться в каждом матче за очки. Надеюсь и в этом матче что-тозаработаем"
Комуникасьонес (Буэнос-Айрес) - Сан Мартин (Формоса) 0:1
59 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Денис Меркулов aka Hawk (Комуникасьонес): "Жаль, что проиграв совсем немного в силе, мы потерпели поражение... но на зеркало, как говорится, нечего пенять, коли одиннадцатиметровый не забиваем... спасибо за матч, успехов с командой!!!"

Буквально капельки везения не хватило команде из Буэнос-Айреса для победы, ведь на 40й минуте у команды была реальная возможность еще при счете 0:0 повести, но...сильный, но под тренировочными нагрузками форвард Зохра Сарвари сплоховал и не использовал явную возможность, а после Беразатегуй прибрал игру к своим ногам сделав усиливающие замены и выиграл-таки этот матч.

Пётр Каплан aka tigr (Сан Мартин): "Не смотря на то, что рейтинг у Платенсы немного выше нашего, мы играем дома и ставим задачу сегодня победить. Тренер соперника любит менять стили от игры к игре с целью выиграть коллизию, так что нам надо быть с выбором стиля очень осторожными."
Сан Мартин - Платенсе (Флорида) 1:0
30 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Пётр Каплан aka tigr (Сан Мартин): "Не собрался у нас на стадионе аншлаг, сто мест осталось свободными, а значит команда недополучила в силе за домбонус, но, к сачстью, мы победили и усилились тремя баллами......"

И да, приятнее, когда менеджеры оставляют комментарии к матчам и с ними можно пускай и заочно, но подискутировать - ста человек не хватило Сан Мартину до аншлага и скорее всего это случилось не по недосмотру менеджера, а из-за не совсем оптимального и основного состава, а ведь известно (кому нет, жаль), что от оптимальности состава также зависит количество человек, которые придут на матч.

Тренер команды УАИ: "я теряюсь в догадках, что же мне написать в записи к этому матчу, на данный момент мы намного сильнее, но о том как завершится этот матч я не стану распространяться, потому как что будет - то будет!"
УАИ (Уркиса) - Десампарадос (Сан Хуан) 2:0
45 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )