Спустя 15 туров. На экваторе времён.

+5

Как и уже стоит исходить из заголовка спустя 15 туров. Мы конечно не будем описывать их все как и что было но приключений конечно хвата с лихвой. И если говорить о том что обзоры гренадского футбола уже не те, главное что б сам футбол, и конкретней сами дивизионы всей иерархии футбола Гренады продолжали своё развитие и рост. Одни легенды уходят, другие остаются в сердца, но а новые продолжают творить историю. Так что бы закончить эту минутную полемику в единоличном собственной персоны лице, малость распушим что ж нас с вами ожидало, что было и что мы могли лицезреть в 15 м туре Д3 с пометкой А.

Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз) - Гренвилль 1:0
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Начало было положено одной из игр команд, лидиров чемпионата плотно идущих в верхней части таблицы и решающие самые высокие задачи. Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) - Гренвилль (Гренвилль, Гренада) Явился нам если ни как мана небесная на наши парой ещё неокрепшие головы. Но всё ж интересной игрой, и не смотря на то что по итоговому счёту на табло светились только 1:0. Да хозяева поля, были и остаться по своей составляющей гораздо сильнее, но тренерский состав Гренвилля смогли подготовить команду как не когда лучшим образом, и по развитию событий могло произойти всё что угодно, но в чём то с положительной стороны для одних, и медвежей услугой для других. явлению народа, явился быстрый гол, хозяев поля на 10 минуте. который мог бы деморализовать любого соперника но только не Гренвилль. хотя безусловно любой забитый мяч говорит об ошибке в обороне, Но неожиданные действия центрального защитника хозяев поля Дональда Макдональда который в своём действии сыграл как заправский нападающий, пока всё внимание было сконцентрировано на тех кто по праву владеет мастеровом атаки, кок раз и внесло определённую сумятицу в штрафной и после отличной пристрельной передачи с фланга был забит тот самый но не маловажный для хозяев гол. Ине смотря то что гости начали игру исходя из плотной обороны всё ж не уследили. В дальнейшем, по ходу всего матча, не смотря на хорошую слаженную игру, всё давление и владение мячом у Комбайнд Нозэрнерс было если не лучше то выше, до уровня той степень что грамотная игра в пас, в строительстве позиционных атак. была выше чем игра навесными передачами и проходами, которые имели место быть и парой приносили успех в своих действиях но так и не привили к логическому завершению. Комбайнд Нозэрнерс взяли три очка.

Василий Науменко aka BASILE1978 (Бишопс Колледж): "Предстоит игра с соперником , находящимся на последнем месте .... Поэтому цель игры - однозначно 3 очка !"
Идлерз Спорт (Дано)* - Бишопс Колледж (Хиллсборо) 1:2
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
62 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Василий Науменко aka BASILE1978 (Бишопс Колледж): "Да уж , сложная получилась игра .... Но всё-таки победа одержана ) Спасибо за игру !"

Идлерз Спорт (Дано, Гренада)* - Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) что ж нам подарила эта встреча, как на после матчевой прессконфи сказал главный тренер и менеджер гостей. Дословно говоря цитату. Игра была сложной. Итак оно и есть, игра по настоящему получилась сложной, все парой отчаянные попытки, выпады и игровые моменты которые можно было создать были может и не велики и частыми, но не менее от этого опасными. А в обороне тягучими. что парой футболисты Бишопс просто попадали словно в густой и липкий кисель, не смотря на прекрасную погоду. ибо Идлерсам терять уже нечего они итак идут на последнем месте. Но в этой встречи в всё ж быстрый гол, не стало решающим, ибо его и небыло мяч был забит на33 минуте Мартином Ясански сумевшего укатить пристрельный мяч одним касанием ноги переправив в ворота, как часто о током говорят в футбольной общественности. " сыграл клюшкой" Чем раззадорил игроков Идлерс на более серьёзные и атакующие действия которые и явились для них успехом, практически на первых минутах второго тайма, забитым мячом с пенальти, игроком Пье Ресо ставшим героем в эти мгновения матча. Но гостям необходимо было решать не только по этой игре но и в целом более глобальные задачи, и потеря очков была не приемлемым результатом. Хозяева не устояли и к 62 минуте был забит второй гол. И только самые преданные болельщики продолжали верить в свою команду, оставаясь до финального свистка на трибунах.

Тренер команды Маунт Ройал Страйкерз: "Добрый вечер! Сегодня нам предстоит очередной сложный матч, но ребята настроены показать хорошую игру и надеяться добиться максимального результата! Удачи!"
Гренада Севенс Дэй Адвентист - Маунт Ройал Страйкерз 2:0
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
61 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%

Надеюсь болельщики обеих команд будут ко мне благосклонны и не по вешают на первой реи, при этом заставляя сделать почётное харакири. Но событий было не так уж и много, всего два. и эти два события были забитыми мячами Гренады Севенс Дэй Адвентист в ворота гостей, но при этом весьма интересной и амбициозной если не на данный момент но для будущих побед команды Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) несмотря на всего лишь один точный удар в свор ворот в их исполнении. Но в данном случае это было не главное просто хозяева поля надёжно отработали на любом малейшем кусочке поля полностью вырезая любые действия и угрозы в исполнении гостей, но и в их адрес можно отдать не мало похвалы, ибо всю игру, гости бегали как заведённые, как на пожар, и парой так и было весь центр поля просто полыхал от периодических яростных атак в исполнении обеих команд. Чуть ли не выжигая всё игровое поле. вот только в своём большинстве, эти атаки в исполнении гостей, не суждено было дойти, до границ штрафной площади Гренады Севенс Дэй Адвентист угасая об стальной частокол обороны хозяев. Что говорить о забитых мячах, то они были оба забиты с весьма интересными, виртуозными проходами через центральную зону обороны. После которых, молодой 19 лет отроду вратарь Кистон Джефферс не смог спасти свою команду. Но всё ж из 7ми возможных запустил только два.

Тренер команды Сантос: "удачи"
Сантос (Гренвилль) - Голден Флайерс (Сент-Джорджес)* 0:1
3 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%

Интересней и более чем интригующего матча просто невозможно было представить, и не кто бы не мог подумать что именно так всё закончиться. А теперь малость по подробней затронем эту тему матча. вроде и Сантос был сильнее и дома, и всё благоволила к хорошему итогу встречи, но видимо есть какой то шаман на которого скинулись футболисты гостей из чудесного города Сент-Джорджес. В представлении Золотых огней, которые вспыхнули только раз., всего лишь раз, на 3тьей минуте матча в исполнении Уэнделла Бедасси, от слова или к слову Бадасси, Беда. Что и я вилась настоящим кошмаром и бедой для хозяев поля, у которых в этот день просто не шла игра и нечего не получалась. Замечательный футболист Бедасси наделал Бедасси да так что 3 очка улетели в копилку Золотых огней.

что остаётся только лишь добавить. Что там где то, за золотыми огнями, виднелся чей то не преступный острог. закрытый за семью замками надёжно стоял страж у ворот. тот самый тридцати двух летний парень, по имени Декстер Джон.

Реал Олд Мен (Темпэ) - Мэрришоу Комьюнити Колледж* 0:2
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

В данном матче как и по итогу, гости были заведомо сильнее хозяев поля. Но это не отменяла попыток Реал Олд Мен хоть как то повлиять на ход событий которые спокойно и плавно перетекали в пользу соотношений Мэрришоу Комьюнити Колледж Одного не безызвестного уже крепкого клуба 3Д Гренады, Просто общее мастерство гостей давлено над мастеровом хозяев, и как итог превзошла по всем игровым параметрам. Кратко говоря, Как в некоторых случаях команды пытаются навязать свой стиль свою борьбу. Здесь же напротив футболисты Мэрришоу подстроились под игровые действия хозяев поля, что увы для них привело к отрицательному результату. и пропущенным к двум безответным мячам. стоит ещё подметить тот факт что в рамке ворот у Реал Олд Мен стаял уж совсем не старичок а молодой мальчишка и как итог настоящий мужчина которые итак смог продемонстрировать гораздо больше чем от него стоило ожидать, но и он всё ж не Бог а просто талантливый парень. 0:2 гости победили.

Кэрриаку (Хиллсборо)* - Арми (Сент-Джорджес) 0:2
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 0:2 - , выход один на один
59%

В данном матче с одной стороны всё уже было ясно встречались две команды которые находились на тот момент параллельно друг другу в списке Таблицы но или почти параллельно. С лёгкой улыбкой произнеся. Но если быть серьёзным, то заведомо ФК Арми превосходил да и превосходит и впредь хозяев поля которым пока остаётся парой заниматься не менее важными делами чем игра, То есть поиском нового тренера, решать задачи о своём дальнейшем участии в Д3 ибо ситуация остаётся не из лучших. Но в данном матче что либо противопоставить хозяева поля не смогли уверенно уступив Арми из того же самого чудесного города Сент-Джорджес, Гренада. Получив в свои ворота два безответных мяча. Но при это сделавших гораздо больше ударов в сторону ворот, благо в основном все удары были с приличных дистанций и увы для хозяев не так точны, но более чем чего то противодействующего армейцы хозяевам не позволили.Два быстрых гола но в разные таймы в исполнении Рогву Ройна, и Джасура Исмагилова выходца из поссоведского пространства, а вернее легионера из солнечного Узбекистана притворившего окончательный счёт, с красивым открыванием и последующим выходом один на один.

Тренер команды Уэсли Колледж: "Так из за проблем на в связи с которыми не смог, посетить пред матчевую конференцию. Было принято решение провести на сутки раннее. Хотя что сказать успехов гостям и мы и наши гости всегда будем из игры в игру стараться играть только на победу, и данный матч так же важен и легкомысленно относиться нельзя, не смотря на то что впереди нас ожидает уже ещё более сложная серия игр, против одних из лидеров чемпионата, к которым мы конечно ведём уже определённые подготовительные процессы, но безусловно не забывая и про другие команды с кем уже давилось сыграть а с кем ещё доведётся. Так что игра будет не простая, ибо их таковых и не бывает а значит с 1го по 10 тур успели отдохнуть теперь время стараться продолжать работать."
Клемент Тайгерз (Хиллсборо)* - Уэсли Колледж (Сент-Джорджес) 0:2
71 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Уэсли Колледж: "Да смешной момент конечно по игре есть голкипер вроде как на ноль отыграл и не сказать что он прям просто сидел в кресле и наблюдал за игрой но при этом получил минус один бал.)) Ну что ж значит так тому и быть. во стальном всё нормально готовимся к трудным матчам."

И один из последних матчей тура оставивших чуть место для разговора на потом явилась игра двух достаточно крепких команд расположившихся в середине и ближе к концу таблицы одних и других. команда гостей которая представляли футболисты Уэсли коледж приобрели спустя 10 туров нового тренера и для данной команды что уже не секрет ибо и в этом матче гости оказались сильнее с аналогичным счётом 0:2, Та вернувшись к гостям, это для них была уже 5я победа подряд в чемпионате страны. некоторые изменения в тренерском цеху, превели к более хорошей атмосфере команды, и остается теперь только гадать на каком же месте были бы гости если б новый тренерский состав начал свою работу с 1го тура. И в данной встречи Клемент Тайгерз нечего сверхъестественного не смогли показать сыграв в простой хороший добротный футбол не имея своего волшебника который бы смог как то повлиять на команду и сделать её свежее. получив два безответных мяча. по праву одним из героев матча был признан Неро Маклин,не только забивший победный мяч но и сделавший голевую передачу. На одного из ветеранов и крайних полузащитников атакующего плана Томаса Ворма открывшего счёт и тем самым сделавшего определённый задел на игру.

Хонвед (Сент-Джорджес)* - Фонтеной Юнайтед 1:2
38 мин.  - 0:1 - , со штрафного
80 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
87 мин.  - 1:2 - , с углового (пас - )