Всем привет

---------------

Погодка была просто жесть в прошедшем туре. Дождь и слякоть, слякоть и дождь. Прям по колено. А где-то еще и снежочек с неба падал.

В таких кондициях часто случаются нелогичные результаты.

Тренер команды Бриобекка Ураясу: "Начался второй круг. Приветствуем дома Моришинс. Матч будет тяжелым, но будем надеяться, что болельщики нам помогут. Удачи!"
Бриобекка Ураясу - Агата (Нобеока) 0:1
70 мин.  - 0:1 - Киохей Ноборизато, удар издали
50%
Тренер команды Бриобекка Ураясу: "Сложная игра окончилась домашним поражением, спасибо за игру и удачи!"

Тренер "Моришинса", Эля, получила поздравление от своих игроков в виде победы над "Ураясу".

Хозяева поля играли довольно агрессивно, 16 фолов на команду - довольно много. Гости же напротив, действовали осторожно и рассудительно, дожидаясь своего момента. И этот момент настал на 70-й минуте - Киохей Ноборизато, защитник "Мори" дальним ударом застал врасплох до сих пор действовавшего безукоризненно Ичиро Матсунами. Видимо, не зря ветеранистый Ичиро решил повесь перчатки на гвоздь после окончания этого сезона. Хотя, как мы знаем, в дождь мячи чаще забиваются с дальних дистанций.

Тренер команды Бомбонера: "Приветствуем соперника! Вот и стартует вторая половина чемпионата, матч первого круга остался за нами, но сегодня выезд, сегодня дождь. Посмотрим как оно получиться, но жаждем лишь победы! Вперед ребята! Покажем нашу лучшую игру! Удачи нам!"
Блаублитц Акита (Никахо) - Бомбонера (Сэки) 1:2
33 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
83 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
50%
Тренер команды Бомбонера: "Вот это игра получилась, просто загляденье! Браво ребята! Только посмотрите, практически все было поровну, Опт 2 и 3 поровну, количество ударов поровну, владение поровну. А сам ход матча тоже доставил, сначала пропустили, потом все же забили, и тут же я меняю автора гола, на более свежего игрока, который и забил победный гол! Матч достойный какого нибудь финала!
Конечно по полоскам и сыгранности мы превзошли соперника, многие их проспецушенные игроки остались в запасе, если бы вышли думаю уравнялись бы шансы, но в данном случае закономерная победа. Плюс еще и неполный стадион был, тоже нам на руку.
Спасибо Хироеки, Захеру и Пако за голы! Спасибо остальным игрокам и болельщикам! Спасибо сопернику за игру!"

Интересное противостояние получилось и на "Гринфилд" в Никахо.

Обе команды примерно одинакового уровня силы, выставили равные составы (хотя, как заметил Илья, у "Блау" еще и порядочная скамейка осталась незадействованной) и получили равную игру. Однако победа досталась все-таки динозаврам, благодаря двум мячам, забитым в концовке. Снова отличился Захер двумя голевыми передачами.

Какой же он все-таки защитник с уникальным стилем игры. Раздает пасы налево и направо как заправский плеймейкер, и сейчас лидирует в гонке за звание лучшего распасовщика дивизиона.

Хитоме Сенбонзакура (Симанэ) - Ниигата Юниверсити 1:0
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Ниигата Юниверсити: "с большим уважением к сопернику но я не согласен с результатом."

Такой вот странный матч. Поражение точно не очень справедливо по отношению к "Фучу". Не совсем заслужил победы и "Мацуе".

Атлетик выставил чуть менее слабый состав, чем Мацуе, но зато выиграл коллизию, практически уравняв полоски (+50 или +100 это фактически не преимущество)

Играли велась к ничье, но затем "бац!"...и гена решил подарить подарить победу хозяевам поля.

Нургали, главное - не расстраивайся. Тем более что погода в этом туре была дождливая - из за этого чаще случаются несуразности и случайности. И как правило благоприятные тем, кто в матче был слабее.

Тренер команды Артиста: "Привет сопернику!
Проблемы с усталостью есть у обеих команд, что делает поединок еще более интригующим.
Сможем ли мы отобрать очки у лидера чемпионата? Посмотрим)))"
Тренер команды Тегевадзаро: "в первом круге соперник заставил нервничать. Сейчас будет не легче. Очки терять очень не хочется"
Артиста (Томи) - Тегевадзаро (Миядзаки) 0:2
66 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Тегевадзаро: "Хорошая победа, несмотря на дождь. Вербек наконец сделал что то полезное. Главное без карточек и травм."

Чтобы отобрать очки у Янагимачи надо атаковать как безумный ниндзя и суперить с криками БАЗНАЙ!

Третье место сразилось с первым и проиграло. Артиста временно ушла на 4-ю строчку, в то время как Шова упрочила своё положение в турнирной таблице 16-й победой подряд.

Вербек забил гол, похоже, он решил, что пора возвращаться в борьбу за индивидуальные титулы, и очень вовремя, так как и по голам и по передачам, он уже не лидер. И конкурентов теперь куча!

Тренер команды Сэнто Суорэ: "приветствую соперника, сегодня постараемся взять реванш за матч первого круга, удачи и пусть игра будет без удалений и травм!!!"
Arne Friedrich aka Arne (Консадоле): "Всем привет. Привет сопернику :)
Попробуем сыграть достойно с бандитами, но в гостях будет очень тяжело. Очень.
-
Хорошего настроения всем!"
Сэнто Суорэ (Какогава) - Консадоле (Саппоро) 2:3
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 1:3 - Михал Завадский (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Arne Friedrich aka Arne (Консадоле): "Хорошая игра, мячи забивались при равенстве сил. А потом состав я ослабил, так что по полоскам всё порядочно + повезло мне, что Ватари в ударе. Три голевухи - это мощно. Эдакая "ложная девятка".
Хорошего настроения!
Не забываем читать обзоры и благодарить писателей :-)"

Скромно назову матч в Какогаве самым интересным в туре.

Бандитонс настроилась на реванш! Но хозяева проиграли коллизию, зря убежали все в атаку, тем самым получив минус и не такой уж сильной защите перед мощным и великолепным Орибой Ватари.

Я бы назвал его Гераклом, но мы играем в Японии, а не в Греции, да и команда из Саппоро больше относится к области орнитологии.

Вот такие дела...

Эхимэ (Мацуяма) - Окинава (Урума)* 3:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
68 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )

Бедную Мицузавочку растоптал Эхиме.

Команда без тренера не имела никаких шансов в гостях у такого сильного соперника и получила 3 гола в свои ворота.

Токио 23 - Сересо (Осака) 1:0
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
47%
В Ульян aka Ульян (Сересо): "Привет,друг мой)
От я сегодня натупил...даже не знаю что и сказать...фанаты наверное мне выпишут подарков целую пачку.
Какитани-отдельная песня.Будет так продолжаться,будет он греть лавочку.
Спасибо тебе за игру и удачи во втором круге.Так держать!"

Выпишут-выпишут... Какитани опять минус взял, третий раз подряд. Сам виноват, Владимир :(( То ли свои силы переоценил, то ли силы "Токио" недооценил, то ли вообще на все забил и понадеялся, что фартанет :)

В общем, юный Йон Янагава пробил вратаря Сересо со штрафного удара на 32-й минуте. Это стало таким шоком для гостей, что они даже в ворота ни разу не попали за всю игру.

Да....дождь в Токио был, наверное, не из самых приятных. А для "Сересо" и вовсе мерзким и отвратительным, холодящим поджилки.

Бланкдью (Хиросаки) - Брю (Касима) 0:3
31 мин.  - 0:1 - , со штрафного
53 мин.  - 0:2 - , выход один на один
63 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )