продолжаем разговор

+3

Стартовал второй круг. и как стартовал. лидер снова не проиграл и увеличил свой отрыв. а за ним очень веселая группа, в которой и произошли все перестановки этого тура. команды занимающие места со 2-го по 9-е всего то в 6-очковом диапазоне. то то будет весело, существует вероятность, что в пылу этой борьбы коб может уйти в отрыв. время покажет, поехали.

Александр Грин aka President (Гриззлис): "Приветствую!
Игра предстоит за шесть очков. Выиграть будет практически невозможно... Очень будем рады повторению результата первого тура)) Удачи на футбольном поле!!!"
46%
Тренер команды Кэвалиа: "благодарим соперника за игру.. а вот и первый наш автосоставчик в этом сезоне)) совсем забыли про игры аз-за покатушек на мото)) в дальнейшем будем ответственнее)"
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Даааа, автосостав я и не ожидал. "Аппетит приходит во время еды"...и уже думаешь, ну почему не победа... Но в принципе результатом удовлетворён. Удачи во втором круге!!!"

у кэвалия автосостав. тренер успел только на послематчевую конференцию, но и без наставника хозяева имели перевес по силе и вполне могли побеждать. но зато на стороне гриззлис была гораздо более лучшая сыгранность ,но вот на ход матча это не повлияло. игровым преимуществом тоже владели кэвалия да и моментов создали больше. гриззлис не помогли ни усиливающие замены ни смены тактики. тем более что в концовке матча гости и вовсе ушли в суперзащиту. матч в итоге завершился нулевой ничьей. оба клуба пока вне зоны переходных игр, но что называется в борьбе

сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "хотелось бы победить в этом матче."
Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг) - Брита Проз (Грэнд Багама) 1:0
85 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

бэнкерс решили малыми силами взять три очка. на поле откровенный дубль, но при этом полные трибуны для подстраховки. конечно брита не тот соперник против которого нужно ставить основу, но вот своим ходом тренер банкиров обнулил сыгранность, которая пригодится в ключевых играх. но и в этом матче все было нелегко. проз выставили суперзащиту и 85 минут вполне так уверенно отбивались. лишь под занавес матча ройал сумели открыть счет. этот единственный мяч хотя и принес команде победу, но выгода от такой победы весьма сомнительна.

НЮКА (Нью-Провиденс) - Каунти Лайонс (Нассау)* 2:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%

нюка уверенно обыгрывает аутсайдера, составы были примерно равные, но хозяева использовали домашний бонус по максимуму и при логично очень неплохо выросли по расчетке. уже к середине первого тайма хозяева забили два гола и решив что дело сделано провели три ослабляющие замены. забить в итоге больше хозяева не сумели, хотя и моментов было много и особенно штрафных. однако для неизбалованного победами клуба и 2-0 просто шикарно. тем более что за весь первый круг нюка забила всего три гола. зато теперь появился реальный шанс избежать стыковых игр. так что бороться клуб будет.

Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "готовим силы к следующему туру. вот там и будем брать очки. в этой же игре расчет только на баллы да прибыли. молодого качать будем."
Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "Приветствую соперника! Собаки, несмотря на заявления тренера в превью, находятся в неплохой форме, судя по последним матчам. Поэтому второй состав сегодня мы выставлять не намерены. Надеюсь на красивую игру и отсутствие травм! ИГРАЕМ!!!!"
Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) - КОБ (Нассау) 0:1
62 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "замечательные баллы. большего от этой игры и не ждал, хотя едва не отбились. увы все по делу. вот в следующей игре будем брать очки. спасибо за игру и удачи"
Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "Да уж... еле-еле выиграли у далеко не основного состава далеко не основного конкурента. Вдобавок еще и Альваро пришлось выпустить и два балла умудрились потерять, ужас! Неужели, это спад?! надеюсь, что нет. Спасибо за игру, Макс!"

ожидаемый полурезерв от лидера в этой игре. поскольку в рамках подготовки к следующему туру и паб сыграл не сильнейшим составом. однако даже без домашнего бонуса хозяева получили прирост и имея неплохую форму смотрелись достойно. суперзащита хозяев доставила коб немало проблем. пришлось в начале второго тайма даже проводить усиливающую замену, и только после этого гости повели в счете. однако почти сразу после гола коб ушел в защиту и хотя три очка взял, но при этом схлопотал неприятные минуса. однако в таблице клуб свое лидерство укрепил. паб по прежнему на 11-й строчке. и верх и вниз отрывы очень приличные.

Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) - Нассау Юнайтед 1:0
80 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%

Нассау в этой игре мало того решили не играть сильнейшим составом, так еще и дождь подсадил расчетку. а вот уондерерс во всей красе. очень приличный перевес по расчетке, только вот кто бы мог подумать что голкипер юнайтед решил стать героем этого матча ну или почти героем. на протяжении всего матча он в одиночку тащил команду. поскольку чуть ли не каждая атака шип ярд завершалась ударом по воротам. но на 80-й минуте и он оказался бессилен. этот единственный точный удар и принес хозяевам победу, однако все баллы и красные и зеленые достались нассау. шип ярду только три очка, но это позволило команде подняться на 5-ю строчку а вот юнайтед опустились на 4-ю и теперь клуб разделяет всего два очка.

Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) - Аускелл Медикс (Кларенс Таун) 0:3
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
86 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

рейнджерс отыграли без шансов в этом матче, ну во первых сами вышли полурезервом а во вторых медикс когда во всеоружии ,то они очень внушительно выглядят. вот и в этой игре почти 450 баллов по расчетке. однако хозяева выбрали защитную тактику и поначалу играли вполне неплохо, хотя в середине первого тайма аускелл и повел в счете. а вот переходить на грубую атаку во второй половине право слово не стоило. медикс воспользовались открытостью соперника и без труда в концовке матча довели счет до крупного. тем самым для рейнджерс четко обозначена задача на остаток сезона. на данный момент клуб идет на 10-й строчке и наврядли сможет включиться в борьбу за более высокие места. ну если правда тренер медикс не уйдет в очередной загул.

Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) - Хаки Супербойз (Инагуа)* 4:0
9 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
32 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 3:0 - , с углового
90 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
30%

Рэпторс ожидаемо смяли бесхозный хаки. похоже что пока клуб так и не получит достойного наставника. команда крайне слаба и конечно же такой клуб головная боль для дивизиона, да и федерации в целом. санквест хотя и вышел полурезервом, но избежать размена баллов не сумел, и это при 4-х забитых голах, возможно если бы падморе продолжил забивать а не удалятся после прямой красной карточки то и команде бы помог да и минуса бы избежал. впрочем рэпторс и так самый результативный клуб дивизиона. ну а в таблице один из фаворитов наконец то добрался до второй строчки. но вот отставание в 8 очков это раз и приличная масса преследователей за спиной это два.

Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Привет сопернику!"
Баха Мар Тайгерс (Нассау) - Фортуна (Нассау) 2:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )