великое уплотнение

+1

в минувшем туре. лидер снова немного ушел в отрыв. хотя конечно пять очков не настолько великий отрыв чтобы записывать коб в фавориты. а вот то что творится за его спиной это конечно отличная картина. команды занимающие места со второго по 10-е всего то в 12 очках. причем разрывы минимальны между ними. поехали.

НЮКА (Нью-Провиденс) - Брита Проз (Грэнд Багама) 0:1
23 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
63%

вообщем то ожидали более упорного матча от этой пары. однако нюке хотя и нужны очки позарез но хозяева выходят вторым составом, хотя и домашний бонус нюка имела, но брита по расчетке заметно лучше, так как сильнейший состав практически. по раскладу матч вполне мог завершиться с крупным счетом, однако слабые нападающие у проз. будет хотя бы один ударник и гости наверняка бы забили больше одного гола. а вот за что сняли балл с голкипера бриты непонятно. парень вообще без дела простоял. впрочем какая никакая а все таки победа. три очка помогли брите покинуть зону переходных игр. а вот нюке будет тяжело выбраться, но шанс еще есть.

сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "предстоит очень тяжелый матч на выезде."
Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) - Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг) 3:3
39 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
74 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
75 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:3 - , удар издали
90 мин.  - 3:3 - (головой), со штрафного (пас - )
46%

вот это битва была. сильные составы, небольшой перевес у бэнкерс, но за счет полных трибун рэпторс расчетку повернули в свою пользу. до середины второго тайма на поле шла равна борьба, но гол хозяев банкиры ответили своим а затем началась бойня. травма у санквеста и удаление и гостей. однако несмотря на преимущество рэпторс забив гол пропускают два. лишь на заключительной минуте матча да и то после второго удаления в составе гостей санквест сумел сравнять счет. в целом конечно не понятный результат вроде бы полное преимущество санквеста, но неожиданный провал в обороне. рэпторс пока никак не могут подняться даже в зону переходных игр.

Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Посмотрим, что нам приготовили сегодня гости."
Баха Мар Тайгерс (Нассау) - Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) 2:2
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
73 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Не дотянули до победы. Потеряли два очка... Хорошо, что не продули:)"

тренер тайгерс не стал по какой то причине использовать домашний бонус в полном объеме. в итоге по расчетке хозяева немного уступали, да и игра в целом проходила в преимуществом уондерерс. однако в атаке тайгерс были поточнее. по крайней мере работы у голкипера уондерерс было побольше. игра проходила с переменным успехом, сначала вели в счете гости, затем хозяева, но в концовке поединка уондерерс все таки сравняли счет и в целом результата этого поединка можно назвать справедливым. однако тайгерс уступили вторую строчку.

Гриззлис (Нассау) - Каунти Лайонс (Нассау)* 4:0
6 мин.  - 1:0 - , выход один на один
17 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 4:0 - , выход один на один
25%
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Благодарю за игру!!!
И как обычно, второй тайм, когда надо бы добивать, провели расхлябано и как результат без голов..."

гриззлис без проблем переиграли лайонс, причем сделали это практически дублем. пара лидеров конечно на поле все равно вышла. ну надо же было кому то забивать. вот в итоге и строилось через дава, который принял участие в трех голах. все свои мячи хозяева забили до перерыва. и при желании могли наколотить еще столько же. однако второй тайм команды просто берегли силы. если бы не травма юниора то событий во втором тайме вообще не было бы никаких. после уверенной победы гриззилс вышли на 4-ю строчку.

Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "сливаем, хотя могли бы и подпортить настроенеи, но ни к чему в этой игре упираться. так что удачи и без травм"
Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) - Нассау Юнайтед 0:1
62 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
57%

паб традиционно выстроил суперзащиту на которую и сделал всю ставку. а вот состав был практически боевой, хотя и без домашнего бонуса. Нассау играл далеко не сильнейшим составом но все равно перевес по расчетке имелся. по тактике же нассау что называется давил, давил, и все таки дожал хозяев в середине второго тайма. однако гол этот так и остался единственным. хотя юнайтед играли в атаке до конца матча. победа вернула нассау на вторую строчку. ну а паб теперь отстает от 10-ки уже на 8 очков.

Тренер команды Кэвалиа: "приветствуем соперника, сегодня тяжелый матч и врят ли у нас получится ухватиться за очки, но играть все равно нужно.. постараемся аккуратно сыграть в защите и недопустить ошибок, и по возможности реализовать моменты.."
Кэвалиа (Нью-Провиденс) - Аускелл Медикс (Кларенс Таун)* 2:1
24 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
37 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
43%

и снова здрасьте. у меня обращение к тренеру медикс. хватит мучить команду уже. выстави в свободные. пускай другой тренер уж если не будет побеждать так хоть играть. а так и сам не играю и другим не дав. Кэвалия выставил сильнейший состав и при очень солидном перевесе с огромным трудом одержал победу. все голы были забиты в первой половине игры. Кэвалия забил, медикс сравнял, кэвалия снова забил и на том собственно все и разрешилось. кэвалия три очка берет очень кстати клуб переместился на 7-ю строчку. медикс хотя и на 9-й позиции и в борьбе. но на самом деле клуб болтается сам по себе. сыграли хорошо, не сыграли пофигу.

Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "Физкультпривет автосоставу гостей! ИГРАЕМ!!!!"
КОБ (Нассау) - Хаки Супербойз (Инагуа)* 3:0
60 мин.  - 1:0 - , выход один на один
62 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

коб вышел на поле чуть ли не третьим составом по силе. пара лидеров чтобы было кому забивать, и хотя перевес по силе был неплохой, полтора тайма лидер не мог взломать оборону хаки, хотя там и обороны то не было. но затем все встало на свои места два гола усиливающие замены и третий мяч. размена баллов конечно избежать не удалось, но победа малыми силами это как раз то что нужно клубу. в таблице удалось немного оторваться от преследователей. и впереди много непростых поединков против главных конкурентов.

Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) - Фортуна (Нассау)* 3:0
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )