вычеркиваем сильнейших

+4

это был безусловно очень занятный тур. по сути дела два сильнейших клуба выбыли из борьбы за высокие места. ну с медикс давно все понятно. команда брошена на произвол судьбы. а вот рэпторс конечно в этом сезоне преподносят удивления со знаком минус. поехали.

Хаки Супербойз (Инагуа)* - Кэвалиа (Нью-Провиденс) 1:3
10 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:2 - , удар издали
85 мин.  - 1:3 - , удар со средней дистанции
55%

кэвалиа едва откровенно не влетел в этой игре. понятно что против хаки можно выходить и резервным составом, но в итоге силы оказались равны и уже на 10-й минуте хозяева повели в счете. пришлось кэвалиа срочно переходить все в атаку и в концовке тайма даже проводить усиливающие замены. но и это команду не спасло. и кто знает как бы сложились события если бы не удаление в составе гостей. только во второй половине второго тайма гости стали забивать. забили три и в итоге это принесло команде победу, но никаких турнирных изменений не последовало.

Баха Мар Тайгерс (Нассау) - Брита Проз (Грэнд Багама) 2:0
18 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
32%

тайгерс не составило большого труда выйграть этот матч. правда тренер клуба не стал изобретать велосипед а вышел сильным составом но на отдыхе. а брита в неплохой форме вроде, поэтому разгрома и не получилось. проз состав выставили довольно крепкий, однако в команде по прежнему дефицит хороших форвардов, да и упор гости сделали на защиту. тигры же забили два гола и хотя брита в атаку рванула после второго, но забить хотя бы один гол было не реально.после этой победы тайгерс вернулись на 3-ю строчку. ну и брита копит силы для более важного матча.

Фортуна (Нассау)* - Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) 0:2
34 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
60%

автосостав фортуны никоим образом не смог оказать сопротивление уондерерс. причем гости сыграли полурезервом, что непременно приводило к размену баллов как минимум. единственно спасение было в крупной победе. но таковой не последовало. не смотря на полное игровое преимущество шип ярд забили всего два мяча .причем оба в течении минуты. так что получите логичный размен. однако цель уондерерс была иной. сэкономив силы клуб поднялся на 5-ю строчку, а это неплохой плацдарм для рывка на финише чемпионата.

сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "сегодня хотелось бы преобрести три очка на которые я все таки рассчитываю,но это игра и все будет на табло в конце матча"
Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг) - Каунти Лайонс (Нассау)* 2:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

а вот бэнкерс удалось взять три очка игра полным дублем. хотя и здесь был автосостав соперника и домашний бонус был практически не использован, ну усиливающих замен даже не было запланировано. но все прошло как по плану. увернная игра и два гола к перерыву, правда голкиперу хозяев в этой игре пришлось поработать даже больше чем его коллеге, но молодой вратарь банкиров справился на отлично. во втором тайме ройал включает все в атаку. Но забить больше не удалось. но зато удалось подняться в таблице, хотя и на одну строчку всего.

Александр Грин aka President (Гриззлис): "Приветствую!
Данную игру рассматриваем как подготовительную к серии решающих игр в первенстве. Расслабляться нельзя, любой промах может обернуться провалом. Удачи и красивой игры!!!"
Гриззлис (Нассау) - НЮКА (Нью-Провиденс) 4:0
7 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
28%
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Благодарю за игру.
В целом игра сложилась так как и должно было, реализовали свои моменты. Но в кое каких моментах недоработали. Удачи в следующих играх!"

нюка решили проверить в деле своего юного голкипера и хотя гриззлис играли практически резервом напихали ему прилично. причем первые два уже к 16 минуте. затем хозяева провели ослабляющие замены и остались в меньшинстве. поскольку один из игроков получил травмы .но заменить его было некем. однако после всех этих казусов, гриззлис сумели забить еще два. в итоге хозяева и разницу мячей подправили и в таблице на одну строчку вверх поднялись. ох и плотная там группа идет.

Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "Физкультпривет команде Санквест Рэпторс, сильнейшему клубу нашего дивизиона! И этим все сказано: нам будет оочень сложно, вся надежда на наших болельщиков. Ну а мы постараемся дать бой. ИГРАЕМ!!!!"
КОБ (Нассау) - Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) 2:1
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 1:1 - , выход один на один
63 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "Заслуженная победа и пять баллов в придачу - лучше и не придумать. Особо порадовал юниор, забивший оба мяча. Спасибо за игру!"

нормальный стиль это конечно неплохо ,но в гостях против лидера совершенно не годиться. при практически равных составах коб со своим спартаком вырос очень прилично ,конечно у хозяев еще и полный стадион был, но уже дело пятое. однако несмотря на весьма приличное преимущество матч для хозяев сложился непросто. на мяч коб санквест ответил в начале второго тайма. но вскоре хозяева снова вышли вперед и после этого ушли в защиту. удивил тот факт что рэпторс так и не перешли в атаку ну а про грубую я вообще молчу. это поражение отправило санквест на 7-ю строчку и серьезно осложнило положение клуба.

Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "Сегодня играем против автосостава, так что проблем возникнуть не должно."
Нассау Юнайтед - Аускелл Медикс (Кларенс Таун)* 2:0
22 мин.  - 1:0 - , удар издали
64 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - Бранко Тофиловски)
35%

юнайтед уверенно взяли три очка против автосостава. медикс. собственно силу аускелл показывает просто запредельную. так далее пойдет и каунти возьмет против него три очка. ну в этой игре прошло неплохо. нассау и баллы взял исключительно зеленые и три очка. вот только травма сильного ветерана подпортила настроение безусловно, но в целом нассау очень комфортно себя ощущает. медикс опускаются на 10-ю строчку и становятся целью уже для паба.

Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) - Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) 0:4
21 мин.  - 0:1 - , выход один на один
22 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )