Упорные бои на границах

+3

Восемнадцатого апреля состоялись матчи двадцать четвертого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-В. Упорная борьба команд переместилась на границы зон переходных матчей, как в верхней части турнирной таблицы, так и внизу. Команды стараются использовать каждую возможность попасть в переходные матчи, так и внизу пытаются уйти из зоны прямого вылета. В целом тур прошел при полном преимуществе хозяев поля, которые одержали шесть побед. Команды гостей смогли выиграть лишь один матч и одну встречу свели вничью.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

1908 СЗАК (Будапешт) - МАВ (Бекешчаба) 1:0
66 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40%

Хозяева поля смогли переиграть своего соперника. Не смотря на значительное превосходство хозяев поля в силе состава, они встретили упорное сопротивление команды гостей. Хозяева поля смогли лишь однажды, в середине второго тайма, реализовать свое преимущество. На 66-й минуте Эвон Аранда, выйдя один на один, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче. На 76-й минуте хозяева поля могли удвоить свое преимущество, но Золтан Регедеи не забивает с пенальти.

Чепель - Козармишлень 3:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
47 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25%

Хозяева поля не встретили ожидаемого сопротивления соперников. Команда гостей выставила на эту встречу дублирующий состав и поставила отдых. Уже до перерыва хозяева поля дважды огорчили команду гостей. На 14-й минуте Рамиро Аргуэто Арройо, замкнув прострел с фланга Габора Борбаи, вывел хозяев поля вперед. На 24-й минуте Энрике Мачеку, ударом с близкого расстояния удвоил преимущество своей команды. На 47-й Рамиро Аргуэто Арройо, замкнув прострел с фланга Энрике Мачеку, завершил разгром команды гостей.

Тренер команды Ибрань: "приветствуем.очень тяжелый матч нас ждет в этом туре.ожидаем сильный состав от соперника,не исключено,что с супером."
Yury Popov aka Lapsi (Циганд): "Боюсь не сдюжить нам с соперником. 1700 силы мы не наберем никак :) Будем надеяться, на чудо :))"
Ибрань - Циганд 2:0
39 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
56 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%

Центральный матч тура состоялся в этот вечер. Две команды из лидирующей группы вышли на поле выяснить отношения. Команда гостей подошла к этой игре не в самом оптимальном составе, и проигрывали соперникам в силе состава. Хозяева поля имели полное игровое и территориальное преимущество на протяжении всей встречи и забили в каждом тайме по одному мячу. На 39-й минуте Виктор Михел, ударом со штрафного после паса Алберта Кронера, вывел хозяев поля вперед. На 56-й минуте Бартьик Мессёр, выйдя один на один, удвоил преимущество своей команды.

53%
Кубанычбек Курмашов aka Kuban (Будафоки): "Нормальный результат. Болельщики помогли в родных стенах. Сопернику удачи."
Тренер команды МТК: "Неожиданно... в первую очередь баллов жалко ((("

Лидер чемпионата, в гостях не смог переиграть команду из нижней части турнирной таблицы. Хозяева поля не стали отсиживаться в обороне, не смотря на свой проигрыш в силе состава, стараясь при первой возможности атаковать ворота соперников. Команда гостей имела по ходу встречи незначительное игровое и территориальное преимущество, но реализовать его не смогла.

Барчи - ДМАК (Дунаалмаш) 0:2
65 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды ДМАК: "Хорват забил 2 гола, но лучшим не стал( печальненько"

А в этом матче второй из лидеров чемпионата сумел одолеть в гостевой встрече своего соперника, одного из аутсайдеров чемпионата. Хозяева поля смогли на равных противостоять своему сопернику лишь в первом тайме. Во втором тайме преимуществом полностью завладела команда гостей, дважды реализовав свое преимущество. На 65-й минуте Габор Хорват, ударом с близкого расстояния вывел команду гостей вперед. На 81-й минуте Габор Хорват, замкнув прострел с фланга Алекса Терньяка, удвоил преимущество своей команды.

Боньхад - Нaдьaтaди (Надьестергар) 1:0
33 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
49%

Обе команды ведут борьбу на границе переходных матчей. Хозяева поля стараются использовать любую возможность, что бы покинуть ее, а команда гостей наоборот, чтобы не попасть туда. Хозяева поля, чувствуя ответственность встречи, к домашнему бонусу применили супер настрой, что дало им преимущество, которым они смогли воспользоваться в середине первого тайма. На 33-й минуте Ференц Пфафф, ударом из-за пределов штрафной после паса Жолта Жабо, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Ференцварош (Будапешт) - Фюзешдьярмати (Дьюла) 2:0
35 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

Хозяева поля уверенно переиграли одного из аутсайдеров чемпионата. Хозяева поля, имея значительное преимущество над командой гостей, забив в каждом тайме по одному мячу, одерживают важную победу, и продолжают борьбу за место в группе лидеров. На 35-й минуте Давид Кулчар, ударом с близкого расстояния выводит хозяев поля вперед. На 50-й минуте Давид Кулчар ударом головой, замкнув прострел с фланга Билинта Ньилаши, удваивает преимущество своей команды.

Ондрашида - Хaтвaн* 1:0
46 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
42%

Два аутсайдера чемпионата вышли на поле в этот вечер. Команда гостей приехала на игру без главного тренера, что предопределило их проигрыш своим соперникам. Хозяева поля были значительно сильнее автосостава команды гостей, и, забив в самом начале второго тайма, довели матч до долгожданной победы. На 46-й минуте Жолт Бараньос, ударом со средней дистанции вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

В тройке лидеров вряд ли уже произойдут какие-то изменения. "МТК" Будапешт опережает "Летавертеш 97" на шесть очков. "Капошволдье" Надьберки отстает еще на восемь очков. А вот за четвертое место развернулась упорная борьба. После прошедшего тура на четвертое место вышел "Чепель". На одно очко от него отстают сразу две команды "Ференцварош" Будапешт и "Циганд". Видимо именно эти три команды и разыграют четвертую путевку в переходные матчи в Д2.

Г. Хорват Летавертеш 97 продолжает лидировать во всех номинациях для полевых игроков. Он забил в ворота соперников тридцать один гол, сделал четырнадцать результативных передач, в сумме набрал сорок пять очков и набрал 6,079 балла. Лучший вратарь на данный момент Д. Голл МТК (Будапешт), имеющий коэффициент 0,1.

В следующем туре будет интересное противостояние, в котором один из лидеров чемпионата "Летавертеш 97" принимает на своем поле "Ференцварош" Будапешт, ведущего отчаянную борьбу за место в лидирующей группе.

Болейте за футбол и берегите себя.

+3

Mihalych (Боньхад)

В чате 35 менеджеров
Che Guevara romanisti: я тебе не про этих а вообще
romanisti Che Guevara: это как ты умудрился столько получить?
Che Guevara romanisti: 5 матчей не играл изза жк
romanisti Che Guevara: да нафиг та см, лучше И или вторая стилевая.
Ridik FRG13: привет
Ridik FRG13: Ты можешь сам по планировщику потыркать и посмотреть
Che Guevara romanisti: три слишком мало, а возьми у игрока без ат, но с см, и игрок с ат , но без см
romanisti а нечем..
romanisti нужно думать
romanisti Che Guevara: за сезон...
romanisti Che Guevara: у меня получилось разница в три матча между Ат3 и без Ат . 26 летки... ДАже не знаю
Ridik Che Guevara: Поменял в Дагоне Ат лидеру и по совместительству штрафнику. У меня ща чувство посетило, что я час пик в центре города стою голый без трусов
FRG13 всем привет) я честно не понял про Ат, она вообще потеряла смысл быть? все будут уставать одинаково типо есть она или нет теперь? Объясните пожалуйста)
Che Guevara nuclear launch detected: да, проблема с кубками и сборными
nuclear launch detected Che Guevara: на кубковых матчах умирать будешь
romanisti Che Guevara: за 10 матчей на один отдых больше...
nuclear launch detected вообще это же придётся постоянно выверять замены для бо́льшей эффективности, но что поделать
romanisti Хотя, возможно позже решу
Che Guevara nuclear launch detected: я уже сомневаюсь в ее смысле,
romanisti nuclear launch detected: я только паре поменяю
nuclear launch detected кто-то есть, кто не будет Ат менять?
Ridik romanisti: Я меняю только шлак на сильных в основном, уход такого шлака даже по красной карте сильно не ослабит команду, если вынести сыгру за скобки
romanisti Ridik: да еще и не очень понятно на сколько сила выходящего будет ниже
romanisti Ridik: может и упасть. Я видел некоторые твои замены, которые увеличивали силу команды примерно на 40-50
Ridik romanisti: Не упадёт, смотря кого меняешь. С силой ноль ни кто не выходит. Не важно все ли ты сразу делаешь или по отдельности, каждый вышедший игрок будет играть не в полную силу. Все замены сразу я и не делал никогда
romanisti Che Guevara: ладно, залез в большой планировщик. БУду считать
romanisti Ridik: если ты сразу все замены одновременно сделаешь, то сила команды может упасть на некоторое время.
Ridik romanisti: Каждый вышедший игрок будет играть некоторое время не в полную силу. Накапливать на гол и так времени много уходит
Che Guevara romanisti: ага
Ridik romanisti: А какая разница?
romanisti Che Guevara: а как? Типа отдых давать?
romanisti Ridik: ну просто разбивай замены, а не все на 60 минуте
Che Guevara romanisti: да ты неправильно смотришь, смысл смотреть за 5 матчей то
Che Guevara romanisti: ну вот я прикинул например по км то разница один матч у них из 10
Ridik romanisti: Ещё и выход на замену со штрафом сделали
romanisti Che Guevara: первый сыграет максимум два-три матча, второй - до пяти
Che Guevara romanisti: для веников только и смысл
romanisti Che Guevara: в смысле нет смысла? Вот первый без Ат вообще, второй с Ат https://ibb.co/Jm0Tt7d
romanisti Ridik:
Ridik romanisti: Нет, увы
Che Guevara romanisti: я просто сейчас до ноута добрался и через планировщик глянул, смысла в ат нет, только если в кубках играешь, ладно вечера можно ждать и понятно
barca10fan romanisti: есть одно местечко)
romanisti а шаблон состава нельзя копипастить в другую команду?
romanisti значит были лишние
romanisti Che Guevara: ясно. Хотя, я в Коло тогда спокойно мог сделать столько оспецушенных. Менял основе кучу раз спецухи
Che Guevara romanisti: ростишь состав как в лейрии например, продаешь 3 игрока сильных докупаешь 6 и вперед
romanisti Che Guevara: да где ты столько спецух возьмешь, ёмаё