заявка на победу

+6

минувший тур был определенно очень важен, поскольку нассау в этой м туре очки потерял, а лидер свое уверенно взял. так что образовавшийся отрыв думаю теперь будет преодолеть не под силу. коб делает впечатляющую заявку на победу в чемпионате и если это все таки произойдет то будет неслабой сенсацией. все таки еще раз стоит глянуть на силу команды, есть в диве и посильнее ребята. поехали.

Александр Грин aka President (Гриззлис): "Играть видимо предстоит с автосоставом, менеджер медиков ушёл в приличный загул)) Именно этот момент может сыграть нам как на руку, так и наоборот. Надеюсь удача будет всёже на нашей стороне!"
Аускелл Медикс (Кларенс Таун)* - Гриззлис (Нассау) 2:0
17 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Владимир Цурев)
32%
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Ну чтож, видимо до конца сезона теперь можно расслабиться и получать удовольствие..."

Медикс по прежнему без тренера, наставник не смог собраться даже в конце сезона, однако форма у аускелаа просто жуть как хороша, так что гриззлис не стали упираться, все таки даже основой на выезде было бы крайне тяжело сыграть. Гриззис правда попытались пошуметь. и грубую включали и все в атаку. Но вот ничего создать у ворот противник атак и не вышло. а вот медикс создали и два момента воплотили в голы. могли больше ,но не судьба. жуткое количество фолов со стороны гостей было в матче. вообще удивительно что гриззлис вообще в полном составе матч доиграли. гриззлис хотя и упали на 7-ю строчку но по прежнему сохраняют шансы попасть в стыки.

Каунти Лайонс (Нассау)* - Кэвалиа (Нью-Провиденс) 0:1
72 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

кэвалиа отважились на эксперимент, взять три очка дублирующим составом, в принципе им это удалось но вот с каким трудом. гости хотя и имели немало моментов, но лишь в середине второго тайма сумели открыть счет. впрочем тут же его и закрыли, мяч стал единственным в матче. удивительно но кэвалиа даже сумели отделаться всего лишь разменом баллов. но главное что клуб поднялся на 5-е место и уступает рэпторс всего лишь по разнице мячей. силы тренер на финишный рывок приберег, а значит будет борьба.

сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "после поражения в котором мы потеряли все шансы на какую то борьбу,будем наигрывать ветеранов"
Фортуна (Нассау)* - Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг) 0:4
58 мин.  - 0:1 - , выход один на один
66 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
73 мин.  - 0:3 - , удар со средней дистанции
82 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

а вот бэнкерс так же дублем сумели крупно обыграть фортуну. правда есть один нюанс, ройал зарядили на поле сильного ударника, который собственно и соорудил три гола из четырех. ну а то что все мячи были забиты начиная со второй половины второго тайма, так это уже дело десятое. без размена баллов никак не обошлось. ну а как иначе, когда такая оптимальность у обоих. бэенкерс действительно потеряли шансы на попадание в стыки, но клубу еще и за 8-е место нужно побороться.

Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) - НЮКА (Нью-Провиденс)* 4:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
22 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
60 мин.  - 4:0 - (головой), с углового (пас - )
28%

и здесь крупный счет и здесь дубль ,но опять же неполный. все таки много кто обжигался на слабачках в этом сезоне, так что парочку сильных дядек к резерву было выставлено. и снова один из них делает почти всю игру. правда здесь лидер выступил в роли ассистента, а вот героем матча стал адамс, который хеттрик в своей карьере наверняка никогда не делел. игрок то все таки слабенький. собственно благодаря крупной победе санквест и сохранил место в переходной зоне. на третье место выйти будет уже сложновато, но может и не стоит этого делать. все таки можно и у разбитого корыта остаться.

Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "Приветствуем соперника! Красивой игры и без травм! ИГРАЕМ!!!!"
Брита Проз (Грэнд Багама) - КОБ (Нассау) 0:4
34 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
38 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
63%

кобу конечно же абсолютно по барабану проигранная коллизия. этой неприятности тренер даже не заметил, хотя состав гостей даже резервным язык не поворачивается назвать. брита вышла практически дублем, но не стала делать акцент на суперзащиту и тем самым клуб позволил творить в своей штрафной все что было угодно. вот коб и наколотил для уверенности по полной программе и ушел в отрыв в борьбе за победу в дивизионе. но заслуга в этом совсем не тренера студентов.

Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "Загонял я своих парней, надо как-то от этой усталости избавляться."
Нассау Юнайтед - Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) 1:1
67 мин.  - 0:1 - , со штрафного
90 мин.  - 1:1 - , со штрафного
45%

собственно на мой взгляд интригу убил генератор причем как то на корню. ну сильнее были нассау своего соперника в этой игре и тактику тренер дергал в своей излюбленной манере. замены и запланированная и вынужденна безусловно ослабили состав юнайтед, но не настолько чтобы пропустить, и тем не менее в середине второго тайма рейнджерс повели в счете. нассау приложил все усилия какие были и на 90-й минуте хозяева удалось сравнять счет, на большее не хватило времени а может и сил. второе место от нассау думаю никуда не денется, но все таки мы то надеялись на борьбу за победу в дивизионе, а теперь похоже этого не будет. рейнджерс на 10-й позиции и выше уже видимо не поднимутся.

Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) - Хаки Супербойз (Инагуа)* 5:0
8 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
10 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34 мин.  - 4:0 - (головой), со штрафного (пас - )
73 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
20%

уондерерс решили позабавиться в атаке. и как и многие в этом туре выставили резервный состав, но с парой лидеров, надо же было кому то создавать опасные моменты и их реализовывать. в итоге уже по истечении поулчаса игры шип ярд вели четыре мяча. при этом клуб еще и заработал неплохо, все таки команда играла с расчетом на прибыль. обыграть хаки с крупным счетом было не сложно, обыграть вообще задача элементарная. такие команды как уондерерс вообще не должны такими вопросами задаваться. в итоге все порядке. да , есть размен баллов ,но зато уондерерс практически обеспечили себе участие в переходных играх.

Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Привет. Настроены на победу и красивый футбол."
Тренер команды Паб он зе Молл Рэд Догз: "доигрываем сезон. ни супером ни отдыхов не осталось. эконмить силы некуда. так что играем по полной программе."
Баха Мар Тайгерс (Нассау) - Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , выход один на один