автосостав прорывается

+4

минувший тур не принес практически никаких изменений в таблице. кроме одного. медикс который почти весь сезон проиграл сам по себе, все таки рвется на 8-ю строчку. непонятно все пока еще и с последней путевкой в переходные за право играть на будущий сезон во втором дивизионе. в нижними стыками вопрос решен. поехали.

Александр Грин aka President (Гриззлис): "Для того, чтобы попасть в переходные матчи от нас не всё зависит, но именно этот матч в концовке первенства для нас самый решающий. Очень хочется пробиться в переходки, но и Нассау Юнайтед ещё имеют шанс на второе место. Будем биться, иного не остаётся!"
Нассау Юнайтед - Гриззлис (Нассау) 1:1
33 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
53%
Дмитрий М. aka dimass (Нассау Юнайтед): "Александр, спасибо за игру. Не стал рвать темп, и вот результат. Генератор надо дергать."
Александр Грин aka President (Гриззлис): "Слишком уж очень сильно мы просели по физике и были не готовы к этой игре, думаю в этой игре мы заработали бал, а не потеряли два. Юнайтед спасибо, что не стали добивать))
Вообще результаты тура порадовали, битва за последнее переходное будет до последней секунды. Спасибо за это Рейнджерам, приятно удивили!!!"

гриззлис отчаянно рвутся в переходные. супернастрой. но вот только состояние у команды весьма плачевное. измотались игроки и даже если клуб в переходные попадет, то шансов пройти их в таком состоянии не велики. в итоге нассау хотя и не сильнейшим составом играл но даже против супера имел неплохой перевес по расчетке. в первом тайме на гол хозяева гриззлис ответили своим голом. однако после перерыва все в атаку пошли только хозяева. гриззлис победа была гораздо нужнее, однако усилить натиск гости не пытались. но и юнайтед имея в концовке игры перевес вырвать победу не сумели. ничья и гриззлис занимая 5-ю строчку еще сохраняют шансы на стыки.

Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Привет. Доигрываем сезон. Не хватило запала на весь чемпионат:)"
55%
Тренер команды Баха Мар Тайгерс: "Учитывая реалии - сыграли хорошо!"

оба клуба на суперах, вот только непонятно почему тайгерс не стали забивать трибуны под завязку. победа ведь давала шанс побороться за стыки ,в итоге стартовый перевес кэвалиа по силе так и остался перевесом по расчетке. тайгерс сделали ставку на суперзащиту тем самым давая понять что в переходные команда не собирается. кэвалиа же начали матч в атаке но уже в начале поединка тоже ушли в оборону. так что итоговая нулевая ничья откровением не стала. вполне логичный итог и хотя шансы на стыки оба клуба сохранили, но видимо что ни тот ни другой в стыки в переходные не хотят.

Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт) - Брита Проз (Грэнд Багама) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
44%

брита под конец чемпионата набрала неплохую форму. в итоге паб даже собрав сильнейший состав имел не очень большой перевес по расчетке. да и отсиживаться в обороне гости не собирались явно. в итоге догз только благодаря рваной тактике сумели забить два мяча. по голу в каждом тайме. проз тактику не меняли, но даже имея моменты забить более сильному сопернику не смогли. в итоге собаки получили отличную прокачку. брита подходит к стыкам в отличной форме, а учитывая что у команды еще и супера остались можно не сомневаться что команда сохранить прописку.

сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "нужна сегодня только победа"
НЮКА (Нью-Провиденс) - Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг) 0:3
27 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
сергей чупрунов aka серенький (Ройал Бэнк Бэнкерз): "конечно победили уверенно,но очень много мунусов нахватали это не есть хорошо. спасибо за игру"

нюка с тренером и хотя в этой игре команда потерпела крупное поражение от второго состава бэнкерс но в переходных команда точно сыграет уже и учитывая что команда имеет супера то нюка даже в таком состоянии имеет шанс все таки сохранить прописку. гости в этой игре хотя и имели подавляющее преимущество над соперником, но избежать обвала баллов изза низкой оптимальности было сложно. в итоге так и вышло банкиры нахватали минусов , хотя можно было и основой сыграть. ведь силы экономить некуда. удивительный факт даже выйграв крупно, гости пропустили медикс в таблице.

Каунти Лайонс (Нассау)* - Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) 0:4
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 0:2 - , выход один на один
33 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 0:4 - , выход один на один
67%

уондерерс уже начали подготовку к переходным. гости вышли на отдыхе, но даже при таком раскладе устроили себе голевой праздник. в ворота каунти шип ярд забил четыре безответных гола и был таков, размен баллов оставляет желать лучшего, но при такой разнице в силе избежать минусов. но зато именно крупная победа в этой игре практически гарантировала команде второе место в дивизионе и значит переходные с командой своего уровня. каунти еще и с не самой худшей обороной пока.

Василий Пагин aka VTerkin (КОБ): "ИГРАЕМ!!!!"
Фортуна (Нассау)* - КОБ (Нассау) 0:2
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%

коб тоже доигрывает чемпионат на отдыхе. команда может себе это позволить. тем более соперник просто не в состоянии оказать сопротивление. коб мог бы и сильнейшим составом сыграть но предпочел выставить полурезерв, что бы сильно не сильшать основы баллов. а минуса могли быть очень приличные. но в итоге два гола ,размен баллов и коб упрочил свое лидерство, которое и до этого сомнениям не подвергалось.

Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор) - Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) 0:1
64 мин.  - 0:1 - , выход один на один
47%

рэпторс уже в этом туре мог решить вопрос с участием в стыках, однако команда собрав полные трибуны получила супер от рейнджеров и в итоге не сумела набрать столь важных очков. гости хотя и уступали немного по расчетке, но при этом гораздо активнее были в атаке. в середине второго тайма гости открыли счет после чего сразу же закрылись в суперзащите. пробить суперованную оборону было задачей конечно сложной, тем более рэпторс даже и не пытались ничего сделать. в итоге санквест хотя и сохранил 4-ю строчку, но заключительный тур будет совсем непростым. ведь потеря очков грозит непопаданием в переходные.

Аускелл Медикс (Кларенс Таун)* - Хаки Супербойз (Инагуа)* 4:0
6 мин.  - 1:0 - Владимир Цурев, удар с близкого расстояния
7 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
12 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )