Тройка призеров начинает уходить в отрыв.

+1

В очередном туре снова произошла рокировка Обилича и Фэйр Плей,т.к. последние проиграли в гостях Румии а Обилич обыграл в гостях Троян.В итоге у Румии снова 5-очковый отрыв,а Обилич и Фэйр Плей опережают идущую 4 Сферу на 6 и 5 очков соответственно.Обо всем по порядку.

Тренер команды Ловчень: "надо побеждать преследователей тем более дома"
Ловчень (Цетинье) - Фэйр Плей (Подгорица) 2:1
70 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:1 - , со штрафного
50%
Тренер команды Ловчень: "возражать тренеру соперника не буду но и везение признак класса"
Тренер команды Фэйр Плей: "Мы выглядели не хуже,а может даже лучше соперника,но в концовке мы подсели,а отыграться не хватило времени."

Первый матч тура он же центральный матч обещал быть очень интересным.В прошлом туре Обилич благодаря выигранной коллизии смог вырвать дома ничью у Румии,тренер Фэйр Плей тоже выиграл коллизию у тренера Румии однако для спасения матча не хватило времени и сил.В первом тайме проходила равная борьба в основном в центре поля.На 18-й минуте центральный защитник получает желтую за фол вблизи штрафной.Однако опасный штрафной хозяева загубили.На 25-й минуте центфорвард Румии 17-летний Бакиц получает микротравму и покидает поле,вместо него появляется опытный Божидар Кочало,уже успевший отметиться в текущем чемпионате хет-триком.Во втором тайме гости получают еще одну желтую-фол совершил Умар Сек правый защитник.Хозяева решают дожимать гостей и отряжают всех в атаку.И это приносит плоды-70 мин пас Кочало замыкает Раичкович.Тут же гости бросаются отыгрываться и...забивают!73 мин Умар Сек замыкает прострел Матановича ударом головой.В концовке матча гости получают 3 желтую-грубо сфолил Мальевич.И на этот раз Аванесян реализует штрафной удар принеся своей команде победу со счетом 2:1.

55%

Во втором матче получилось "битва автосоставов".Тренер хозяевв отпуске а гостей не появился.В итоге гости владея преимуществом так и не смогли пробить отлично проведшего матч кипера хозяев Бокана.Итог 0:0.

Тренер команды Обилич: "Сегодня очень нужна победа.Постараемся ее добыть."
Троян (Гусине)* - Обилич (Герцег Нови) 0:1
63 мин.  - 0:1 - , выход один на один
59%
Тренер команды Обилич: "Хорошо что удалось добыть 3 очка.Однако тяжелую травму получил Игорь Прля-не поможет нам на протяжении круга.Спасибо за игру."

В Гусине пожаловал Обилич.В первом круге команда из Герцег Нови не смогла дома обыграть гостей 0:0.Теперь же победа очень была нужно предполагая осечку команд в матче Румия-Фэйр Плей.Победу добыли но очень тяжелой ценой.Единственный мяч забил ветеран Ласло Домян в результате индивидуальных действий на 63 минуте.Однако стоит отметить что уже на 3 минуте тяжелую травму получил Игорь Прля-он пропустит целых 8 матчей!!!Нанесший травму Владич получил лишь желтую карточку.Итог 160 гости побеждают и выходят на 2 место.

50%

В очередной "битве автосоставов" при равной борьбе зафиксирована ничья 0:0,позволив набрать аутсайдеру Раднички 4 очко.

Игрок тура-центральный защитник Румии Левон Аванесян чей удар со штрафного принес победу Румии.

13 тур.

Обилич-Раднички-победа хозяев.

Арсо Милич-Румия-Румия провела 2 тяжелых матча с конкурентами,но учитывая отсутствие тренера скорее всего выиграют.

Фэйр Плей-Сфера-смогут ли подопечные Михаила Павлова взять реванш за поражение в первом круге?

Звиезда-Троян-если тренер хозяев не появится-очередная ничья.

+1

глеб1988 ("Обилич" Герцег Нови)

В чате 74 менеджера
Иван_Лаверс Когда в ростерах появится расписание стыковых матчей?
Lord_Raistlin Опять пары копеек не хватило игрока взять.
Gordey warmak: я в ауте буду две недлели, возьми лучше Серегу!
номер 1 enc1337: Просто обычно сначала пишут одно время,Доброго времени суток! Предлагаю вам поучаствовать в моём коммерческом турнире "Зелёная Карточка": https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38381
biztest йееееее, 11 Vs победил в Д2 !!! Радости полные штаны
enc1337 олды, а сколько рекорд ВСОЛа по голам за матч?)
barca10fan Ridik: 22:16:38 удивительное рядом они его снимали
Ridik Gordey: Кстати Беларус не может быть иноагентом
warmak Gordey: Гордей! Возьми на зама.. хочу у тебя учиться.
Ridik Gordey: Заранее пить нельзя, а позже можно. Ещё успею
Lord_Raistlin Gordey: раньше даже по фотографии можно было определить
Gordey Ridik: значит инагент, раз не хочешь выпить за день России.. попрошу лично внести тебя в список инагентов(
Ridik Gordey: Тем более не так давно пил, около двух недель всего прошло
Ridik Gordey: Я сто раз говорил, пью когда есть желание, и когда нет других дел
Ridik warmak: Просто играть, и набираться опыта, попутно изучая правила. Только не пытайся все правила запихнуть сразу в голову. Постепенно по мере возникновения вопросов интересуйся и читай
Gordey Ridik: ты инагент чтоли?
warmak Ridik: а что посоветуешь мне кроме сборной?
Ridik Gordey: Не
Gordey Ridik: пьешь?
Ridik warmak: Только смысла в этом большого не вижу, главный тренер не допустит новичка до управления. Разве, что посмотреть и опыта набраться
warmak Ridik: Спасибо!
Ridik warmak: Выбирай любую сборную где нет замов
warmak Пойду замом в любую сборную в национальный, молодёжку, юношеский
WorstFriend Freeks: согласен обменять самоутверждение за мой счет на 20 баллов за КТ
Ridik Кто знает, какое отношение Коламбиа имеет к русским фильмам? Вот ща включил фильм Лёд-2, и заставка с самого начала COLOMBIA с тёткой в центре
Это как понимать?
slimspit кто знает когда последний раз 30-й тур завершался ровно в 22:00? Попахивает сбором взяток за генерацию:))))))))
Freeks WorstFriend: для этого есть некоторые КТ
Lord_Raistlin Хотят получше подготовиться к такому редчайшему событию.
thesubj отложили мой финский триумф на 30 минут
WorstFriend Freeks: привет!
Freeks Вечера, граждане
WorstFriend почему никто не ищет глупых менеджеров, чтобы самоутверждаться за их счет?
WorstFriend интересно, почему все федерации ищут умных менеджеров?
Lord_Raistlin Зашел вот глянуть, а тут ажно 22:30