569
73%
27%
Тренер команды Динамо Хельфорт: "Ну и хрен с ним"

Матч проходил при подавляющем преимуществе Адмиры.Основа Адмиры просто разорвала дубль Маттерсбурга.Уже к 17 минуте счёт был 3-0.Дважды Давид Ревиво замыкал прстрелы с фланга Маттиаса Брандмайера,а на 17 минуте отличился и сам Маттиас Брандмайер забив мяч в сутолоке у ворот с близкого расстояния.Во втором тайме Маттиас Брандмайер оформил дубль,реализовав выход один на один.Единственное чего смог добиться Маттерсбург ,это гол престижа который забил с пенальти Хавьер Хименес.Не думаю что это поражение сильно огорпчило тренера гостей так как не смотря на явно запланированое поражение три игрока дубля смогли поднять балы.У Адмиры совсем обратная ситуация.

58%
Тренер команды Швехат: "Нет слов наконец-то очень важная и волевая победа.Хоть немного отыграл потерю балов основы после матча с Маттерсбургом.Сочуствую тренеру Графенбаха хотя минус 2 это далеко не минус 4."

Графенбах вышел с явным настроем на победу,выставив основной состав.Но тактика мелкого паса себя явно не оправдала.Используя довольно не замысловатую игру Швехат не только сохранил свои ворота в неприкосновенности но и сумел забить два безответных мяча,отличились Кох и Фунцайн.Дальше Швехат заменив трёх игроков основы играл явно на удержание счёта.

50%
Максим Арганов aka baarmen (Брегенц): "звонко шифером шурша , крыша едет не спеша...решил значит выставить поменьше порвать супером? очень смешно..жаль ЛЧ на носу, если наш сказочник не перенесет и её, показал бы тебе кузькину мать.."
Z V aka Diamond (Аустрия): "Повезло клоуну..."

Центральный матч тура боевой и безкомпромисный.Аустрия играла супером с явным желанием победить,но Брегенц на своём поле это пока непреодолимая сила.На 14 минуте Матиас Нагель, замкнул прострел с фланга и Брегенц повёл.Но не прошло и 10 минут как Роланд Линз сравнял счёт.На 38 минуте с пенальти Брегенц снова вышел вперёд,мяч на счету Баркера.Так и закончился первый тайм.Второй тайм начался со шквальных атак Аустрии и как результат к 66 минуте она не только отвгралась но и вышла вперёд,голы забили Шмелёв и Люттенберг.Но на концовку сил явно нехватило и Брегенц сумел отыграться гол забил Лонго на 77 минуте.Так матч и закончился,следует отметить подьём балов сразу тремя игроками Брегенца.

41%
Тренер команды Ред Булл: "У меня для поддержки дубля вышло пару основных, которые и сделали своё дело."
Дмитрий Зайцев aka Str@nger (Штурм): "Два дубля :)"

Довольно серинький матч .Зальцбург зделал для победы ровно столько сколько необходимо,что называеться победа на классе.

57%
Андрей П. aka Dus (Лизингер): "Даже не посмотрел, что против автосостава играл...мог бы и влипнуть, блин..."

ГАК играл матч без тренера что и сказалось на результате.Лизингер уверенно выиграл промежуточным составом.Отметим дубль Капки и подьём балов сразу тремя игроками.А будущее ГАКа в этом чемпионате видиться довольно мрачным.

72%
Анатолий Головин aka Bizzon (Рабенштайн): (комментарий скрыт)

Рид просто поиздевался над дублем Листенау,одержав крупную победу.Но тем не менее сразу три игрока Рида понизили балы ,что должно быть несомненно обидным для тренера гостей.

43%
Тренер команды Ферст Виенна: "Неожиданно появилась физическая форма, чуть все карты не спутала... Но результат матча просто отличный. Катцлер на высоте."

После двух автяков Джуниорс запланированно проиграл.В первом тайие пенальти реализовал Катцлер и Интерветтен смог удержать счёт не смотря нато что почти весь второй тайм играл в меньшинстве.

37%
Тренер команды Санкт-Пёльтен: "даже неугадав со стилем игры мы имели значительное преимущество. однако я считаю у наших соперников был шанс ведь они целый тайм играли с превосходством в 2 игрока."

Здесь так-же имела место игра дубля против основы.СП не смотря на то что почти весь матч играл в меньшинстве,сначала в десятиром а во втором таме вообще вдевятиро,уверенно победил.В матче отличился Бернард Гюсенбауэр который не только отметился двумя результативными передачами но и был удалён.

+0

Pavel (Швехат)

В чате 66 менеджеров
Che Guevara Эх, вайперс тока 6
Иван_Лаверс Когда в ростерах появится расписание стыковых матчей?
Lord_Raistlin Опять пары копеек не хватило игрока взять.
Gordey warmak: я в ауте буду две недлели, возьми лучше Серегу!
номер 1 enc1337: Просто обычно сначала пишут одно время,Доброго времени суток! Предлагаю вам поучаствовать в моём коммерческом турнире "Зелёная Карточка": https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38381
biztest йееееее, 11 Vs победил в Д2 !!! Радости полные штаны
enc1337 олды, а сколько рекорд ВСОЛа по голам за матч?)
barca10fan Ridik: 22:16:38 удивительное рядом они его снимали
Ridik Gordey: Кстати Беларус не может быть иноагентом
warmak Gordey: Гордей! Возьми на зама.. хочу у тебя учиться.
Ridik Gordey: Заранее пить нельзя, а позже можно. Ещё успею
Lord_Raistlin Gordey: раньше даже по фотографии можно было определить
Gordey Ridik: значит инагент, раз не хочешь выпить за день России.. попрошу лично внести тебя в список инагентов(
Ridik Gordey: Тем более не так давно пил, около двух недель всего прошло
Ridik Gordey: Я сто раз говорил, пью когда есть желание, и когда нет других дел
Ridik warmak: Просто играть, и набираться опыта, попутно изучая правила. Только не пытайся все правила запихнуть сразу в голову. Постепенно по мере возникновения вопросов интересуйся и читай
Gordey Ridik: ты инагент чтоли?
warmak Ridik: а что посоветуешь мне кроме сборной?
Ridik Gordey: Не
Gordey Ridik: пьешь?
Ridik warmak: Только смысла в этом большого не вижу, главный тренер не допустит новичка до управления. Разве, что посмотреть и опыта набраться
warmak Ridik: Спасибо!
Ridik warmak: Выбирай любую сборную где нет замов
warmak Пойду замом в любую сборную в национальный, молодёжку, юношеский
WorstFriend Freeks: согласен обменять самоутверждение за мой счет на 20 баллов за КТ
Ridik Кто знает, какое отношение Коламбиа имеет к русским фильмам? Вот ща включил фильм Лёд-2, и заставка с самого начала COLOMBIA с тёткой в центре
Это как понимать?
slimspit кто знает когда последний раз 30-й тур завершался ровно в 22:00? Попахивает сбором взяток за генерацию:))))))))
Freeks WorstFriend: для этого есть некоторые КТ
Lord_Raistlin Хотят получше подготовиться к такому редчайшему событию.
thesubj отложили мой финский триумф на 30 минут
WorstFriend Freeks: привет!
Freeks Вечера, граждане
WorstFriend почему никто не ищет глупых менеджеров, чтобы самоутверждаться за их счет?
WorstFriend интересно, почему все федерации ищут умных менеджеров?
Lord_Raistlin Зашел вот глянуть, а тут ажно 22:30