Ошибка Каструпа

+4

Три лидера дивизиона сейчас в хорошей форме и побеждают. Особо поражает форма Мариенлиста, кажущегося монстром. А вот четвертый, Каструп, решил сберечь силы, но не расчитал слабости соперника. В итоге уехав из Эсбьерга с баранкой. Но позиции команды в четверке пока сильны

Хиллерёд Фодболд* - Мариенлюст (Оденсе) 0:2
34 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 0:2 - , со штрафного
58%

На Мариенлист нынче страшно смотреть, Команда находиться просто в отличной форме и сносит все что стоит на его пути. Не стал исключением и автосоставный Марибо. Вновь блестяще сыграл финский игрок команды из Оденсе Сеппо Коли, на счету которого гол +пас

Тренер команды Уссерод: "Только вперед"
Уссерод (Хорсхольм) - Далум (Баллеруп) 2:1
42 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , выход один на один
87 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Уссерод: "Со стилем конечно не угадал.. Так я и думал .. Но команда не подвела.."

Мальмев точно может говорить о невезении, команда ведь смотрелась точно не хуже, а местами даже лучше хозяев. Но не смогла увезти из Аспева ни очка. Первый тайм прошел в достаточной равной борьбе с преимуществом гостей, ведь именно на их стороне была победа в коллизии. Но забили не они , а хозяева. Центрфорвард хозяев Крис Берту сместился на фланг, а на его позицию забежал левый хав Трангбек, который и откликнулся на навес Берту. Во втором тайме гости заиграли еще активнее, а Нэрре сушил игру. Было заметно, что юным форвардам гостей нехватает опыта, но именно 19-летний Брунке на 77 минуте сравнял счет. Однако под конец второго тайма Нэрре вновь забило. Причем практически копией своего мяча в первом тайме. отличие составило лишь в том, что на этот раз Трангбек забил ногой.

Нэрре победило и переместилось на 10 позицию отодвинув на 11 Мальмев

Фредерикссунн (Нюкёбинг)* - Тусе (Лайре) 0:1
40 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
59%

Про этот матч нужно знать всего несколько фактов, а именно: 1) Нюборг играл не основным составом; 2) Крлежа играл и вновь забил

Борнхольм (Тааструп)* - Херлев 0:2
16 мин.  - 0:1 - , со штрафного
50 мин.  - 0:2 - , со штрафного
59%

Очень удивительно, но на столь важную игру Бронхольм вышел без тренера. Хотя, в этом матче вряд ли он бы что-либо смог сделать. Харлев, похоже, прошел свою черту неудач и набирает ход. Футболисты из Харлева безаппеляционно контролировали ход матча, заставляя оборону гостей фолить у своей штрафной. А когда Никки Риндом подходит к мячу - будет гол. Что он доказал и в отчетном туре, забив два

TDK von De aka Эллин85 (Фремад Амагер): "В последних двух турах мы достаточно передохнули. Пора вновь выходить на тропу побед"
Михаил Губаревич aka ty1340 (Обенро): "Матч предстоит очень не простой.Но постараемся сыграть как можно лучше."
Фремад Амагер (Копенгаген) - Обенро (Икаст) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
34%
TDK von De aka Эллин85 (Фремад Амагер): "Удивлен, когда увидел столь грубую игру от Обенро. Хорошо что без травм"
Михаил Губаревич aka ty1340 (Обенро): "Очередное поражение,так еще и два удаления получили."

Хьерринг, похож покончил с серией отдыхов в матчах против лидеров дивизиона и сосредоточился на достижении результата. Этому гости попытались противопоставить цепкую игру в центре поля. Не брезговали игроки из Икаста и фолом, причем иногда грудым. На 22 минуте лишь ценою фола и желтой Муница сорвал выход Олсена на рандеву с вратарем,но удар Мольеро со штрафного восстановил справедливость. Далее игра шла в том же ключе. Хьерринг атаковал, Обенро грубил. На 44 минуте все тот же Муница сбил Мольеро в штрафной. Итог: у Обенро - -1 игрок, у Хьерринга - дубль Мольеро. Во втором тайме Обенро потерял еще одного игрока. Из-а второй желтой покинул поле Поиккимяки. Но голов мы более не увидели. "Главное, что закончили без травм" - цитируем тренера Хьерринга

Свебёлле (Бранде)* - Ледое-Сморум (Сморумнедре) 0:1
80 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
57%

Хьелесе прогнозируемо взяли 3 пункта, но по причине травмы потеряли сильнейшего форварда Реймона на 4 встречи, также следующую игру из-за дисквалификации пропустит лидер центра ветеран Эспинола. И это крайне плохо. Ведь в этой встрече в основном играли молодежь и ветераны

44%

Единственные нули тура. Свенструп приехал с целью взять очко и добился этого во многом благодаря тому, что хозяева играли автосоставом. Описывать "опасные" моменты в этой игре поистине трудно. Ну, разве, удар Анилтона со штрафного с метров 30, который пролетел в метре над перекладиной...

42%
Александр Сахаров aka Сахаров (Каструп): "не понимаю как это случилось. чудный результат. я даже не знаю что написать. просто тупость какая-то. ладно бы мы не забили, но пропустить мы не могли. аутсайдер играет с одним из лидеров в три защитника и при этом не пропускает. а у лидера 4 защитника + 1 опорник и мы пропустили. не понимаю откуда этот результат вывалился и откуда взялись эти цифры в рейтингах команды. особенно интересно что если играет автосостав с равной командой, то чаще всего автосостав даже если не побеждает, но выглядит сильнее, с этим уже пора что-то делать. а то легче уйти в отпуск вначале сезона, а в конце сезона принимать поздравления с повышением в дивизионе. глупо это..."

Каструп видимо решил передохнуть в матче с одним из аутсайдеров и не привез в Эсбьерг ряд лидеров, в частности Кондрупа и Хенриксена. За что и поплатился. Редкий случай когда автосоставная команда находиться в отличной форме, но именно случилось сегодня. Лучшим в составе хозяев был их вождь Раджан Непали, который лишь в прошлом туре открыл счет своим голам. В этом он вновь забил, показав свое умение бить штрафные. Каструп попытался было отыграться, но в команде не нашлось того, кто бы мог взять на себя футкции лидера. А Сталден мог и удвоить счет, но в контратаке на 90 минуте когда двое игроков Сталдена выходили на одного защитника Крагбек пожадничал, пробил сам, но промахнулся

Тур 22 вряд ли порадует нас значимыми противостояниями. Мариенлист и Харлев встретяться с командами дна, у Нюборга соперник сильнее. Но, вряд ли Мальмеву по силам отобрать очки у фаворита

+4

Эллин85 ("Фремад Амагер" Копенгаген)

В чате 32 менеджера
romanisti в добрые и веселые времена
Che Guevara romanisti: и акар молчит , хоть объяснил нам тупым как играть
romanisti Che Guevara: нужно переходить на игру со сливами , как раньше.
romanisti Che Guevara: это да. НУ кэпу там и лидерам и шт уг я бы оставил Ат, а это пол команды))) ДАже не знаю..
Che Guevara romanisti: лучше И наверно
romanisti Che Guevara: И или вторую стилевую и пусть на дисквах отдыхает
romanisti Che Guevara:
Che Guevara romanisti: ну вот и вопрос большой что качать
Che Guevara romanisti: я тебе не про этих а вообще
romanisti Che Guevara: это как ты умудрился столько получить?
Che Guevara romanisti: 5 матчей не играл изза жк
romanisti Che Guevara: да нафиг та см, лучше И или вторая стилевая.
Ridik FRG13: привет
Ridik FRG13: Ты можешь сам по планировщику потыркать и посмотреть
Che Guevara romanisti: три слишком мало, а возьми у игрока без ат, но с см, и игрок с ат , но без см
romanisti а нечем..
romanisti нужно думать
romanisti Che Guevara: за сезон...
romanisti Che Guevara: у меня получилось разница в три матча между Ат3 и без Ат . 26 летки... ДАже не знаю
Ridik Che Guevara: Поменял в Дагоне Ат лидеру и по совместительству штрафнику. У меня ща чувство посетило, что я час пик в центре города стою голый без трусов
FRG13 всем привет) я честно не понял про Ат, она вообще потеряла смысл быть? все будут уставать одинаково типо есть она или нет теперь? Объясните пожалуйста)
Che Guevara nuclear launch detected: да, проблема с кубками и сборными
nuclear launch detected Che Guevara: на кубковых матчах умирать будешь
romanisti Che Guevara: за 10 матчей на один отдых больше...
nuclear launch detected вообще это же придётся постоянно выверять замены для бо́льшей эффективности, но что поделать
romanisti Хотя, возможно позже решу
Che Guevara nuclear launch detected: я уже сомневаюсь в ее смысле,
romanisti nuclear launch detected: я только паре поменяю
nuclear launch detected кто-то есть, кто не будет Ат менять?
Ridik romanisti: Я меняю только шлак на сильных в основном, уход такого шлака даже по красной карте сильно не ослабит команду, если вынести сыгру за скобки
romanisti Ridik: да еще и не очень понятно на сколько сила выходящего будет ниже
romanisti Ridik: может и упасть. Я видел некоторые твои замены, которые увеличивали силу команды примерно на 40-50
Ridik romanisti: Не упадёт, смотря кого меняешь. С силой ноль ни кто не выходит. Не важно все ли ты сразу делаешь или по отдельности, каждый вышедший игрок будет играть не в полную силу. Все замены сразу я и не делал никогда
romanisti Che Guevara: ладно, залез в большой планировщик. БУду считать
romanisti Ridik: если ты сразу все замены одновременно сделаешь, то сила команды может упасть на некоторое время.
Ridik romanisti: Каждый вышедший игрок будет играть некоторое время не в полную силу. Накапливать на гол и так времени много уходит
Che Guevara romanisti: ага
Ridik romanisti: А какая разница?
romanisti Che Guevara: а как? Типа отдых давать?
romanisti Ridik: ну просто разбивай замены, а не все на 60 минуте
Che Guevara romanisti: да ты неправильно смотришь, смысл смотреть за 5 матчей то
Che Guevara romanisti: ну вот я прикинул например по км то разница один матч у них из 10
Ridik romanisti: Ещё и выход на замену со штрафом сделали
romanisti Che Guevara: первый сыграет максимум два-три матча, второй - до пяти
Che Guevara romanisti: для веников только и смысл
romanisti Che Guevara: в смысле нет смысла? Вот первый без Ат вообще, второй с Ат https://ibb.co/Jm0Tt7d