Чемпионаты стран. Украина, D4-A. Тур 2

+11

Добрый день дорогие друзья!

Вашему вниманию предлагается обзор второго тура Национального чемпионата Украины, который состоялся вчера вечером при ясной и можно сказать довольно теплой погоде. Во втором туре все преимущество по статистике матчей оказалось на стороне ничейных результатов, которых в этом туре было зафиксировано в шести матчах из которых в четырех болельщики так и не смогли увидеть забитых мячей. Один матч завершился победой гостей, которые имели преимущество по силе и благодаря этому сумели одержать минимальную победу над хозяевами и один матч завершился победой хозяев поля, которые кроме преимущества по силе имели класс игры чуть выше. Общее количество забитых мячей по сравнению с первым туром у нас осталось неизменным, девять забитых мячей. Что же касается карточек то показатели у нас следующие, желтых было предъявлено двенадцать и красных три. К большому сожалению в этом туре не обошлось без автосоставов, которые провели свои игры в четырех матчах. Со статистикой вроде бы все и теперь пора перейти непосредственно к самим играм тура.

55%

Начнем наш обзор со стадиона "Кольчино" где местная команда "СК Кольчино" встречалась с гостями из Тернополя командой "Нива". В этом матче обе команды использовали нормальную тактику игры не преследую при этом никаких конкретных целей на этот матч. Гости приехавшие на эту игру без своего наставника имели неплохое преимущество по стартовому составу перед хозяевами, но не имея ни задач ни целей на игру не сумели это преимущество осуществить в полном объеме. Хозяева же поля сумели немного лучше показать себя в самой игре, но это так же не позволило им добиться положительного результата. Единственно чем запомнился болельщикам этот не особо интересный матч так это двумя горчичниками, которые получили игроки обеих команд и тяжелой травмой нападающего "Нивы". Шестьдесят пять тысяч болельщиков, которые присутствовали на этой игре покидали свои места явно не особо довольными впечатлениями от такой игры и конечного результата.

Нове життя (Андреевка)* - Левый Берег (Киев) 2:2
53 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , выход один на один
46%

Идем дальше. Команда "Нове життя" из Андреевки принимала на своем домашнем стадионе "ХГВ Краснокутск" гостей из столицы команду "Киев Рэдс". В этом матче так же был зафиксирован автосостав со стороны хозяев поля, которые оказались равными по силе с киевлянами, которые сумели продемонстрировать довольно неплохую игру. Первый тайм для обеих команд прошел в поиске возможностей для взятия ворот соперников и завершился безрезультатно. Второй тайм стал кульминацией всей игры поскольку именно в нем обе команды и сумели отметиться забитыми мячами. Первыми сумели открыть счет автосостав хозяев поля на 53-й минуте игры. Фодэй Мансарэй, замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот киевлян 1:0. Киевляне не стали отсижываться в обороне и перейдя в атакующую тактику игры сумели на 71-й минуте сравнять счет. Дмитрий Владыка (головой), замкнул прострел с фланга и круглый уже оказывается в воротах хозяев поля 1:1. Киевлянам потребовалось еще двенадцать минут что бы выйти вперед. На 83-й минуте матча Степан Катышев (головой), замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот хозяев поля 1:2. Киевляне после забитого мяча уходят в защиту, но при этом сумели совершить грубую ошибку в обороне, которая им стола забитого в их ворота мяча на 90-й минуте игры. Ронни Эрмель, выходит один на один и не оставляя ни каких шансов голкиперу точным ударом отправляет мяч в сетку ворот 2:2. Что же пожалуй в этом матче ничейный результат можно вполне назвать справедливым поскольку второй тайм обе команды провели по-боевому и тем самым продемонстрировав неплохую игру.

Тренер команды Таврия-Скиф: "первый матч мы провалили!, попробуем во втором не опозорится!!! приятной игры!!!"
48%
Тренер команды Таврия-Скиф: "норм. хорошо что не пропустили! спасибо за игру!!!"

Так продолжаем идти дальше. Следующий матч тура проходил в Мариуполе где команда "Ильичевец" встречалась с гостями матча командой "ФК ЮСБ" которая пожаловала из Чернигова. В этом матче словно боясь друг друга обе команды использовали защитные тактики игры тем самым продемонстрировав не готовность к борьбе. На протяжении всего матча ни одна из команд так и не смогла добиться для себя положительного результата если не считать полученных горчичников в этом матче по которым "победу" одержали гости из Чернигова, но это идет не счет и за это очки не начисляют. Хозяева же матча за свою грубость так же были наказаны довольно жестко, одна желтая и удаление полузащитника в конце игры. Вот такой не особо интересный прошел матч в Мариуполе.

ЛНЗ (Черкассы) - Черкащина (Черкассы) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
23%

Такс следующий матч у нас прошел в Донецке на стадионе "Монолит", который из-за высокой цены на билеты не смог собрать аншлаг. Но и без него хозяева поля команда "ФК РИФ" принимавшая гостей из Черкасс команду "Славутич" сумела добиться для себя неплохого положительного результата. Хозяева встретили гостей атакующей тактикой использовав спартаковский стиль игры получив при этом очень неплохое преимущество по силе перед гостями, которые использовали защитную тактику игры при этом сыграв на отдыхе. Не смотря на такое преимущество для хозяев поля не совсем удачно сложилось начало матча. Уже на 3-й минуте игры наставник команды "ФК РИФ" делает вынужденную замену по причине травмы игрока, а игрок гостей получает горчичник. Немного прейдя в себя игроки хозяев поля начинают атаковать ворота гостей и на 31-й минуте матча первыми открывают счет. Рики Лай, ударом с близкого расстояния точно отправляет мяч в сетку ворот 1:0. После забитого мяча хозяева немного сбавили темп своей игры и больше болельщики в первом тайме забитых мячей не увидели. Второй тайм для хозяев поля начался с замены, которую они провели на 66-й минуте матча. Через десять минут гости грубо сыграв в своей штрафной площади "дарят" хозяевам право на пенальти, который четко сумел реализовать Дино Перван точно пробив в створ ворот 2:0. После двух забитых мячей хозяева продолжили атаковать ворота гостей, но время матча подошло к концу. Гости к сожалению не смогли выстоять в этом матче перед более сильным соперником, который оказался кроме силы еще и чуть выше классом игры.

Алексей Пешков aka Joker (Ольховцы): "Приветствуем наставника команды "Титан" и всех ее игроков. Добро пожаловать в гости. Первый наш домашний матч чемпионата и хотелось бы провести его уверенно и результативно. Соперник в первом туре сумел себя показать с неплохой стороны и готовым к борьбе. Что же постараемся и мы проявить свой характер и желания к победе. Удачи нам на поле."
Тренер команды Иршанск: "За победу!!!"
Ольховцы (Ольховец) - Иршанск 0:1
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Алексей Пешков aka Joker (Ольховцы): "Гости в этой игре сумели значительно обойти нас по силам и тем самым добиться положительного для себя результата. Наша команда к сожалению не сумела продемонстрировать яркую и зрелищную игру лишь по одной причине, дефицит хороших и сильных игроков. Ни чего победы у нас еще будут, а пока гости оказались в этой игре сильней и заслужено одержали победу. Спасибо за игру и наши поздравления."

Продолжаем двигаться дальше. Купянский " Металлург" у себя дома принимал гостей из Донецка команду "Титан". В этом матче явным фаворитом оказались гости матча, которые приехали на игру имея неплохой стартовый состав, который оказался на голову выше и сильней хозяев поля плюс гости сумели себя проявить чуть лучше и в самой игре. Металлурги были вынуждены были сыграть от обороны поскольку в команде явно не хватает хороших и сильных игроков, которые бы смогли укрепить и усилить команду. Поэтому хозяева надеялись, что игра в обороне позволить им если не добиться положительного результата то хотя бы поменьше пропустить мячей в свои ворота. Так оно и получилось. Гости имевшие неплохое преимущество не сумели в полном объеме реализовать его и лишь один раз сумели отправить круглого в ворота металлургов. На 37-й минуте Ульрих Хотамба-Ибига, замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот 0:1. Второй тайм прошел уже менее интересней, а самое главное безрезультатно и был отмечен лишь двумя горчичниками, которые получили игроки хозяев поля. На 69-й минуте матча металлурги остаются в меньшинстве по причине удаления защитника команды и гости получают небольшое преимущество, которое так и не сумели реализовать до финального свистка. В итоге минимальная победа гостей поля ставшей единственной в этом туре.

Тренер команды Довбуш: "Очень важен матч со стороны стратегии, без удачи нам мало что светит. До встречи на поле!!!"
Жемчужина (Одесса) - Довбуш (Черновцы) 1:1
79 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Жемчужина: "И снова реализация нас подводит, иметь столько хороших возможностей сумели реализовать лишь одну, при том, что пропустили единственный удар гостей который попал в створ. Кроме как невезение назвать это по другому не могу. Можно конечно было сыграть на коллизии, но не думаю, что это принесло бы большие дивиденды. Будем надеяться, что в скором времени сумеем наладить игру и добиваться приемлемого результата.
Спасибо за игру."

Продолжаем двигаться дальше. Команда "СКА" из Одессы встречала у себя дома гостей из Красноперекопска команду "Химик". В этом матче армейцы имели неплохое преимущество по силам перед гостями матча, которые сумели не только побороться с более сильным соперником играющем дома, но и отобрать очки. Первый тайм прошел с полным преимуществом армейцев, которые отыграв двадцать минут в первом тайме остались вдесятером по причине удаления полузащитника, который грубо нарушив правила отправился отдыхать на скамейку запасных заодно побеседовав с наставником команды о своем поведении на поле. Во втором тайме гости решили перейти в атакующую тактику игры пытаясь таким образом использовать свое небольшое преимущество перед хозяевами поля. Получилось это сделать лишь на 79-й минуте игры. Кайл Дебоно (головой), замкнул прострел с фланга и мяч оказывается в сетке ворот хозяев поля 0:1. Одесситы не могли допустить поражения у себя дома и поэтому наставник команды делает замену, которая сыграла в результате матча положительный момент. Хозяева поля после пропущенного мяча переходят в атакующую тактику игры. На 85-й минуте игры двое нападающих армейцев сумели разыграть не плохую комбинацию, которая завершилась голом в ворота гостей. Вадим Наконечный, замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот гостей 1:1. Что тут сказать, молодцы армейцы сумев проявить свой характер. В итоге боевая ничья принесшая обеим командам по одному очку.

49%
Тренер команды Звягель: "Норм. Плохо, что пока не забиваем."

Так смотрим что тут у нас дальше. Команда "Волынь" принимала у себя дома гостей из Гурзуфа команду с одноименным названием "ФК Гурзуф". В этом матче абсолютно ни чего интересного и захватывающего не произошло поскольку силы команд были равны, хозяева провели эту игру на автосоставе, а гости хоть и использовали атакующую тактику игры, но так и не сумели на протяжении всего матча реализовать свои планы в забитые мячи. В итоге получился не особо интересный матч без забитых мячей о чем и посетовал наставник команды "ФК Гурзуф" на послематчевой пресс-конференции.

Павел Казнарский aka Kerwant2007 (Белая Церковь): "Первый домашний мяч. о о будет очень и очень трудный. Постараемся сыграть как можно лучшеи не разочаровать наших болельщиков. Удачи вам и нам в игре"
55%

Вот добрались и до последнего матча второго тура, который прошел в Белой Церкви где команда "Арсенал" встречалась с гостями матча командой "СК Каховка". В этой игре как и в предыдущей паре команд болельщики пришедшие на стадион так и не увидели забитых мячей ни в одни из ворот. Хозяева поля в большей степени своей играли от обороны, гости приехавшие на эту игру без своего наставника не имели представления как провести эту игру поскольку не имели ни задач ни определенных целей. Все ограничилось тремя горчичниками, которые сумели получить игроки хозяев поля на протяжении всего матча.

Итак второй тур позади. Пока команды не особо радуют своих болельщиков ни крупными результатами ни забитыми мячами. Пока одна команда "ФК РИФ" сумела набрать шесть очков после двух игр и занять таким образом место лидера. Четыре команды после двух игр имеют в своем активе по четыре очка и могут уже в следующем туре сместить лидера. У двух команд в активе три очка. Три команды имеют в своем активе два очка. Шесть команд имеют в своем активе по одному очку. Вот такой пока у нас получается расклад в турнирной таблице. Что же будем надеяться, что команды все таки смогут набрать необходимую форму и в последующих турах показать уже более яркую и результативную игру.

Спасибо за внимание. Всем удачи.

+11

Joker ("Ольховцы" Ольховец)

В чате 20 менеджеров
MorFeY Никогда не играл дождём и даже не знаю как что по чем
MorFeY Подскажите пожалуйста какой лучше дождевой стиль выбрать?
WorstFriend xdonzix: это где?
Che Guevara Freeks: ну по сути лишившись кфс куча налогов исчезнет и рабочих мест
Ridik Есть тика приличная у кого-то в аренду?
xdonzix Зачем в ростерах команд-соперников появился столбец Нпд? Количество нападающих в конкретном матче?
Freeks Думаю, они рады долгосрочному контракту
Freeks Поставщик курицы в КФС в Беларуси - ООО Серволюкс, Беларусь
Barabulik Chronno123: Жень, тут Гордей интересуется, у тебя проблемы?
Barabulik barca10fan: случаи бывают разные)
barca10fan "Поэтому я даже когда в РФ ездил, брал с собой свою водку на всякий случай" - блин это просто прекрасно))
Freeks Налоги в Беларуси остаются... Но кому это интересно?) Про производство и рабочие места тоже...)
Freeks Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия». Юридический адрес: 223056, Минский р-н, д. Колядичи, д. 147/2. Адрес производства: 223056, Минский р-н, д. Колядичи, д. 147, Беларусь.
Freeks ООО "Бел Фуд Сервис" является партнером сети ресторанов быстрого питания KFC в Беларуси. Компания оперирует ресторанами данной сети на правах франшизы и за 6 лет деятельности открыла 23 ресторана KFC в стране.
Ridik Che Guevara: Ушёл думать. Меня тут кубка Чили лишают, две дисквы, в том числе и капитан. А у меня там и так не 11 полноценных игроков. Физу пойду шаманить, и трансфер присмотрю может
Gordey Barabulik: у него проблеммы?)
Ridik Che Guevara: Не интересно. Я в навязанных рекламах вижу из чего там что состоит. Не покупая, ничего не лишаюсь
Che Guevara Ridik: не уж то не интересно разные кухни пробовать, в том числе и американские
Che Guevara Ridik: да я тебе не про булки, я про в общем блюда
Ridik Che Guevara: Я не вижу плюсов в булках с непонятными названиями. Чем они лучше?
Ridik Che Guevara: Причём тут автомобиль?
Ridik Che Guevara: Просто ине не понятно почему меня должны заинтересовать непонятные бутерброды с названиями сломай язык?
Che Guevara Ridik: чего ж ты на ауди ездил а не на беларусском автомобиле?
Ridik TimBat: А почему нет? Однозначно есть
Che Guevara Ridik: дак сеть то понятно, но у нас в России большинство товаров пренадлежит не российским сетям, там же мясо и остальное с наших заводов привозят
TimBat Ridik: а среди пендосов есть хорошие люди?
Barabulik Chronno123: Жек, скинь свой адрес на Третьяковской, я пришлю шампуни там, мыло, мочалку, ну то, в чем ты особо нуждаешься