Сезон продолжается!

+2

Доброе утро менеджеры Таиланда! Были сыграны матчи 2-го тура, краткий обзор которых представляется Вашему вниманию. В туре была зафиксирована только одна ничья, во всех других матчах победитель был выявлен. В четырех матчах победили хозяева поля. Четыре команды имеют в своем активе стопроцентный результат.

Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок)* - Радж-Витхи (Бангкок)* 1:1
20 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 1:1 - , выход один на один
44%

Тур открыл матч между командами "Буллз Хед" и "Радж-Витхи". Очки нужны как воздух и одному, и другому клубу. Поэтому на матч команды вышли заряженными на борьбу по полной программе. Сама игра проходила практически в равной борьбе, несмотря на определенное территориальное преимущество хозяев поля. Первыми счет открыли гости. На 20-й минуте Никорм Камеканг замкнул прострел Сударак Харрисон. Однако хозяева поля смогли отыграться. Точный удар удался Эйдан Хэмилл. После того, как команды обменялись забитыми мячами, интересных событий до конца матча не произошло. Лишь на 77-й минуте правый полузащитник гостей Сударак Харрисон получает травму и покидает поле раньше времени.

Тренер команды Пхатталунг: "Приветствую команду с угрожающим названием :) Несмотря на то, что дома мы будем иметь (возможно) небольшое преимущество, даже и не знаю, что предложить за состав на эту встречу... Придется импровизировать."
Azer Tahmazov aka Balf (Кобрас): (комментарий скрыт)
Пхатталунг - Кобрас (Бангкок) 2:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , выход один на один
39%
Тренер команды Пхатталунг: "Чтож, спасибо сопернику за матч. В этом матче мы перестраховались, чтобы не повторять неудач первого круга. Да и Кобрас ни в коем случае нельзя недооценивать. Спасибо за игру!"

На стадионе «Пхатталунг» в Пхатталунге команда "Пхатталунг" принимала "Кобрас". Хозяева поля довольно уверенно в этом матче переиграли своих оппонентов. Игроки "Пхатталунг" были сильнее в этом матче своих соперников во всех компонентах, что позволило команде порадовать своих болельщиков. Удом Танкул на 16-й минуте открывает счет и на 61-й минуте Танатеп Джирадаб приносят победу в этом матче хозяевам поля.

Эйр Форс Юнайтед (Рангсит)* - Кабинбури* 1:0
70 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

В гости к команде "Биг Банг Чула Юнайтед" приехали игроки "Кабинбури". И в этом матче сильнее оказались хозяева поля. На 70-й минуте победу "Биг Банг Чула Юнайтед" принес точный удар Кристиан Вестерлунд. По правде говоря, гости на протяжении всего матча ни в чем не уступали хозяевам поля, и игра получилась абсолютно равной даже с небольшим перевесом силы в сторону "Биг Банг Чула Юнайтед". Но хозяева поля свой шанс в атаке использовали, а гости свои возможности не реализовали.

илья степанов aka yxo (Мэ Сот Юнайтед): "Приветствуем соперника на нашем новом расширенном стадионе!!!!!"
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом) - Глоблекс (Бангкок) 2:0
27 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
илья степанов aka yxo (Мэ Сот Юнайтед): "Вот это состав из архива с супер попался.... Обидно"

По похожему сценарию развивалась и игра в Накхон Пханоми, где команда "Накхон Пханом" принимала команду "Поло Клаб". Но в отличии от предыдущей игры гости в этом матче не смогли оказать достойную конкуренцию более опытному сопернику. Хозяева поля все же оказались сильнее своих соперников и со счетом 2-0 выиграли этот поединок. На 27-й минуте Нтомоно, после паса Прачьяпорн Парнчанга открывает счет. Второй мяч хозяева поля забили на 34-й минуте после точного удара е Прачьяпорн Парнчанг. Гости тоже атаковали немало, однако особой остроты у ворот Варнит Джунтум все же не было.

Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан) - Сурат Сани (Патхумтхани)* 2:0
31 мин.  - 1:0 - Сучарт Лаокасем (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

На своем стадионе перед родными трибунами команда "Прачуап Кхири Кхан" со счетом 2-0 обыграла "Рангсит Юниверсити". Забив в каждом тайме по одному мячу, хозяева без особых проблем данную встречу выиграли. В первом тайме на 31-й минуте отличился Сучарт Лаокасем после паса Нестор Пилецкий. Ну а во втором тайме на 50-й минуте хозяевам удалась молниеносная контратака. Хюн Вьет Куонг промчался левым флангом и точно навесил на Аскенсьон Морага. Последний элегантно отправил мяч в сетку ворот мимо Сирисак Йодьятай.

Тренер команды Тай Хонда: "Надо показать хороший футбол!"
Спортсмен (Бангкок)* - Тай Хонда (Бангкок) 0:1
21 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Тренер команды Тай Хонда: "Да уж..."

"Спортсмен" принимал гостей из Бангкока – клуб "Тай Хонда". "Спортсмен" по разным причинам не смог выставить оптимальный состав на матч, и гости, воспользовавшись этим, смогли увезти из Бангкока победу. Гости открыли счет на 21-й минуте – один из лидеров команды Деди Родсон Ранмифоловицима мастерски исполнил пенальти. Более в матче счет не изменился, хотя гости имели еще не одну возможность огорчить хозяев поля. Однако все попытки гостей разбивались о игру вратаря Хартвиг Шулера.

Файтинг Фиш (Чаченгсау) - Хи-Тэк (Паттайя) 2:0
54 мин.  - 1:0 - , выход один на один
81 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%

В Чаченгсау "Файтинг Фиш" принимал гостей из Паттайя – команду "Нова". Хозяева поля довольно уверенно провели этот поединок и смогли добыть вполне заслуженную победу со счетом 2-0. На 54-й минуте счет открыл Бенджамин Лаваль, после выход один на один с вратарем. И на 81-й минуте хозяева смогли удвоить счет - Анупхонг Нунсибуд закрепил преимущество в счете хозяев поля. "Нова" имел несколько шансов для того, чтобы поразить ворота соперника, но сделать это все же не смог. В итоге зрители, собравшиеся на стадион «Пимпаячан» стали свидетелями победы своей любимой команды.

Сурат (Сани Сити) - Санбелт Азия Юнайтед (Бангкок)* 0:2
48 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )