Скучный. Обзор 4 тура.

+12

Салют всем дорогие любители английского футбола,с вами снова я - Brendan Rodgers!Время идёт быстро и вот уже позади 4-тура

АПЛ.Этот тур можно сказать стал очень результативным,но при этом скучным,да да такое бывает.Было забито много мячей,так же

много неприличных счетом 3-0 и т.д.Больше всего многие ждали матч между Дерби Каунти и Лидс Юнайтед.Думаю хватит лирики и т.д.и т.п.

И так мы начинаем.

D D aka Андердог (Ливерпуль): "В общем-то есть все шансы взять три очка в этом матче, особенно учитывая, что Ланкастер может дать отдых своим ип3 и выставить 80% опт2. Хорошей игры и без травм!"
Ливерпуль - Биллерики Таун (Биллерикей) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32%
D D aka Андердог (Ливерпуль): "Травма и всего на 10 матчей? Ну ну"

"Скаузеры" на Энфилде принимали Ланкастер.

Гости приехавшие не в лучшем составе,не могли расчитывать даже на ничью,хозяева были очень уверенны в своих силах и хорошо

настроены на этот матч.Однако по истечению получаса,настроение их подпортилось основательно.всё потому что на 28-ой минуте -

Мэттью Лоуренси получает очень тяжелую травму, на поле выходит Самед Есиль,который очень ослабил защитную линию хозяев.Но Ливепруль оборотов не сбавлял и за несколько минут до перерыва открыл счёт,отличился Уссама Ассаиди.После перерыва атаки на ворота Ланкастера продолжались.одна за одной,но "красным" не хватало точности в завершении.Заслуженная победа Ливерпуля 1-0.Мы же в свою очередь пожелаем скорейшего выздоровления Мэттью Лоуренси,который выбыл на достаточно приличный срок.Удачи "скаузеры".

Эвертон (Ливерпуль) - Уимблдон (Лондон) 3:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )

В гости к "ирискам" приехал Уимблдон.

Не смотря на то что,тактически тренер гостей переиграл чемпионов,шансов в игре зацепиться за очки не было и близко.С первых

минут Эвертон начал доказывать кто тут хозяин и уже на 14-ой минуте,Хе-Мин Чанг,замыкая прострел - Руди Рэджиса,отправляет снаряд по назначению.1-0,Гудисон Парк запел.Далее Руди Рэджис недавно выступивший в роли ассистента,забивает сам,гол в раздевалку очень повлиял психологически на гостей,которые после небольшого отдыха не смогли ничего сделать в этом

матче.Эвертон же не собирался останавливаться на достигнутом и атаковал.Джулиан Реншоу,с передачи всё того же - Руди Рэджиса,делает счёт 3-0.Спустя пару минут,футболист хозяев ещё раз "отличился" - Ксавье Булле получает вторую желтую, а затем и красную карточку,оставляя партнёров в меньшенстве,которые спокойно довели игру до уверенной победы.

Андрей РЕКС aka REKS32 (Уотфорд): (комментарий скрыт)
Уотфорд - Астон Вилла (Бирмингем) 1:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%

Уотфорд - так же как и Эвертон не проиграл не одной игры с начала чемпионата и сегодня не собирался этого делать,в гости к ним прибыла Астон Вилла,далеко не в лучшей форме.По большому счёту хозяева должны были разбивать "бирмингемцев".но зрители

пришедшие на "Викарэйж Роуд",были немного удивленны,столь скучной игре обеих команд,ну если ситуация с гостями понятно,то

что же сами хозяева?4 удара за матч в створ,не солидно.А точным оказался только один,25-я минута - Раян Ньюмэн, замкнул

прострел с фланга - Антонини Чулина.Далее всё затихает,хозяева постепенно сбавили обороты,гости же,даже не попытались что то

предпринять.Финальный свисток,минимальная победа Уотфорда,1-0.И ещё 3 очка в копилке хозяев,которые идёт след в след за

"ирисками".

Дмитрий Савенко aka nerazzurri (Вулверхэмптон Уондерерз): "Приветствуем соперника. Первая неделя не принесла нам очков. Посмотрим, получится ли набрать их на второй. Но самое главное - начать уже, наконец, собирать баллы. Хорошей игры!"
Вулверхэмптон Уондерерз - Дагенем & Редбридж 0:1
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Дмитрий Савенко aka nerazzurri (Вулверхэмптон Уондерерз): "Пока без очков, но уже с плюсами. Не может не радовать..."

Битва соседей по таблице.На данный момент это можно назвать "разборками аутсайдеров".

Волки с первых минут начали активно наседать на ворота соперника,с каждый разом всё опаснее и опаснее.Но снова им не

повезло,заигрывшись впереди,забыли про дом и прозевали разящую контру в исполнении игроков Дагенем энд Редбридж,свои имена в протокол матча внесли - Ли Мин Сун и Мэтью Сэундерс.Таковым был тайм первый,что касаеться вторго тайма,то там напряжение росло с каждой минутой на каждом сантиметре поля,гости ушли в оборону,хозяевам предоставился шанс,заработать хотя бы одно очко,но и в этой игре удача отвернулась.Обидное поражение Вулверхэмптона и 4-е поражение подряд.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Фулхэм (Лондон) 3:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Arne Friedrich aka Arne (Фулхэм): "С такой игрой как сейчас нам нечего противопоставить..."

"Дачники" пожаловали на "Уайт Харт Лэйн" к "шпорам".

Я скажу честно ожидал чего то большего от Фулхэма,но гости не смогли ничего сделать против столь сильного соперника.Исход

встречи был известен уже после первых 35-минут,к тому времени хозяева вели уже 3-0.Отличились по разу - Томаш Пекгарт,Лука

Модрич(который если я не ошибаюсь провёл первый полноценный матч в рамках АПЛ) и Игорь Пятых,а двумя голевыми передачами отметился - Майкл Доусон.И тут всё,как будто вкопанные игроки обеих команд,просто стали колом.Оставшийся практически тайм команды действовали строго от обороны,ещё один скучный матч.Уверенная победа Тоттенхэма.

Мидлсбро - Хаддерсфилд Таун 4:0
25 мин.  - 1:0 - , выход один на один
27 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , выход один на один
62 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

Мидлсбро против Хаддерсфилда.

Гости приехавшие очень слабым составом,выглядели совсем некудышно,хозяева за первый час игры "камня на камне " не оставили

от своего соперника.Начал это избиение - Раинуй Ароита на 25-ой минуте отличился,тут же эстафету подхватил товарищ по команде - Джоб и в конце первого тайма убежал на свидание с вратарём - Кристофер де Хесус Давилья,делая счёт 3-0.После

перерыва последние двое забивавшие продолжили начатое,на 62-ой минуте,Кристофер де Хесус Давилья забивает 4-ый мяч в ворота Хаддерсфилад,оформляя при это "хет-трик",Джоб выступил подающим снаряд.После чего тренер хозяев дал отмашку,мол хватит издеваться,команда услышав наставника отошла к своим воротам и доиграла спокойно оставшиеся 30-ть минут.Итоговый результат 4-0.Мидслбро после этой победы поднимается на 5-ю строчку в таблице.

Тренер команды Портсмут: "помпи вперед"
Ноттингем Форест - Портсмут 3:0
17 мин.  - 1:0 - , выход один на один
28 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния

"Лесники" против "Помпи".

События в матче развиваль аналогично матчу между Тоттенхэмом и Фулхэмом,силы были далеко не равны,Ноттингем принялся за дело с самых первых минут,Уэйн Томас - для него 17-я минута оказалась очень удачной.Спустя 10-ть минут,Харун Бхатти увеличивает приемущество своей команды и точку ставит - Джо Шелдон с передачи- Натан Тёрнера,забивая свой "дежурный мяч".Счёт до перерыва уже был 3-0.Что же принесёт тайм второй?-Ответ следует сразу,забитых голов зрители больше не увидели,а вот красивые комбинаии присутствовали в исполнении хозяев.3-0,именно так маьтч и закончился.С победой "лесников".

Ник Калинин aka Superstar (Дерби Каунти): "Сможем ли мы сегодня в этом непростом матче навязать борьбу, зависит от состояния команды соперника. Но шансов, чувствую, у нас будет сегодня не очень много. В любом случае будем цепляться за них когтями! А вернее рогами неуступчивых баранов!)"
Harry Kewell aka Kewell (Лидс Юнайтед): ""Неуступчивые бараны" - тот самый типаж, с которым встречаться хочется меньше всего... Правда кто сегодня будет в этой роли - большой вопрос."
Дерби Каунти - Лидс Юнайтед 1:1
4 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )